• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Адаптировать шаблон под моб. устройсва (Адаптация шаблона, mobile friendly)
Адаптировать шаблон под моб. устройсва
no_matter
Четверг, 08 Декабря 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:187
Награды: 2
Здравствуйте уважаемые форумчане. Возникла необходимость адаптировать шаблон под мобильные устройства. Если кто-то сможет помочь буду очень признателен. Вот пациент - http://art-ucoz.ru/shop/390/desc/xboxplay

Выжимайте максимум из download-трафика - тут
Страна: (GE)
Kosten
Пятница, 09 Декабря 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
no_matter, отписал вЛС
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 09 Декабря 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
no_matter, а для чего вам мобильная адаптация, на гугл проверил, как главную страницу и страницу материала и комментариев к нему, все отлично, и визуально видно, что адаптирован сайт.

Главная



страница мат - комментариев к нему

Прикрепления: 8207839.png (174.0 Kb) · 4459548.png (158.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 09 Декабря 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Структуру страниц - можете здесь проверить https://search.google.com/structured-data/testing-tool
Страна: (RU)
Angerfist
Пятница, 09 Декабря 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Kosten, по ходу не сам сайт art-ucoz а шаблон который на этой странице продаётся).

Чтобы помочь его придётся покупать, так как демо сайта нет, чтобы пощупать шаблон).

Если он на табличной вёрстке, лучше не начинать с ним работать (геморно), шаблон легче адаптировать
блочный (принцип я описал в ЛС) и для этого переводим его на гибкую разметку и добавляем медиа запросы.

Мануалов полно в сети по адаптации, я за основу в своё время брал Пошаговое руководство по созданию адаптивного дизайна.


No regrets

Сообщение отредактировал
Angerfist - Пятница, 09 Декабря 2016, 10:40
Страна: (RU)
no_matter
Пятница, 09 Декабря 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:187
Награды: 2
Спасибо всем, ответ получил в ЛС.

Выжимайте максимум из download-трафика - тут
Страна: (GE)
Kosten
Пятница, 09 Декабря 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
no_matter, так вы купили шаблон или уже установлен, чтоб его как Angerfist сказал прощупать изнутри. 07a
Страна: (RU)
no_matter
Суббота, 10 Декабря 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:187
Награды: 2
Kosten, Шаблон куплен и установлен. Не хочу зря беспокоить человека, шаб сверстан так, что его трудно адаптировать, много чего делать надо

Выжимайте максимум из download-трафика - тут
Страна: (GE)
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Адаптировать шаблон под моб. устройсва (Адаптация шаблона, mobile friendly)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: