• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Место под видео плеер - корпус на сайт
Место под видео плеер - корпус на сайт
Театр
Суббота, 05 Мая 2018 | Сообщение 16
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:10
Награды: 0
Здравствуйте. Отличный плеер, лег отлично, но небольшие проблемы. Не открывается но полно режимный экран и второе, никак не могу разобраться куда и какие ссылки менять, все перепробовала, ничего не получается. Помогите пожалуйста справиться с этими двумя проблемами. Все плееры, которые брала здесь ни один не открывается полностью во весь экран. Думала этот плеер откроется, но нет тоже самое.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 05 Мая 2018 | Сообщение 17
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Цитата Театр ()
Все плееры, которые брала здесь

Здесь плееров нет! Разве, что каркас под него или ссылка где его можно взять.
Страна: (RU)
Театр
Суббота, 05 Мая 2018 | Сообщение 18
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:10
Награды: 0
Ну, да каркас. Но почему не открывается на весь экран? У Вас написано что можно вставлять свои ссылки.

Добавлено (05.05.2018, 20:32)
---------------------------------------------
Все одну проблему решила. Ссылки поменяла, все показывает, но навесь экран открываться не хочет

Страна: (RU)
-SAM-
Воскресенье, 06 Мая 2018 | Сообщение 19
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Театр, в сети хватает сайтов, что плееры предоставляют, как и в разных стилях (есть скины, что внешне потом плеер будет похож, скажем, на плеер от Вконтакте или YouTube). Это я к тому, что в принципе рипать - смысла большого нет, так только можно функционал какой-то потерять, да и остаться без инструкции потом по настройке плеера под себя. Если в функционал плеера изначально не заложено открытие на полный экран, то ожидать от него и не стоит... если и другие не открываются в полный экран, хотя должны - может, что в браузере нужно включить чего или блокирует антибаннер (вроде, не должен, сам с таким не сталкивался).
P.S.: в своё время на сайте одном подключал JW Player - работал хорошо, настройки гибкие. Можно еще собрать плеер под себя на сайте Uppod.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Воскресенье, 06 Мая 2018, 21:17
Страна: (UA)
new-1movies
Вторник, 02 Апреля 2019 | Сообщение 20
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:5
Награды: 0
Я магу зламаты от сайт если камута нужна помашй по злому пишыте мне я памагу
Страна: (MD)
Kosten
Вторник, 02 Апреля 2019 | Сообщение 21
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Цитата new-1movies ()
Я магу зламаты от сайт если кому нужна помощь по злому пишите мне я помогу

Создайте свою тему по услугам, что писать посты в темах.

PS - понимая, что Русский не родной, но воспользуйтесь яндекс перевод, по мне он намного корректно переводит, чем от гугл.
Страна: (RU)
-SAM-
Среда, 03 Апреля 2019 | Сообщение 22
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Kosten, здесь речь идёт о нарушении авторских прав... тем с услугами рипов (кражи) и не хватает, лучше не разводить "малину" на сайте. Это я к тому, что ранее такие темы уже делались и часть из них была закрыта, а кое-что осталось.

И всё равно, если тему делать, то для этих целей раздел отдельный здесь, ну а в этом - просто ищут кто бы сделал, как пример.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 03 Апреля 2019, 05:52
Страна: (UA)
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Место под видео плеер - корпус на сайт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: