• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Требуется персонал на сайте (сайт для веб-мастеров)
Требуется персонал на сайте
ArtClear
Среда, 18 Декабря 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1

Прошу помощи cry

По замечанию от N_O_O_B, я опишу более подробней о сайте.

Сайт относится к тематике uCoz и Photoshope.

На нём будут размещены материалы таких категорий, как: Шаблоны, скрипты, js, ajax, photoshope, psd, статьи.
В данный момент работы персонала будут проходить без оплаты, но это будет зависеть всё от "повторю опять же" персонала сайта, а именно Модераторов и Администраторов.

Всех желающих помочь в развитие нового проекта по теме uCoz, милости просить на форум...


Закон и порядок бл*ть!

Сообщение отредактировал
Sib4ick - Среда, 18 Декабря 2013, 14:27
Страна: (RU)
Delete
Среда, 18 Декабря 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
Требуется персонал...и все...тематика неизвестная. описание не известное...короче краткое описание сайта отсутствует...

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
ArtClear
Среда, 18 Декабря 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Всё в описании темы... Я понимаю что большинство пользователей переходят на темы форума через информер "Последние обновленные темы" Но и читать тоже надо куда ты перешёл и на какую тему...
N_O_O_B, Глянь в описании)) Там указана тематика...

Добавлено (18.12.2013, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Sib4ick ()
Дата: Среда, Сегодня, 14:15 | Сообщение # 3

Просьба к администраторам, удалить 3 сообщение...


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 18 Декабря 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Sib4ick, трудновата сейчас найти. Сейчас таких сайтов на такую тематику как дураку махорки. Создают сайт все копируют. Потом получают фильтры АГС и сайт не нужен. А оригинал просто так не кто не будет писать.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Просьба с услугами » Требуется персонал на сайте (сайт для веб-мастеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: