• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Нужен помощник по Дизайну (Срочно нужен партнер, для того чтобы докончить дизайн сайта!)
Нужен помощник по Дизайну
TiMzLeR
Понедельник, 04 Декабря 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Здравствуйте ребята, 09a все мы) наверное в свое время сталкивались с такой проблемой, как сделать красивый дизайн для сайта.
И вот сейчас, я также нуждаюсь в помощи партнера, для того чтобы исправить а также докончить дизайн сайта.
Моя просьба, заключается в том что) мне просто нужна помощь чисто доработать дизайн сайта - так скажем на моем тестовом сайте, и после можно смело заливать его на свой сайт!

1)Ссылка на сайт: Тестовой сайт!
2)Контактная информация: timzler.aktag@mail.ru
3)Цена работы: Договорная
4)Оплата работы: 1-раз/3-дня
------------------------------------------
Форма для заполнения:
1)Контактная информация:
2)Опыт работы:
3)График работы в неделе:
4)QIWI и/или ЯндексДеньги:
P.S Заранее благодарю за отзыв и помощь!


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Сообщение отредактировал
TiMzLeR - Понедельник, 04 Декабря 2017, 00:30
Страна: (AZ)
Kosten
Понедельник, 04 Декабря 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Тему перенес!
Страна: (RU)
VIP36RUS
Понедельник, 04 Декабря 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Заказал бы шаблон или купил уже готовый.

Чисто моё мнение
Если бы я занимался шаблонами для ucoz за такой шаблон точно бы не взялся.


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 04 Декабря 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Цитата VIP36RUS ()
Чисто моё мнение
Если бы я занимался шаблонами для ucoz за такой шаблон точно бы не взялся.

Чисто мое мнения: Твое мнения не кого тут не интересует, а особенно меня) твое "ЕСЛИ БЫ" мне не важно, ты занимайся своими делами - я не создал тему для того чтобы тут критиковали у кого какой дизайн. Если чем то не понравился дизайн так и отпиши, а не с подтяжка критиковать что у кого и как!


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
VIP36RUS
Понедельник, 04 Декабря 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Цитата TiMzLeR ()
Твое мнения не кого тут не интересует, а особенно меня) твое "ЕСЛИ БЫ" мне не важно, ты занимайся своими делами - я не создал тему для того чтобы тут критиковали у кого какой дизайн. Если чем то не понравился дизайн так и отпиши, а не с подтяжка критиковать что у кого и как!


Ты уже себя показываешь с плохой стороны а от этого многое зависит!
Я тебе посоветовал что лучше и так как в соседней тема -SAM- писал про то что Ctrl+U и увидишь ошибку на ошибке по этому высказал своё мнение.
Не кто из подтяжка не критиковал, мне совершенно всё равно какой там шаблон это дело вкуса.


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 04 Декабря 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Цитата VIP36RUS ()
Я тебе посоветовал что лучше и так как в соседней тема -SAM- писал про то что Ctrl+U и увидишь ошибку на ошибке по этому высказал своё мнение.
Не кто из подтяжка не критиковал, мне совершенно всё равно какой там шаблон это дело вкуса.

Если вы такой внимательный, то вы "НАВЕРНОЕ" заметили как было четко и ясным языком написано) что сделано все ляп-тяп - и это все будет исправлено) но сейчас нужна поддержка. Так как многое не я делал, а мой старый партнер.
И кстати, вы отписали что: "Ты уже себя показываешь с плохой стороны а от этого многое зависит" А это было всего лишь мое мнение, как и ваше по сути, людям нужно помогать - а не критиковать) как вы говорите что "Я НЕ КРИТИКУЮ" 09a


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Среда, 06 Декабря 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Тему можно закрывать!

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Kosten
Среда, 06 Декабря 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Закрыто!
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Нужен помощник по Дизайну (Срочно нужен партнер, для того чтобы докончить дизайн сайта!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: