• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Trend Micro Titanium Internet Security 2014 на 6 мес (Безопасность)
Trend Micro Titanium Internet Security 2014 на 6 мес
Kosten
Суббота, 14 Марта 2015 | Сообщение 16
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
danil_dailov, просто понимаю, сама программа делает восстановление.
Страна: (RU)
danil_dailov
Суббота, 14 Марта 2015 | Сообщение 17
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:20
Награды: 0
Цитата Alkapone ()
Даже при оф обновлении до windows 10 указало что этот антивирус никак не совместим. И вряд ли будет.

"Уважаемый" капоне, вижу что тебя расперает гордость за 10 версию винта, радуйся!
из скриншота не видно что тебе "УКАЗАЛО" о не совместимости "Trend Micro Maximum Security" и windows 10????
И совет на будущее: прежде чем писать всякий бред о какой-либо проге, хотя-бы имей представление о чем пишешь!
Тыкаю носом - Trend Micro Maximum Security версия: 8 (2015)
Операционная система:Windows All х32 x64
Сайт разработчика: http://www.trendmicro.com.ru/

Добавлено (14.03.2015, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Kosten ()
просто понимаю, сама программа делает восстановление

Поставь попробуй,
Цитата Kosten ()
С пропитанием
помогу, до марта следующего года не понадобится..


С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей. (О Хайям)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 14 Марта 2015 | Сообщение 18
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
danil_dailov, зачем такие движки - винда, когда тебе только нужно зайти к примеру в интернет в социальный ресурс. Вообще собираюсь купить, так как покупал старый комп, по запчастям и поставить семерку. Восьмая на планшете есть, или привыкнуть не могу, хотя все понятно, один осел из браузеров, по умолчанию поиск бинг, хотя есть в магазине приложение поисковых систем. Так для лета, чтоб на улице посидеть, вай фай позволяет с модема. Вообщем не гонюсь за совершенством.

В сервис отвез, и денег переплатил, чтоб быстрей прошивку сделали, чтоб без пароля заходить. Потом оказалось, не чего с магазина не взять и обновление не проходить. Пришлось все с начало начинать, а так только безделуха, в которую пацан в игры играет.
Страна: (RU)
Alkapone
Суббота, 14 Марта 2015 | Сообщение 19
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
danil_dailov, Вообще то я кинул скрин 10й винды, выдавало сообщение при обновлении до неё. Как на твоё мнение как и на тебя мне нет дела biggrin

Страна: (RU)
Alkapone
Суббота, 14 Марта 2015 | Сообщение 20
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
И вдобавок очень частые ложные срабатывания. Которым нет конца и края.

Страна: (RU)
Alkapone
Суббота, 14 Марта 2015 | Сообщение 21
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Вообще об этом можно спорить очень долго, но думаю не стоит засорять тему левыми сообщениями.

Страна: (RU)
danil_dailov
Воскресенье, 15 Марта 2015 | Сообщение 22
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:20
Награды: 0
Цитата Alkapone ()
Вообще то я кинул скрин 10й винды, выдавало сообщение при обновлении до неё. Как на твоё мнение как и на тебя мне нет дела

Цитата Alkapone ()
И вдобавок очень частые ложные срабатывания. Которым нет конца и края.

Цитата Alkapone ()
Вообще об этом можно спорить очень долго, но думаю не стоит засорять тему левыми сообщениями.

Бред какой-то пишешь, у меня Trend Micro Maximum Security 2015 очень даже корректно работает..
Написал-бы честно, например так: - "очень хотел-бы попробовать но не хватает финансов, дай ключ".. biggrin biggrin biggrin wink

Добавлено (15.03.2015, 02:13)
---------------------------------------------
Да и для сведения: - "Как сообщили в Microsoft, письма и присоединенные файлы отсылаемые и получаемые каждым из более 187 миллионов клиентов Hotmail будут сканироваться в режиме реального времени антивирусом от компании Trend Micro, начиная с этого понедельника.До этого антивирусный сервис Hotmail предоставлялся компанией McAfee и причина, по которой этот производитель антивирусного ПО был сменен, остаются неясной. Мартин Хоффман (Martin Hoffman), исполнительный директор Nine msn, которая управляет Hotmail в Австралии сказал в заявлении, что продукты Trend Micro обеспечивают «более глубокую антивирусную защиту.»
«Мы будем рады поддержать корпорацию Microsoft, помогая ей выполнять ее долгосрочные обязательства по улучшению безопасности клиентов Hotmail с помощью наших сервисов антивирусного сканирования в реальном времени»,
читайте прессу http://www.klerk.ru/soft/news/47082/


С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей. (О Хайям)
Страна: (RU)
Alkapone
Воскресенье, 15 Марта 2015 | Сообщение 23
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
danil_dailov, Не хватает финансов? В интернете полно ключей, но бесполезно тратить не на " антивирус " свои деньги, я лучше куплю премиум Emsi Soft Anti Malware хоть он и дороже этого, но и куда более надёжнее.

Страна: (RU)
Alkapone
Воскресенье, 15 Марта 2015 | Сообщение 24
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
А так я вполне в состоянии , знаешь зарплата электрика на севере, позволяет хоть хоть 50 лет купить этот тренд микро но смысл biggrin

Страна: (RU)
danil_dailov
Воскресенье, 15 Марта 2015 | Сообщение 25
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:20
Награды: 0
Тебе русским языком пишут
Цитата danil_dailov;21754
Microsoft свою почту Hotmail защищает Trend Micro
а для тебя это не аргумент, отвечаешь-
Цитата Alkapone ()
бесполезно тратить не на " антивирус "

У тебя может что-то с головой, в игрушки переиграл или мозги на севере замерзли?
Цитата Alkapone ()
электрика на севере,

Читай книжки, о тобою указанном "ЧУДО ЗВЕРЕ" emsisoft anti-malware даже в ВИКИПЕДИИ ничего не написано https://ru.wikipedia.org/wiki/Emsisoft_Anti-Malware
а что касается
Цитата Alkapone ()
он и дороже этого,
то каждый сам определяет каким антивирусом пользоваться и "цена продукта"- определяется доступностью его ключей..

Добавлено (15.03.2015, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата Kosten ()
Думаю кто поставил такую программу не разочаровался. Только есть одно но все платно и дорого. Давайте с начало ознакомимся с этим продуктом.

Видеообзор Trend Micro Titanium Maximum Security 2015 http://yandex.ru/video....0%B2%D0 %B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%81%20%E2%80%94%20Trend%20Micro&_=1426403848577
Живые и рабочие ключи здесь:
http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=14715
или здесь /forum/85-4409-1#21712

Добавлено (15.03.2015, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата danil_dailov ()
Видеообзор Trend Micro Titanium Maximum Security 2015

http://www.youtube.com/watch?v=yMs-7ceBKWU

Добавлено (15.03.2015, 13:00)
---------------------------------------------
Как сообщают исследователи компании Trend Micro, в сети Интернет были обнаружены две части вредоносной программы, которые предлагают пользователям якобы установить операционную систему Windows 8 и активировать ее.
Согласно сообщению экспертов, один компонент вируса предлагает пользователям установить новинку, для чего потенциальной жертве в появляющемся окне на русском языке предлагается просто нажать кнопку «OK».
Вторая часть вируса позиционирует себя, как активатор операционной системы. Для того чтобы получить якобы код активации продукта, диалоговое окно предлагает пользователю отправить SMS-сообщение на указанный номер. Таким образом, злоумышленники реализуют схему online-мошенничества.
«Создатели вредоносной программы надеются на успех, учитывая популярность операционной системы Windows 8 среди пользователей, а также желание многих из них получить продукт, не оплачивая стоимость лицензии», - заявляют исследователи Trend Micro.
Подробнее с уведомлением экспертов можно ознакомиться здесь http://www.securitylab.ru/


С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей. (О Хайям)
Страна: (RU)
Alkapone
Понедельник, 16 Марта 2015 | Сообщение 26
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
danil_dailov, Перестань уже в конце концов защищать не антивирус, я не пользуюсь почтой хотмайл потому что у того же квип или яндекс почта куда удобнее. Тем более мне их почта не к чему разве что пришлось её зарегать для иксбокс аккаунта не более того. Статья в википедии, хочешь сказать если там нет статьи значит это хрень а не продукт. Я могу с тобой бесконечно спорить и всё равно останусь при своём мнении.. И как понимать вот это есть сайта с названием антивируса а толкают там какую то шляпу под именем антивируса http://trend-micro.ru/

Страна: (RU)
Alkapone
Понедельник, 16 Марта 2015 | Сообщение 27
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
http://www.youtube.com/watch?v=_UkhqjT2P8o

В добавок ко всему у trend дизайн полностью слизан с антивируса для мобилы и компа 360 total 100%.

Короче просканируй вот этот мой файл и я уверен он тут не вспалит вируса 100%
Прикрепления: CRASH.exe (236.9 Kb)


Страна: (RU)
Alkapone
Понедельник, 16 Марта 2015 | Сообщение 28
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Отчёт вирус тотала , Отчёт находится тут.

Страна: (RU)
Alkapone
Понедельник, 16 Марта 2015 | Сообщение 29
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Отчёт Jotti.org

Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 16 Марта 2015 | Сообщение 30
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Alkapone, это на какой файл?
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Trend Micro Titanium Internet Security 2014 на 6 мес (Безопасность)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: