• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените сайт
Оцените сайт
Dimstrik
Воскресенье, 29 Марта 2015 | Сообщение 31
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Alkapone, Я не спорю, но в пустом варианте он как то не похож на музыкальный smile
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 29 Марта 2015 | Сообщение 32
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Alkapone, если музыкальный, значит можно скачивать, это же как фильмы онлайн, жалоба за жалобой или в этой теме все по другому.
Страна: (RU)
Alkapone
Воскресенье, 29 Марта 2015 | Сообщение 33
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Dimstrik, Я даже не знаю кто адаптировал этот шаблон))

Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 29 Марта 2015 | Сообщение 34
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Alkapone, вы не ответили, с музыкой, такие же проблемы с правами, на на фильмы?
Страна: (RU)
Alkapone
Понедельник, 30 Марта 2015 | Сообщение 35
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Kosten, К величайшей радости, с музыкой таких проблем нет. В контакте да пошла такая фигня что стали песни удалять якобы по просьбе правообладателя но после его личного обращения их восстанавливают. Тут же что связано с распространением музыки всё куда проще, не кто не запрещает к примеру бесплатную музыку закидывать к себе на сайт и не жалуются на сайт)) Всё проще чем с фильмами, за фильм к примеру могут сайт заблокировать или ещё хуже в суд подать, а автор музыки к примеру тот же Билли Миллиган к примеру ( я так думаю ) будет рад что его треки распространяют где - то ещё помимо его сайта)

Страна: (RU)
Alkapone
Понедельник, 30 Марта 2015 | Сообщение 36
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Вот к примеру один хороший сайт с музыкой ololo.fm, не знаю как он устроен, но чтобы не ввёл в поиске музыки он находит точно такие же треки как на сайте в контакте идентичные и в таком же количестве..

Страна: (RU)
Alkapone
Понедельник, 30 Марта 2015 | Сообщение 37
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Kosten, Вообще есть закон об авторском праве, и там вот в думе думают как его реализовать, хотели же с Россиян по 300 рублей в год брать за интернет по 25 рублей в месяц сверху к сумме об оплате интернета. И якобы эти 25 рублей в месяц будут идти тем авторам которые выпускают музыку, они хотят снимать только с тех кто слушает а точнее качает музыку с интернета а не покупает её. Они якобы говорят что будут смотреть сколько человек потратил трафика, и из этого делать выводы качал ли он музыку или нет. Но они не учли только одну вещь, как именно они собираются по трафику понять что я к примеру качал именно музыку а не что - то другое, может я к примеру залил в интернет 8 гиговое видео или же скачал к примеру игру 20ти гиговую и они думают этот мой трафик уровнять к тому что я качал музыку. В общем эта тема полностью от и до остаётся для меня пока что не совсем понятной. Хотя там даже многие исполнители стали оспаривать ихнее решение принять такой закон основываясь на том, что всё таки многие выпускают музыку специально бесплатно, и выкладывают её в интернет чтобы её могли послушать и так же могли с лёгкостью скачать. Нашлись конечно старички которые возмутились что это их хлеб и они не готовы просто вот так вот бесплатно брать и дарить свой трек кому то.

Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 30 Марта 2015 | Сообщение 38
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Alkapone ()
выкладывают её в интернет чтобы её могли послушать и так же могли с лёгкостью скачать


Думаю большинство так и делает, это же реклама с припевами.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените сайт
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: