• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените
Оцените
ArtClear
Воскресенье, 08 Февраля 2015 | Сообщение 16
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Шаблон фу cool
Что оценивать то? То что ты чужой шаблон себе поставил и оставил все категории? Это мы должны оценить?!


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
First-1
Воскресенье, 08 Февраля 2015 | Сообщение 17
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
KirOs, поддерживаю тебя, оценивать там не чего, шаблон установить каждый может, но как по мне так выбрал шаблон не очень, да и не настроил как следует. Материалов на сайте очень мало, да и проверил только один и оригинальность в нём ноль. Не могу ещё понять блока партнёры, я всегда думал что партнёры это как друзья, обмен кнопками или ссылками, а там продажа места идёт ( может я от моды отстал и не понимаю ничего), мне кажется если продаешь, так блок можно было назвать " реклама ". Если уже продавать в блоке так можно поставить витрину ссылок, и места столько не займет, и по скрипту ссылок можно добавить сколько угодно, а не четыре баннера-кнопки.
Сайт не заслуживает оценки, так как к сайту не приложилось никаких усилий.

Вот еще заметил, что все материалы тупо скопированы, да и лениво, даже поленился скопировать с сайта и вставить в блокнот, а потом уже к себе на сайт, чтоб не было этого белого фона за копированным текстом, а так всё с фоном что слизал с других сайтов. Набор в команду сайта и тот полностью слизан с чужого.
monitorings-ucoz-ru, Если ты как писал 4 года занимаешься сайтами и ничего не научился так это не твоё, бросай это дело. Ты как будто сайт выставил не на оценку а на смех

Прими критику не за оскорбление а за совет. cool
Прикрепления: 0831162.png (11.9 Kb)


Сообщение отредактировал
First - Воскресенье, 08 Февраля 2015, 18:35
Страна: (UA)
Slavik
Воскресенье, 08 Февраля 2015 | Сообщение 18
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата First ()
Не могу ещё понять блока партнёры, я всегда думал что партнёры это как друзья, обмен кнопками или ссылками, а там продажа места идёт ( может я от моды отстал и не понимаю ничего), мне кажется если продаешь, так блок можно было назвать " реклама ".

Не, ты всё правильно сказал=). Партнеры это обмен кнопками..


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
First-1
Понедельник, 09 Февраля 2015 | Сообщение 19
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Slavik, спасибо, а то я запутался, я уже подумал что я на шаг назад от современной жизни иду biggrin
Страна: (UA)
Slavik
Понедельник, 09 Февраля 2015 | Сообщение 20
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
First, biggrin biggrin biggrin .

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: