• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените что нужно переделать на сайте (Ваше мнение)
Оцените что нужно переделать на сайте
Kosten
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Создал сайт под кино онлайн. Заливаю фильмы пока те которые видел. Так как пишу описание к фильму с 100 знаков и выше уникальность. Сам сайт для души и не хочу с него не чего иметь, хочется попробовать в этой тематике, хотя говорят что через год она просто станет не актуальной, но это только разговоры.



Сайт: Cstavr.ru

Что по мне то нужно сменить картинку в шапке. Как то она не в дизайн вписывается. И в раздел сериал сделал подраздел "многосерийные фильмы" не длинное название?
Прикрепления: 1373256.jpg (133.7 Kb)
Страна: (RU)
eFence
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Kosten, Очень сложная тематика, когда то тоже думал о ней, но передумал. На самом деле, я бы на твоём месте вложил все усилия на 1 сайт - Zornet, по мне так - когда есть такой, и другие не нужны)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
eFence, спасибо.. Zornet безусловно первый. В муках рождался.. 2 раза уже блокировали. Много добрых людей есть все пишут жалобы. Я не могу найти письмо, которое пришло с тех поддержки где там мне отписали.
Типа что так "любят" твой сайт за один день было 5 отказов, так как не предоставили PSD. Так что это мне силы предает cool
А сайт онлайн.. но во первых это хороший урок чтоб отлично научиться писать уникальный текст, правильно поставить термины.
Да и так охота узнать что получиться.. только дизайн сменить шапки надо, сделать оригинальным и категорий мне не очень понятны как проставляются.
Страна: (RU)
Madcash
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:16
Награды: 0
Единственный момент, сайт должен быть "легким". Люди в основной массе приходят фильмы смотреть. Их больше качество видео интересует, время отклика ну и интуитивное меню конечно. Меня во многих подобных ресурсах раздражает неправильная проставленность направлений фильмов и плохой внутренний поиск. А поиском замечу страдают даже "монстры" онлайн кинотеатров.
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Madcash ()
А поиском замечу страдают даже "монстры"

Madcash, с этим соглашусь. Но пока на сайте думаю поиск не работает так как мало материалов. Больше всего надеюсь на навигацию. Чтоб там все в порядке было если "Отечественные фильмы" значит они должны там быть.
Больше беспокоит раздел "Сериалы" так как под раздел сделал Многосерийные фильмы.
Думаю можно как то по другому назвать.
Страна: (RU)
ArtClear
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Kosten, Так это ты наш "Кинокритик"? happy
Тема на форуме там, от "STEAM" моих рук дело happy


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Sib4ick, понятно, я думал что за заблудшая душа там фильмы заказывает biggrin
Страна: (RU)
ArtClear
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Kosten, Хи-хи biggrin Я думал по началу что это Творчество от N_O_O_B, но он отрицал мои домыслы, и теперь я знаю этого в поле жука biggrin happy

Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Delete
Понедельник, 20 Января 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7

R забыл дописать...
Прикрепления: 6051370.png (34.1 Kb)


На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 29 Января 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
N_O_O_B, исправил.. спасибо что подсказал.
Друзья заказываем фильмы.. гостям разрешено писать на форуме и там есть раздел для заказа biggrin
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените что нужно переделать на сайте (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: