• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Rip ните сайт бесплатно
Rip ните сайт бесплатно
K23
Суббота, 20 Января 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:26
Награды: 0
Рипните его или поделитесь ссылкой где можно взять этот шаблон?
Страна: (KZ)
-SAM-
Суббота, 20 Января 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
K23, и бан потом будет (за неправомерное использование\распространение шаблона чужого сайта)... заколебали уже, свой шаблон делайте для своих сайтов (а не воруйте у других).

Цитата victorlyuft ()
Мы живем не в Европе а в России ( СНГ ), какие авторские права вы о чем? Если не знаете где найти этот шаблон то мимо пройдите
И кто это мне говорит (с мультиаккаунта или что, оба с KZ)? Лучше мимо сайта пройдите. И почему же не знаю, знаю... во народ пошёл, как видит какой шаблон на чужом сайте, обязательно нужно рипнуть его, нет чтобы что-то своё сделать (никакой индивидуальности, как, собственно, и воображения, а также понятия, что сейчас нужны адаптивные шаблоны).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Суббота, 20 Января 2018, 10:40
Страна: (UA)
victorlyuft
Суббота, 20 Января 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
Цитата -SAM- ()
K23, и бан потом будет (за неправомерное использование\распространение шаблона чужого сайта)... заколебали уже, свой шаблон делайте для своих сайтов (а не воруйте у других).

Мы живем не в Европе а в России ( СНГ ), какие авторские права вы о чем? Если не знаете где найти этот шаблон то мимо пройдите
Страна: (KZ)
Webmaster32
Суббота, 20 Января 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
victorlyuft, Да хоть в США живите для юкоз все равны, под бан попадёте с вероятностью 90%. И хамить тут не надо Так мало того ещё и того подставите кто рипал.

Сообщение отредактировал
Webmaster32 - Суббота, 20 Января 2018, 10:15
Страна: (RU)
-SAM-
Суббота, 20 Января 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Доступно только для пользователей
UPD.:
Цитата Webmaster32 ()
Так мало того ещё и того подставите кто рипал.
И то верно. Тут реально наглость большая просить делать то, что сами сделать не могут, видимо, чтобы другие рипали, тратили своё время, бесплатно... в большинстве своём такие "сайтоделы" просто тратят впустую время, их творения не представляют ничего стоящего в итоге, а попытка натянуть шаблон чужого сайта - еще и подкосит сайт баном (и некая порча "репутации" - как бы плохая карма). Если уж так сильно нужен чужой шаблон, пусть заказывают платный рип - исполнитель хоть не будет впустую терять время, а заказчик, поставив порипанный шаблон - в конечном итоге своё получит, что потраченные деньги на ветер пустит (и время, что ставить, настраивать этот порипанный шаблон будут - лучше бы в это время переделали системный, как выше писал, чтобы был сразу адаптивный потом, а так - херней страдают).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Воскресенье, 21 Января 2018, 06:04
Страна: (UA)
yuriq
Суббота, 20 Января 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
-SAM-, Разбань меня на диз-кс 09a
Страна: (LV)
VIP36RUS
Суббота, 20 Января 2018 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
О как губу раскатали, диз-кс да ещё бесплатно. Долго же будите искать и скорее всего не найдёте да как выше написали бан будет обеспечен.

IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 20 Января 2018 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Не актуально!
Страна: (RU)
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Rip ните сайт бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: