• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените мой сайт по продаже джип-туров
Оцените мой сайт по продаже джип-туров
MariaFilinkova
Суббота, 19 Октября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сделала сайт, вот хочу объективной его оценки: 4x4trip.ru
Сайт посвящен продаже джип-туров и корпоративов. Очень важно понять следующие вещи:
1. Главная страница. Не слишком ли много текста? Понятно ли что именно мы продаем? Появляется ли желание продолжить поиск по сайту или хочется завершить визит?
2. Удобно ли пользоваться сайтом в принципе?
3. Цветовое решение, как оно Вам?
4. Что бы Вы добавили на сайт? На главную страницу? Чего не хватает?
Буду очень благодарна за ответы.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 19 Октября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
MariaFilinkova, сайт отличный под тематику. Я недавно статью писал про корпоративный дух ИТД. Вот что хочу сказать, думаю вам не мешало фотогалерею создать где будут происходить туры.
И наши телефоны, можно стиль добавить теней, что по мне красиво должно получиться.



Хотя для официального сайта пафоса нужно как раз меньше. И так отлично смотрится.
Прикрепления: 5290246.jpg (78.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 19 Октября 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата MariaFilinkova ()
3. Цветовое решение, как оно Вам?

Как Париж - Дакар или Шелковый путь.
Отлично!
Страна: (RU)
MariaFilinkova
Суббота, 19 Октября 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
Спасибо! На счет галереи думаем. Хочу сделать, но фотографий пока мало, боюсь жиденькая будет( Про тени подумаю, спасибо за идею)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 18 Ноября 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата MariaFilinkova ()
Спасибо! На счет галереи думаем

А что думать, если уже есть надо с малого начинать, смотришь а их уже много и в поиск они так же попадать будут.
Страна: (RU)
๖ۣۜInspire
Понедельник, 18 Ноября 2013 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
Очень хороший сайт, не перегружен всякой фигнёй, но есть одно замечание: не нужно писать "наши видео, фото и т.д." лучше назвать, например, фотографии с туров, или ещё как-то необычно.



Моё портфолио
Страна: (US)
MariaFilinkova
Понедельник, 18 Ноября 2013 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
Цитата Supermenыч ()
Очень хороший сайт, не перегружен всякой фигнёй, но есть одно замечание: не нужно писать "наши видео, фото и т.д." лучше назвать, например, фотографии с туров, или ещё как-то необычно.

Интересная мысль, спасибо) И за оценку сайта отдельное спасибо)

Добавлено (18.11.2013, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Kosten ()
А что думать, если уже есть надо с малого начинать, смотришь а их уже много и в поиск они так же попадать будут.

Вообще ни одной пока в поиск не попало(( Хотя, месяц уже точно на сайте висят. На главной, внизу страницы. Интересно, они вообще в поиск не попадут?
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 18 Ноября 2013 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
С фотоальбома очень редко попадают.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 23 Ноября 2013 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
MariaFilinkova, вам не кажется что на вашем сайте низ сайте ну уж слишком широкий а информации на нем нет. Можно его меньше сделать или просто украсить под тематику сайта и написать краткую информацию о портале. А то такая грамадина стоит.. извиняюсь за пафос а на нем только телефонные контакты.
Страна: (RU)
MariaFilinkova
Понедельник, 25 Ноября 2013 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
Цитата Kosten ()
MariaFilinkova, вам не кажется что на вашем сайте низ сайте ну уж слишком широкий а информации на нем нет. Можно его меньше сделать или просто украсить под тематику сайта и написать краткую информацию о портале. А то такая грамадина стоит.. извиняюсь за пафос а на нем только телефонные контакты.

Ну вообще мысль интересная, думаю, что можно было бы правда инфу с главной страницы поставить туда, а на главную, что-то другое... мне тоже подвал кажется большим, но дело в том, что шаблон очень жестко диктует свои условия( приходится подстраиваться. Я сама в общем-то далеко не профессионал, я пока учусь...
Страна: (RU)
Мажор
Понедельник, 25 Ноября 2013 | Сообщение 11
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Хорош cool

Добавлено (25.11.2013, 21:07)
---------------------------------------------
Хорош cool

Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Оцените сайт » Оцените мой сайт по продаже джип-туров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: