• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Адаптация сайта под мобильные устройства (WHO AND HOW MUCH??)
Адаптация сайта под мобильные устройства
Konoplia
Воскресенье, 13 Января 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:66
Награды: 1
Всем доброго времени суток. Нужно адаптировать (или сделать такой же дизайн) 4 страниц. Кто может адаптировать и за сколько??

СТРАНИЦА 1 www.ukraine-tv.biz.ua
СТРАНИЦА 2 www.ukraine-tv.biz.ua/load/film/triller/temni_umi/29-1-0-1823
СТРАНИЦА 3 www.ukraine-tv.biz.ua/load/film/26
СТРАНИЦА 4 www.ukraine-tv.biz.ua/load/serial/25

1. Главная страница каталога
2. Страница материала и коментариев
3. Страница со списком материалов раздела
4. Страница со списком материалов категории.

Спасибо за внимание!
Страна: (UA)
First
Воскресенье, 13 Января 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:819
Награды: 4
Я этому сайту сменил бы полностью дизайн на адаптивный и более современный. Не знаю почему, но сайт уж очень сильно тормозит, прокручиваю страницу колесом мыши, а он тормозит и идет рывками, хотя на других сайтах такого у меня нет. Ну возможно это только у меня так.
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 13 Января 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
First, здесь полностью согласен, так как на новых шаблонах дизайн уже идет нормальный, и уже изначально адаптивные, если что то (элемент дизайна) менять, то легче его адаптивным делать. Здесь если даже платно кто то возьмется, то до совершенства, чтоб корректно на всех экранах выводило, то все равно без ошибок не обойтись. Лучше изначально делать адаптивность сайта, со стандартного шаблона.
Страна: (RU)
Konoplia
Воскресенье, 13 Января 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:66
Награды: 1
Цитата First ()
Я этому сайту сменил бы полностью дизайн на адаптивный и более современный. Не знаю почему, но сайт уж очень сильно тормозит, прокручиваю страницу колесом мыши, а он тормозит и идет рывками, хотя на других сайтах такого у меня нет. Ну возможно это только у меня так.

У меня все ок. Незнаю почему у Вас тормозит страница. Никто не жаловался на глюки.. Меня диз устраивает, не хочу менять. Только бы адаптировать и все)
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Так то, этот вид материала можно адаптировать, а вверх сайта при самом небольшом размере скрыть.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Адаптация сайта под мобильные устройства (WHO AND HOW MUCH??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: