• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » SnagIt 11.2.0.102 + ключ (Русская версия)
SnagIt 11.2.0.102 + ключ (Русская версия)
workman
Воскресенье, 21 Июня 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9


SnagIt предлагает неограниченные возможности для захвата изображений - экран целиком, одно или сразу несколько окон и графических объектов (значки, экранные кнопки, панели, меню и т.д.), области произвольной или сложной формы (многоугольник, эллипс, прямоугольник со скругленными углами), полноэкранные окна DOS-программ и окна приложений DirectX (игры, видеопроигрыватели), Программа может получать изображения со сканеров или цифровых камер с интерфейсом TWAIN, захватывать фоновый рисунок рабочего стола Windows и содержимое буфера обмена, а также импортировать значки из EXE-файлов и библиотек DLL. Экранная лупа поможет вам выделить область захвата с точностью до пикселя, а предварительный просмотр с помощью встроенного редактора растровых изображений позволит быстро добавить поясняющие надписи и сохранить изображение в файл. Кроме того, SnagIt умеет сохранять любые типы файлов с web-сайтов с возможностью указания уровня вложенности страниц, а также способен записывать происходящее на экране в видеоролики формата AVI. Программа SnagIt может выполнять захват по расписанию или с заданной периодичность, а также позволяет захватывать изображение без курсора мыши.

Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необходимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить.

Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки, и многое другое.

Возможности программы:
Захват графических изображений, текста, видео и веб-страниц (в том числе требующих прокрутки)
Захват текста и изображений окон программ, объектов и меню
Захват картинок из приложений, использующих DirectX, DirectDraw и Direct3D
Захват текста и графики из файлов, экрана DOS, буфера обмена
Извлечение иконок и другой графики из файлов форматов EXE и DLL
Получение изображения со сканеров и фото- и видеокамер
Захват информации по горячей клавише и по таймеру
Автоматическое применение к захваченному изображению, тексту и видео фильтров
Перехват изображений и текста, выводимых на принтер — путём создания виртуального принтера
Вывод захваченной информации в файл, буфер обмена, на FTP, отправка её по электронной почте, на принтер, а также передача её для обработке другой программе
Возможность редактировать захваченные изображения перед сохранением во встроенном редакторе
Возможность использования предустановок с настройками захвата и сохранения информации

Нужно что-то большее, чем Print Scrn?
SnagIt предлагает неограниченные возможности для захвата изображений - экран целиком, одно или сразу несколько (!) окон и графических объектов (значки, экранные кнопки, панели, меню и т.д.), области произвольной или сложной формы (многоугольник, эллипс, прямоугольник со скругленными углами), полноэкранные окна DOS-программ и окна приложений DirectX (игры, видеопроигрыватели), Программа может получать изображения со сканеров или цифровых камер с интерфейсом TWAIN, захватывать фоновый рисунок рабочего стола Windows и содержимое буфера обмена, а также импортировать значки из EXE-файлов и библиотек DLL. Экранная лупа поможет вам выделить область захвата с точностью до пикселя, а предварительный просмотр с помощью встроенного редактора растровых изображений позволит быстро добавить необходимыe поясняющие надписи и сохранить изображение в файл. Кроме того, SnagIt умеет сохранять любые типы файлов с web-сайтов с возможностью указания уровня вложенности страниц, а также способен записывать происходящее на экране в видеоролики формата AVI. Программа SnagIt может выполнять захват по расписанию или с заданной периодичность, а также позволяет захватывать изображение без курсора мыши.

Захват окна с полосами прокрутки
Разработчики SnagIt реализовали поистине бесценную функцию – захват окон и экранных объектов с полосами прокрутки. Допустим, вам нужен снимок окна, содержимое которого не умещается на экране при всем желании. Что делать в такой ситуации? Только фотографировать его по частям и склеивать фрагменты в графическом редакторе. А что предлагает SnagIt? Да очень просто – выбираете в качестве источника изображения нужный тип экранного объекта с прокруткой, инициализируете захват, прокручиваете содержимое окна или ждете, пока программа сделает это самостоятельно, и получаете готовую картинку.

Захват текста
Вы можете извлечь текст диалогового окна, который не поддается операции копирования, или сформировать текстовый список файлов, отображаемых в окне Проводника Windows.

Автоматическая обработка и сохранение снимков
SnagIt может автоматически обработать полученный снимок экрана с помощью встроенных фильтров, позволяющих изменить размеры и масштаб изображения, установить нужную глубину цвета, выполнить цветокоррекцию, добавить рамку, тени, водяные знаки, заголовок, и эффекты обрезки краев. Программа также позволяет автоматически переслать обработанное изображение в буфер обмена, на принтер, в выбранное приложение, отправить его по электронной почте или с помощью программы мгновенного обмена сообщениями, а также же сохранить в файл заданного формата, причем имя файла формируется на основе настраиваемых шаблонов.

Управлением параметрами захвата, обработки и вывода экранных снимков осуществляется с помощью профилей настройки SnagIt. Вы можете создать несколько различных профилей для быстрого захвата, или же выбирать нужный профиль с помощью всплывающей панели SnagIt OneClick или главного окна программы. В большинстве случаев SnagIt позволяет полностью автоматизировать процесс подготовки снимков экрана – вам достаточно выбрать профиль, содержащий требуемые параметры захвата, обработки и сохранения снимков, и выполнить захват изображения или нужного объекта– все остальное программа сделает за вас.

Встроенный растровый редактор SnagIt Editor
Наложение форматированного текста - цвет, шрифт, прозрачность, объемная тень.
Обработка изображения - вращение, обрезка, масштабирование.
Кисти, штампы, распылители, карандаши, линии, стрелки, геометрические фигуры, пипетка для захвата цветов, фигурное выделение областей изображения.
Более 50 уровней отмены действий (вообще у меня есть подозрение, что количество уровней отмены не ограничено!)
Запись готового изображения в файл, копирование в буфер обмена, отправка на печать или по по электронной почте.

Встроенный векторный редактор SnagIt Studio
Добавление пояснений, комментариев, фигурных выносок и надписей, штампов, стрелок, значков, соединительных линий и т.д. с помощью библиотеки готовых векторных элементов. Содержит функции выравнивания, размещения, изменения размеров, поворота, заливки и других операций над объектами.

Встроенный каталог изображений SnagIt Catalog Browser
Помимо быстрого просмотра также может применяться для выполнения групповых и пакетных переименований/преобразований файлов с использованием шаблонов имен и встроенных фильтров SnagIt (изменение размеров, обрезка, поворот, изменение глубины и коррекция цветов, добавление рамки, водяных знаков, фона и т.д.). Кроме того, содержит мощные средства для создания web-галерей изображений.

Подключаемые модули SnagIt и встроенный COM-сервер
Подключаемые модули для браузеров Internet Explorer и Firefox, а также для программ Microsoft Word, PowerPoint, Excel, Microsoft Outlook и Adobe FrameMaker обеспечивают быстрый и удобный захват и вставку изображений непосредственно в приложениях. Встроенные COM-сервер позволяет управлять работой программы SnagIt с помощью сценариев Visual Basic и VB Script, а также из приложений Visual C++.

Поддерживаемые ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8

Скачать бесплатно Доступно только для пользователей

Ну и еще один подарок лично от меня.

Прикрепления: 9627954.png (116.5 Kb) · 5144073.jpg (75.7 Kb)


Сообщение отредактировал
workman - Воскресенье, 21 Июня 2015, 16:39
Страна: (RU)
kredit-oformi
Воскресенье, 21 Июня 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
workman, Спс
Страна: (RU)
kos
Воскресенье, 21 Июня 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:71
Награды: 0
я пользуюсь Стандартные "Ножницы" wink
Страна: (UA)
workman
Воскресенье, 21 Июня 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата din ()
я пользуюсь Стандартные "Ножницы"

Ну и зря ... Эта прога на много круче. С нею можно снимать даже видео с экрана с записью ауди
Страна: (RU)
Slavik
Воскресенье, 21 Июня 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата workman ()
Ну и зря ... Эта прога на много круче. С нею можно снимать даже видео с экрана с записью ауди

Я лично снимаю через Fraps и даже игру biggrin cool . И качество не теряет.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 21 Июня 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Slavik, я вообще не снимаю, и стараюсь программами не насыщать систему, она у меня древняя и может не выдержать такого напора. biggrin
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » SnagIt 11.2.0.102 + ключ (Русская версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: