• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Сделаю раскрутку групп в ВК в Ок бесплатно!!! (Сделаю подарок раскрутка групп в 2-х социальных сетях)
Сделаю раскрутку групп в ВК в Ок бесплатно!!!
Kosten
Воскресенье, 07 Августа 2016 | Сообщение 16
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Десерт ()
TiMzLeR, Если у вас получается раскрутить группы ВК, то такими темпами Вам не составить труда раскрутить сайты.

Десерт, мне кажется, это 2 больших разницы, раскрутить группу и сайт, правильно написал TiMzLeR, что только раскрутив группу, можно на ней рекламу поставить, но смотря какая еще тематику.
Страна: (RU)
TiMzLeR
Пятница, 12 Августа 2016 | Сообщение 17
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Десерт, мне кажется, это 2 больших разницы, раскрутить группу и сайт, правильно написал TiMzLeR, что только раскрутив группу, можно на ней рекламу поставить, но смотря какая еще тематику.

Я с вами полностью согласен)))

Добавлено (12.08.2016, 22:36)
---------------------------------------------
Опишите выводы своих групп более и быстрее раскручивается группа https://vk.com/cssnet_ru и https://vk.com/sp_mods.Над группой https://new.vk.com/club35709195 нужно поработать отдельно и чательно sad а то не хорошо всего лишь на 4-5 участников новых cry

Добавлено (12.08.2016, 22:54)
---------------------------------------------
Выводы опишите своих групп в социальной cети Vk


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Rinat1990
Суббота, 13 Августа 2016 | Сообщение 18
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 0
Цитата TiMzLeR ()
Выводы опишите своих групп в социальной cети Vk

Вот что у меня! Просмотр группы, как и количество реальных посетителей резко увеличились что ясно видно на графике!

Прикрепления: 5249720.jpg (108.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 13 Августа 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Но статистику вообще редко смотрю.

Прикрепления: 6270835.png (44.2 Kb)
Страна: (RU)
TiMzLeR
Воскресенье, 14 Августа 2016 | Сообщение 20
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Цитата Rinat1990 ()

Вот что у меня! Просмотр группы, как и количество реальных посетителей резко увеличились что ясно видно на графике!

Ну так хорошо что увеличелись...

Добавлено (14.08.2016, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата Kosten ()
Но статистику вообще редко смотрю.

А над вашей группой нужно реально хорошенько поработать, раскрутить так сказать до минималке)))


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
kredit-oformi
Воскресенье, 14 Августа 2016 | Сообщение 21
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
TiMzLeR, про мою заявку забыли? surprised smile
Страна: (RU)
TiMzLeR
Воскресенье, 14 Августа 2016 | Сообщение 22
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
kredit-oformi, И правдо вылетело из головы, и над вашей поработаю) спасибо что напомнили... smile

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Kosten
Воскресенье, 14 Августа 2016 | Сообщение 23
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
TiMzLeR, сейчас работаю с https://smmbox.com
Что скажешь о этом сервес?
Страна: (RU)
Сопрано
Воскресенье, 14 Августа 2016 | Сообщение 24
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Kosten, по ходу ты в одного работаешь, видел твою страницу, не чего ты там настрогал материала.
Страна: (RU)
TiMzLeR
Воскресенье, 14 Августа 2016 | Сообщение 25
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Kosten, Смотрите на ваше усмотрение, а также я бы не делал раскрутку группы на этом сервесе но есть конечно же толк а также итог и небольшой +.Но лучше делать или довериться и раскручивать группу самому или довериться одному человеку у которого есть контент и с его помощью раскручивать группу, к примеру я предложил свою помощь для раскрутки групп конечно я не чательно занимаюсь бесплатно но есть итог и плюс но с вашей группы я все же поработаю...

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Kosten
Воскресенье, 14 Августа 2016 | Сообщение 26
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата TiMzLeR ()
вашей группы я все же поработаю...

Вот это вам от души.
Страна: (RU)
TiMzLeR
Воскресенье, 14 Августа 2016 | Сообщение 27
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Kosten, smile

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Сафрон
Понедельник, 15 Августа 2016 | Сообщение 28
Оффлайн
Vip
Сообщений:224
Награды: 1
TiMzLeR, спрашивать не буду как вы делаете, но это же занимает не один день, а недели возможно, и вообще если не заливать контент, то как не крути, не раскрутить, если только ботов не нагнать.
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 15 Августа 2016 | Сообщение 29
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Сафрон, Если Вы заинтересовались моим контентом или моей рускруткой групп, то за один день я могу дать не хилую раскрутку к примеру начну сегодня и будет в конце моей раскрутки итог.Всмысле раскрутка групп идет целую неделю я первый раз слышу такое если у человека есть связи и так же не плохой контент то он сделает им за 2-ое суток максимальную раскрутку своей или той иной группы просто категорий групп состовляет не большуу проблемы бывают люди мало заинтересованны к примеру категорий группы zornet изо этого чуть проблеманично но это все равно нечего не меняет если хорошенько поработать и можно дать максимальну раскрутку данный группе) так что при всем уважении я бы попросил не умничать а так же не лезть в мою работу вить как не кто я знаю свою работу намного лучше и опыт...

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Сообщение отредактировал
TiMzLeR - Понедельник, 15 Августа 2016, 13:48
Страна: (AZ)
aykadecelkas
Понедельник, 15 Августа 2016 | Сообщение 30
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Цитата TiMzLeR ()
Сафрон, Если Вы заинтересовались моим контентом или моей рускруткой групп, то за один день я могу дать не хилую раскрутку к примеру начну сегодня и будет в конце моей раскрутки итог.Всмысле раскрутка групп идет целую неделю я первый раз слышу такое если у человека есть связи и так же не плохой контент то он сделает им за 2-ое суток максимальную раскрутку своей или той иной группы просто категорий групп состовляет не большуу проблемы бывают люди мало заинтересованны к примеру категорий группы zornet изо этого чуть проблеманично но это все равно нечего не меняет если хорошенько поработать и можно дать максимальну раскрутку данный группе) так что при всем уважении я бы попросил не умничать а так же не лезть в мою работу вить как не кто я знаю свою работу намного лучше и опыт...
Думаю вы правы у вас очень хороший опыт а также и контент,конечно я мала о вас узнала но в полне сойдет.Отлично сказано вы правы happy


не когда не здавайся,и не оставайся побежденной!!!

Сообщение отредактировал
aykadecelkas - Понедельник, 15 Августа 2016, 14:22
Страна: (AZ)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Сделаю раскрутку групп в ВК в Ок бесплатно!!! (Сделаю подарок раскрутка групп в 2-х социальных сетях)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: