• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Продажа своих uCoz шаблонов с комиссией 10% (Предлагаю сотрудничество)
Продажа своих uCoz шаблонов с комиссией 10%
XdeaDEV
Понедельник, 06 Августа 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:14
Награды: 0
Читающего приветствую!

Появилась идея в реализации продажи ваших UCOZ шаблонов на моих ресурсах с минимальной комиссией.
Кто-то скажет, что есть utemplate pro. Но там не все так однозначно, достаточно много серьезных требований, выполнить, которые не так уж и просто.

В связи с этим, хотелось бы объединить толковых и пряморуких людей, умеющих создавать или качественно адаптировать веб-сайты в одну продуктивную команду. Вы создаете\адаптируете сайт\шаблон и продаете его, через мою площадку \ При необходимости, предоставлю доступ, к "адм"

Вобщем попытался, как можно грамотнее расписать базовые требования и условия, но тонкостей все равно очень много. Поэтому если кто-либо заинтересовался предложением - пишите в лс или на почту, обсудим все более подробно.

VK: https://vk.com/a.uzorov
ПОЧТА: mail@xmine.ru
Страна: (RU)
VIP36RUS
Понедельник, 06 Августа 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
ucoz скоро в прошлое уйдёт, все боле менее развитые ресурсы по пальцам можно пересчитать.
Сейчас всё рекламой загажено, от чего многие делают ресурсы на других движках. Затрат меньше будет чем ты там будешь платить за отключение рекламы да всякую ерунду типо увеличения дискового пространства.


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
XdeaDEV
Понедельник, 06 Августа 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:14
Награды: 0
VIP36RUS, Дружище, так уже лет 10 говорят, а пока в прошлое ушел только yandex.narod , я к тому, что тема востребованная, если есть знания и возможность реализации, то почему бы на этом не заработать... верно?)
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 07 Августа 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата XdeaDEV ()
Вы создаете\адаптируете сайт\шаблон и продаете его, через мою площадку \ При необходимости, предоставлю доступ, к "адм"

Зачем так всё затруднять?, как-то не очень.. 07a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
VIP36RUS
Вторник, 07 Августа 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Если набираете в команду хотя бы отключите рекламу

Прикрепления: 1179928.png (347.4 Kb) · 4429580.png (33.9 Kb)


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
waak
Вторник, 07 Августа 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Ну если честно! то какой смысл в вашем магазине? чем он отличается от остальных? как следить за тем сколько раз купили мой шаблон? куча рекламы на сайте как говорили выше! закрыты комментарии от гостей это тоже минус так как купить как я понял можно и без регистрации а отзыв оставить нельзя! нет корзины Статистика сайта желает лучшего я не регался и не знаю точно но думаю что и страницы со списком заказов пользователя там тоже нет!
так какой смысл в том чтобы продавать свои работы через ваш магазин?

Если кому интересно могу предложить свой сайт на тех же условиях на сайте нет рекламы уникальный свой шаблон подключён интернет магазин


Сообщение отредактировал
waak - Вторник, 07 Августа 2018, 17:40
Страна: (RU)
-SAM-
Вторник, 07 Августа 2018 | Сообщение 7
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Цитата XdeaDEV ()
Появилась идея в реализации продажи ваших UCOZ шаблонов на моих ресурсах с минимальной комиссией.
Кто-то скажет, что есть utemplate pro. Но там не все так однозначно, достаточно много серьезных требований, выполнить, которые не так уж и просто.

В связи с этим, хотелось бы объединить толковых и пряморуких людей, умеющих создавать или качественно адаптировать веб-сайты в одну продуктивную команду. Вы создаете\адаптируете сайт\шаблон и продаете его, через мою площадку \ При необходимости, предоставлю доступ, к "адм"
Это с вашим "магазином" не всё так однозначно - там хоть ясно чего продаётся, а чего у вас будет - большой вопрос (ибо "ваших шаблонов" - понятие тут такое, что шаблоны должны быть сделаны непосредственно теми, кто их продаёт, а не всякие переделки, рипы, адаптации без имеющихся на то оснований и прав). И еще вопрос такой: при наличии магазина товары хранятся в модуле или нет? Ведь, если они хранятся - какой смысл сливать свои работы кому-попало (ну да, ибо создать магазин - это пол дела, если там хоть какое-то отношение имеет руководство хостинга, а здесь - совершенно посторонний человек, решивший открыть магазин). В общем, смешно... если бы еще был нормальный сайт, не на uCoz, магазин построенный на php - я бы еще понял, а так - оно того не стоит. Кто действительно серьезно занимается выше описанным - сам найдёт, где бы продать свой товар (ибо на uCoz ориентировать курс - явно примитивное мышление... делается макет, а после уже верстка html... адаптация под нужную платформу), а это - просто лавочка перепродаж и прочего хлама будет (причём еще и с явными видами на доход от чужих продаж - комиссия за что? хватает площадок, которые предоставляют возможность размещения объявлений совершенно бесплатно).

Еще убило следующее, мол, ресурс не один... ну, так чем обосновано размещать объявления о продажах на сайтах, тематика которых "левая" (или что?)... типо крутой хостинг, дающий аптайм сайта бесперебойный, скорость работы... или, может, наличие функционала особого, отсутствие рекламы и высокая посещаемость - чтобы было комфортно торговать и было много народу, то есть на глаза попадались объявления людям много и т.д., что повышает тем самым шансы на благополучную и быструю продажу своего товара... в противном случае - смысл какой? (меньшая комиссия - это не показатель, выше написал почему - там хоть ясно за что она).
Цитата XdeaDEV ()
[...] тема востребованная, если есть знания и возможность реализации, то почему бы на этом не заработать... верно?)
Ага, но в данном случае - здесь вы про себя и говорите (не более того).
P.S.: это всё к тому, что всякие сомнительные "спецы" и будут пользоваться подобными услугами, что и продавать там будут не весь что (соответственно такое люди и покупать будут, если всё же решатся)... нужен ли такой очередной "магазин" интернет-общественности? думаю, что нет... со своей стороны вы ничего не теряете, даже наоборот - выручка с товарооборота некая... чтобы её обосновать - нужна крутая платформа (и её уж точно должны делать не те, кто пользоваться будет, а кто инициатор всего этого)... команда подобных "разработчиков" изначально большой не будет, поскольку спрос на это всё небольшой, что под uCoz, а кто и занимается серьезно - уже для себя с местом по сбыту товаров своих определились, чтобы "переманить" к себе - опять же нужна достойно представленная площадка, а не просто заявление о сниженной комиссии.

UPD.: XdeaDEV, ну и? Я же написал - ваш магазин не оправдывает себя... ибо он не отличается от всех других площадок, которые дают возможность выставлять на продажу, причём совершенно бесплатно... у вас же - комиссия (за что спрашивается? вы, видимо, великий "гуру", который до этого додумался... ага, ибо других не нашлось, кто в модуле каталог статей магазин делает - исходя из сайта, что у вас в подписи). А по поводу того, что продолжаете писать дискредитирующие посты в адрес конкурирующего вам проекта (ясно же, что ваш проект - не конкурент ихнему), то вопрос - нафига? Я написал, что в отличии от ихнего магазина, у вас будут менее строгие критерии для пропуска товаров на продажу... об этом вы прямо заявили в теме... и что? вопросы нарушения авторских прав и того, что будут продавать, как понял, особо не будет вас волновать... а то, что сливают с продажи, так я про это не говорю, я говорю про то, чтобы ваш магазин уж следил за тем, чтобы таких продаж не было... иначе с таким раскладом любой разработчик, опубликовав и у вас на продажу действительно свой товар, после услышит от вас "я могу найти оригинал твоего шаблона"... тут как раз вопрос, что он своё продаёт - имеет на это полное право, а за действия других - отвечать никто не может... если же продаёт чужой товар - этому нужно препятствовать... как и в случае с тем, что продают рипы, адаптации - адаптацию можно делать только того, что тебе принадлежит и(или) имеется разрешение от автора... когда адаптируется собственный авторский материал - это в идеале, но на практике - делают рипы чужих шаблонов или находят слитое в паблик без ведома авторов, после опять же без разрешения - суют свои "прямые" руки в код, называя это авторской адаптацией... и после на продажу выставляется в таких вот "магазинчиках" (ага, вы еще расскажите, что у вас магазин будет серьезный... ведь всё выше написано - просто даётся возможность выставлять за комиссию товары на своих ресурсах).
UPD.2:
Цитата XdeaDEV ()
Вы основной мысли не видите.... ПРОДАЖА СВОИХ UCOZ ШАБЛОНОВ. Ключевое слово своих, вы же начинаете горохом в стену кидаться...
Ключевое тут то, что вы должной проверки товаров продавцов обеспечить не сможете. Я уже выше всё подробно написал, что кто свои шаблоны делает - они знают места, где бы свои товары продать... и я не вижу ни одной причины, по которой они бы шли в подобный "магазин" к вам... единственная причина - это то, что к вам будут идти несерьезные "разработчкики", и будут продавать то, о чём выше сказал... ибо в других серьезных магазинах, обеспечивающих проверку и, с ваших же слов, "достаточно много серьезных требований, выполнить, которые не так уж и просто" ... ну вот, их они не смогли выполнить значит... и что касается сниженной комиссии - нет за что её вам давать вообще, ну правда, сниженная комиссия - это опять же завлекаловка для "очень солидных разработчиков" (другие просто к вам не пойдут, ибо смысла нет). И да, можно даже головой об стену удариться - против здравого смысла не попрешь, а лишившись его - идеи предоставления таких услуг и возникают в голове, без обид.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 10 Августа 2018, 00:30
Страна: (UA)
XdeaDEV
Среда, 08 Августа 2018 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:14
Награды: 0
Цитата -SAM- ()
И еще вопрос такой: при наличии магазина товары хранятся в модуле или нет?

Нет нет.... Все шаблоны только у авторов.... Есть возможность подключения уведомлений на почту.... То есть автор отправляет, свою работу исключительно после получения финансов за свои труды.

Добавлено (08.08.2018, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата -SAM- ()
а не всякие переделки, рипы, адаптации без имеющихся на то оснований и прав

Я могу найти оригинал почти каждого шаблона, который на Utempl... продается как авторский.
в помощь market.envato ну и монстр соответсвенно...

Добавлено (08.08.2018, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата VIP36RUS ()
Если набираете в команду хотя бы отключите рекламу

Здравое замечание, отключу обязательно.

Добавлено (09.08.2018, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата -SAM- ()
XdeaDEV, ну и? Я же написал - ваш магазин не оправдывает себя... ибо он не отличается от всех других площадок, которые дают возможность выставлять на продажу, причём совершенно бесплатно... у вас же - комиссия (за что спрашивается? вы, видимо, великий "гуру", который до этого додумался... ага, ибо других не нашлось, кто в модуле каталог статей магазин делает - исходя из сайта, что у вас в подписи

Вы основной мысли не видите.... ПРОДАЖА СВОИХ UCOZ ШАБЛОНОВ. Ключевое слово своих, вы же начинаете горохом в стену кидаться...
Страна: (RU)
VIP36RUS
Суббота, 18 Августа 2018 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
У меня друг макеты делает не только для козы и верстает их во тоже ищет новые площадки но у вас что то не айс.
У меня на форуме чаще заказывают на прямую, может у меня будите продавать без процентов только вывод в конце месяца.


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Продажа своих uCoz шаблонов с комиссией 10% (Предлагаю сотрудничество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: