• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Программы для раскрутки сайта зароботка (Программы для заработка в интернете и для раскрутки сайтов)
Программы для раскрутки сайта зароботка
corp
Вторник, 16 Декабря 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Предлагаю Вам, дорогие читатели форума ZORNET посетить сайт, на котором есть большое количество интересных, бесплатных программ для заработка в интернете и для раскрутки сайтов и социальных аккаунтов., программы для заработка WebMoney, Яндекс Деньги, PayPaL, BitCoin, LiteCoin, DogeCoin и т.д. программы кликеры, майнеры, для смены ip, p2p, программы для просмотра платной рекламы (письма и сёрфинг), программы для выполнения заданий от рекламодателей.



Программы для автоматической и ручной раскрутки сайтов, для продвижения сайтов социальными и поведенческими факторами, программы для раскрутки и продвижения социальных аккаунтов и другие нужные программы для пользователей, вебмастеров и рекламодателей. Заходите и выбирайте, все программы бесплатные и скачать Вы можете их по прямым ссылкам без регистрации.

Сайт с программами: http://wm-maximum.ru/
Прикрепления: 0212948.jpg (123.4 Kb)


Сообщение отредактировал
corp - Вторник, 16 Декабря 2014, 14:57
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 16 Декабря 2014 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
corp, думаю вы согласитесь со мной, программы есть проги. Но раскрутить сайт они явно сильно не раскрутят. А если он не раскручен или просто нет ТИЦ, то с него не чего не поимеешь.

И так всем на будущее, если вы ресурс создаете для того чтоб заработать, думаю очень редко у ка го выходит, сайт в первую очередь нужно создавать для пользователь а там и можно заработать.
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 16 Декабря 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Мне не каких программы честно не помогли в поднятии тИЦ.
Мне только помог один сайт а точнее у них полный сервис и всё официально). cool


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 16 Декабря 2014 | Сообщение 4
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Slavik, сервис, который занимается спамом на прямые ссылки cool
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 16 Декабря 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Slavik, сервис, который занимается спамом на прямые ссылки

Я там хз), правда не знаю.. Я даже не заказывал. Я только зарегался и друг всё заказывал услуги разные. За 1000 руб мне дало 10 тИЦ за 1 месяц smile tongue


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 16 Декабря 2014 | Сообщение 6
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Slavik, кинь в ЛС этот сервис. 100% что это спам по базам или каталогам, так то много знаю таких, на одном даже есть предновогодний приз, заказываешь на 100 руб и тебе в придачу по социалке прогоняют.

Просто у меня много знакомых, кто занимается прогонами профессионально и не когда не заказываю услугу на ресурсе.
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 16 Декабря 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Slavik, кинь в ЛС этот сервис. 100% что это спам по базам или каталогам, так то много знаю таких, на одном даже есть предновогодний приз, заказываешь на 100 руб и тебе в придачу по социалке прогоняют. Просто у меня много знакомых, кто занимается прогонами профессионально и не когда не заказываю услугу на ресурсе.

Кинул), хочешь проверяй smile wink


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 17 Декабря 2014 | Сообщение 8
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Slavik, да смотрел, услуги одной компаний, которая находиться дома в комнате на прогон ссылочной массы. Главное ты делал и тебя не кинули и есть как ты говоришь выхлоп, значит базы обновляют и не кидают, что очень редко, основном по очень старым базам гоняют, там на счет этого не парятся biggrin
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 17 Декабря 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Понятно tongue smile wink

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
hArd8
Среда, 13 Июля 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
бред
Страна: (UA)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Программы для раскрутки сайта зароботка (Программы для заработка в интернете и для раскрутки сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: