• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Для кого я могу поработать?
Для кого я могу поработать?
antina
Среда, 28 Февраля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:8
Награды: 0
Вы знаете, так много всего умею, казалось бы. Помогаю людям решать разные задачи с компьютерами, разбираюсь во многих программах, умею много чего делать за компьютером и в интернете. А вот найти доходную и прибыльную работу, почему то у меня не получается. Прям даже не представляю, как себя предлагать, где находить этих работадателей или заказчиков, с которыми можно работать. Чему еще нужно научиться. И когда я уже вообще смогу нормально зарабатывать и нормально жить. Такое впечатление, что мир проходит мимо меня. А я вообще не живу. И что интересно, любые попытки зарабатывать денег увы...Как будто издеваются. И специально держат меня в этой нищете.
Вот хочу узнать, может тут у кого нибудь для меня будет какая работа? Что кому нужно поделать? Для кого я могу поработать? Хотела бы иметь нормальную работу и зарабатывать нормально денег. Будут какие предложения?
Страна: (UA)
Ruslan9334
Пятница, 02 Марта 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Antina, Antina, вы как пойманная птица в клетке или рыба, бьющаяся об лёд, никак не можете себе найти достойную работу, чтобы она вас со всех сторон удовлетворяла. Не уж то ли так все плохо? Может быть, вы немножко преувеличили, что над вами издеваются? Вы же не в рабстве? Вы можете сами выбирать, что делать и за какие деньги продавать свой труд. Для каждого человека зарабатывать нормально разное, а для Вас сколько?
Страна: (UA)
milan_shubin
Пятница, 02 Марта 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:82
Награды: 2
antina, я тоже был в таком ситуации, людям помогаю и даже многим создал сайт и ставил шаблоны, вот только сам не мог найти работу, многие сразу кидает а другие хочет чтобы я первым отдал деньги но потом начал работать 11a короче я начал свой бизнес, и работаю в день от 600р без труда)))) если что пиши вк)

Нужен помощь?
Нужен помочь с шаблоном?
Нужен переделать сайт?
-------------------------
Поможем вам быстро и качественно / TurBo-S.aT.uA
Страна: (RU)
sasa1993
Понедельник, 05 Марта 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Цитата Садзи ()
Вы можете через интернет спокойно писать статьи или же можете крауд маркетингом заниматься, тут смотря на что таланты у вас есть, но чем больше вы умеете, тем больше шансов для заработка хорошего

Для того чтобы заниматься майнингом, необходимо оборудование которое стоит немалых денег, а они есть не у каждого. С кликами действительно не стоит заморачиваться много на них не поднимешь. Сейчас на сайте вмзона появилось много заданий по написанию отзывов и комментариев на сторонние ресурсы и, они достаточно неплохо оплачиваются. Размещение ссылок, как было так и остается очень привлекательным занятием.

Добавлено (05.03.2018, 10:58)
---------------------------------------------
Для того чтобы заниматься майнингом, необходимо оборудование которое стоит немалых денег, а они есть не у каждого. С кликами действительно не стоит заморачиваться много на них не поднимешь. Сейчас на сайте появилось много заданий по написанию отзывов и комментариев на сторонние ресурсы и, они достаточно неплохо оплачиваются. Размещение ссылок, как было так и остается очень привлекательным занятием.
Страна: (RU)
esalabaeva99
Четверг, 08 Марта 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Не переживайте Вы так уж. Никуда предлагать себя не надо. Я вот Вам лучше предложу, также как Вам здесь уже посоветовали, заглянуть на проект WMZona, на котором Вам можно будет достойно поработать и неплохо зарабатывать. На проекте можно будет выполнять много интересной и увлекательной работы, так что предлагать себя не придется, у Вас будет даже выбор, а работы так много, что только успевай все делать. И главное, заработок получается очень даже ощутимый к концу месяца, так как такую работу очень хорошо оплачивают. Если хорошо работать, то можно даже будет поднять свой рейтинг на проекте, достичь определенного уровня и положения, то есть стать даже хорошим специалистом, и получать еще больше. Как вам такое предложение? Я думаю, замечательное, и пройти мимо него не стоит. Загляните на проект, сами все увидите и поймете и приступайте к работе.
Страна: (RU)
antina
Понедельник, 12 Марта 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:8
Награды: 0
Вы так все замечательно подбадриваете, наверное хорошо живете и хорошо зарабатываете. Зашла вот по предложению одному из ваших в вмзону тут почитала, как там можно зарабатывать от 100 долларов. Но сейчас такая реальность, что следует зарабатывать хотя бы от 500 долларов. И как вот это делать, даже не знаю. Попробую конечно на вмзоне, раз нет других вариантов, может что и получится.
Страна: (UA)
VIP36RUS
Понедельник, 12 Марта 2018 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
По 0.0012 долго будешь сидеть копить.
Я уж лучше на text.ru заработаю


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Olyaolya
Четверг, 15 Марта 2018 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:13
Награды: 0
если хотите потрудится на поле умственного труда - рекомендую сайт вмзона (о нем вше уже упоминалось) Сама бывает подкармливаюсь.
Сайт работает уже достаточное количество времени. Регистрация бесплатная, получить задание для исполнителя - это тоже бесплатно.
Вашу работу оплачивают через вебмани. Не все правда продерживаются на сайте и зарабатывают достойные деньги, по простой причине - лень или хочу все и сразу.
Дерзайте.
Страна: (UA)
sajukm20
Четверг, 15 Марта 2018 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Я тоже хочу попробовать зарабатывать на вмзона. Только что зарегистрировалась по ссылке выше - спасибо) - смотрю там много есть хороших и дорогих заданий по 0,12,0,15,0,2 и даже 0,3 доллара и я так посмотрела, что и вроде бы всё несложно, тем более на сайте много инструкций есть. Спасибо - приступаю к работе. Позже успехами поделюсь)
Страна: (PL)
GlebBorisovich
Четверг, 15 Марта 2018 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
А я забросил был работу нв сайте вмзона. Так, заходил иногда, посмотреть. Раньше там на кликах порабатывал, а потом кликовых заданий стало мало, а осваивать новое - не было времени. А сейчас есть "новые горизонты", так сказать. В свободное время буду пытаться их осваивать. Всем удачи!
Страна: (HU)
-SAM-
Четверг, 15 Марта 2018 | Сообщение 11
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Модеры, закройте уже эту тему-засылатор для спам-ботов... реально!

UPD.: спасибо.
#вмзона #спам #wmzona #spam




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 16 Марта 2018, 21:14
Страна: (UA)
Kosten
Четверг, 15 Марта 2018 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
Закрыто!
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Для кого я могу поработать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: