• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Посоветуйте рекламную сеть для сайта
Посоветуйте рекламную сеть для сайта
trem200
Понедельник, 05 Февраля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
В название темы уже многим понятно, что мне требуется помощь в выбор рекламной сети для сайта. В общем возникла нужда заработка на сайта. Хочу сразу отметить, что посещаемость сайта колеблется от 80 до 100 уников в день. Какую бы вы посоветовали рекламную есть?

Просто ищу, но пока не могу найти, которым нужен будет сайт с довольно низкой посещаемостью.

1. Ссылка на сайт -igrowoz.ru
2. Ссылка на статистику сайта - igrowoz.do.am/panel/?a=ustat&u=igrowoz&d=8&il=ru
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 06 Февраля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата trem200 ()
от 80 до 100 уников

На таких хостах не заработать, возможно у сайта присвоен тиц, для размещение ссылок.
Страна: (RU)
trem200
Вторник, 06 Февраля 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата
таких хостах не заработать, возможно у сайта присвоен тиц, для размещение ссылок.


Спасибо за ответ, но все же хотелось услышать другой ответ. Я уже написал выше, что в курсе, что подобные сайты не востребованы, так как мало посещаемости, вот и ищу альтернативу, так как нужно оплачивать оптимальный пакет и в далнейшем.

Знаю, что google, не важно какя посещаемость, подключай прямо сейчас, но минималка 100$, которые будут набираться очень долго.

Значит остаётся только одно, увеличить посещаемость сайта до 500 уников, чтобы наверняка найти рекламную сеть.

Надеюсь, что кто-то посоветует оптимальную рекламную сеть.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 06 Февраля 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата trem200 ()
Значит остаётся только одно, увеличить посещаемость сайта

Поверте, как посещаемость будет, вам будут письма приходить от рекламодателей. У меня на кино сайте, было 4 тыс, каждый день получал письма на счет рекламы.

Так, что делайте сайт качественный и посещаемый, чтоб как можно больше времени на нем проводили, и будете еще выбирать, какую рекламу ставить а какую нет.

Просто далеко ходит не нужно, так как кино сайт с хорошей посещаемостью я отдал одному пользователю. Он стразу туда рекламы напихал, и что, пропали все хосты. Я ему написал, ты что так сайт загубил, он мне его обратно скинул, и вот поменял домен ему и не могу поднять посещаемость, хоть все пишу оригинально.
Страна: (RU)
trem200
Вторник, 06 Февраля 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата
Просто далеко ходит не нужно, так как кино сайт с хорошей посещаемостью я отдал одному пользователю. Он стразу туда рекламы напихал, и что, пропали все хосты. Я ему написал, ты что так сайт загубил, он мне его обратно скинул, и вот поменял домен ему и не могу поднять посещаемость, хоть все пишу оригинально.


Мда... Не очень хорошо получилось, только у меня проблема в плане удержания пользователей на сайте. Я банально не знаю как правильно заставить их остаться на сайте, но уверен, что придумал, что н будь, чтобы увеличить посещаемость сайта, и активность на нем.

Вы говорили насчёт предложен й рекламы, а как с вами рекламодатель контактировал? Через email указанный на сайте, или в профиле, и через лс?
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 06 Февраля 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата trem200 ()
Через email указанный на сайте,

Через обратную связь.
Страна: (RU)
trem200
Вторник, 06 Февраля 2018 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Kosten, Спасибо, тогда остаётся заполнить сайт уникальным контентом.
Страна: (RU)
lenasamsonova1991
Понедельник, 12 Февраля 2018 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Новости только из проверенных источников!вся правда о происходящем в мире!хочется знать все обо всем?тогда вам сюда СПАМ.
Страна: (RU)
CEREBRUM
Воскресенье, 25 Марта 2018 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Цитата trem200 ()
Спасибо за ответ, но все же хотелось услышать другой ответ. Я уже написал выше, что в курсе, что подобные сайты не востребованы, так как мало посещаемости, вот и ищу альтернативу, так как нужно оплачивать оптимальный пакет и в далнейшем.

Знаю, что google, не важно какя посещаемость, подключай прямо сейчас, но минималка 100$, которые будут набираться очень долго.

Значит остаётся только одно, увеличить посещаемость сайта до 500 уников, чтобы наверняка найти рекламную сеть.

Надеюсь, что кто-то посоветует оптимальную рекламную сеть.


Попробуй попандер!


Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Посоветуйте рекламную сеть для сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: