• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Ищем партнера для сайта и работы!
Ищем партнера для сайта и работы!
VIP36RUS
Суббота, 18 Августа 2018 | Сообщение 16
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Цитата milan_shubin ()
Кажется тема была создана для поиска партнера

Ну дак я предлагаю сделай работу и посмотрим на что ты годный, просто идти к тебе как то не особо тянет.


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
-SAM-
Суббота, 18 Августа 2018 | Сообщение 17
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Тот же бред, что и здесь... с нарушением авторских прав, еще и при отсутствии необходимых навыков. И кто ищет партнера, идёт ведь "мы"... значит уже в команде кто-то помимо ТС есть. Без обид, но рипы кривые и так продаются, что и сайт допилить до конца за всё время не можешь... о чём горить? Если в команду набираешь под стать таких же, как и ты - уже сайт раз блокировали за нарушение авторских прав... я это к тому, что нужно сперва о площадке думать, где бы вы такие "товары" смогли продавать (понимать как втюхивать тем, кто не разобравшись купит у вас).
P.S.: и да, знаю, что от моего сообщения "бомбанёт" - но оно ведь правдиво (посему и заденет).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Суббота, 18 Августа 2018, 23:02
Страна: (UA)
milan_shubin
Суббота, 18 Августа 2018 | Сообщение 18
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:82
Награды: 2
Цитата -SAM- ()
Тот же бред

Поверь тут нет бреда) тут написано ищем партнера чтобы делать шаблоны с нуля или-же адаптировать!
Цитата -SAM- ()
но рипы кривые

чтобы не было криво или багов по этому ищем партнера который будем исправлять и делать новые шаблоны!


Нужен помощь?
Нужен помочь с шаблоном?
Нужен переделать сайт?
-------------------------
Поможем вам быстро и качественно / TurBo-S.aT.uA
Страна: (RU)
-SAM-
Суббота, 18 Августа 2018 | Сообщение 19
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
milan_shubin, в этом и дело, кто делает свои шаблоны - на станет связываться с шайкой-лейкой, которая рипает и адаптирует ворованные и порипанные шаблоны, найденные в паблике... вот вы этого понять не можете.
И да, тут уж всё ясно - свои шаблоны начинаются с макета, а не как вы считаете, что переделка готового кода (и использование готовой графики) - свой новый шаблон. Нужен тот, кто будет рисовать, тот кто верстает и пишет функционал... а у вас же это - поиск тех, кто будет готовый функционал переписывать... и о чём говорить, когда и разрешения на переписку готового функционала - еще нужно получить. Если же дают полностью на руки всё (клиент обратился), чтобы адаптировали под другую площадку - тут понятно, но опять же - ни один здравомыслящий человек не станет давать сделанное собственноручно или купленное за реальные деньги у разработчиков, чтобы после "до ума" доводили не пойми кто.
P.S.: VIP36RUS, тут я с вами соглашусь (ибо всё это несерьезно, что и ищутся такие же "серьезные" ребята). Да и не понять уже мне, почему у тех, у кого дофига энтузиазма не могут научиться чему-то стоящему, чтобы было не грешно и законно заниматься этим... поиски простых путей, которые в итоге не ведут никуда, и уж точно не ведут к чему стремились - к прибыли. Элементарно нет основы, после делается не ясно что - результат соответственно такой же.

UPD.: и да, уже догнал что и к чему... в команде уже есть, видимо, админ 7UARTS (andruha061), короче еще один доморощенный вор-рипер (посмотреть пример его рипа и как он чужое за своё выдавал - можно даже здесь на сайте)... раз на DLE пойдёт сайт, то это делается для ухода от ответственности (ну и от ценовой политики uCoz и ограничений, не первым делом). Доступно только для пользователей
milan_shubin, ты еще скажи, что сайт на uCoz будет, в таком случае - будут и претензии присылаться, как уже присылались... хотя ты отрицал и факт этого (что писал тогда, мол, причина бана была совершенно другой, якобы за скрипт... а по факту - распространение шаблона с продажи (вернее даже его рипа)... есть над чем задуматься).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Воскресенье, 19 Августа 2018, 05:52
Страна: (UA)
Slavik
Суббота, 18 Августа 2018 | Сообщение 20
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата milan_shubin ()
Будем адаптировать шаблоны под uCoz и выложить на сайте!

Если сайт у вас будет на uCoze, то долго он не простоит. 11a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
milan_shubin
Суббота, 18 Августа 2018 | Сообщение 21
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:82
Награды: 2
я б*я создал тему для поиска напарника 11a а не для обсуждение моих дел и давать советов 11a
Цитата Slavik ()
Если сайт у вас будет на uCoze, то долго он не простоит.

Уже 2 года сижу без проблем) и другие сайты тоже еще живы им тоже 5-6 лет! )))


Нужен помощь?
Нужен помочь с шаблоном?
Нужен переделать сайт?
-------------------------
Поможем вам быстро и качественно / TurBo-S.aT.uA
Страна: (RU)
waak
Воскресенье, 19 Августа 2018 | Сообщение 22
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
milan_shubin, Кто знает тебя не пойдёт так как навыков у тебя маловато!

Рипы ужас куча мусора! ну я тебе об этом уже говорил
Как я понял знание в html и css минимальные в js крошечные если вообще имеются

Тебе нужно было указать хотя бы свои навыки и знания сколько вас уже в команде а теме дать примеры на работы что бы люди могли видеть и оценить ну и принять решения присоединятся или нет
Страна: (RU)
milan_shubin
Воскресенье, 19 Августа 2018 | Сообщение 23
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:82
Награды: 2
waak, да ты правь) я не знаю языков) свои работы скоро выложу на группе, мне особо не нужны навыки знаю достаточно) и для этого искал партнера!

Тему можно закрыть!


Нужен помощь?
Нужен помочь с шаблоном?
Нужен переделать сайт?
-------------------------
Поможем вам быстро и качественно / TurBo-S.aT.uA
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Ищем партнера для сайта и работы!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: