• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Лицензия Dr.Web Security Space 90 дней (Промо акция)
Лицензия Dr.Web Security Space 90 дней
Kosten
Вторник, 03 Сентября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


Да реально можно получить ключ на 3 месяца а потом покупать его с большой скидкой 40%. Что для этого нужно сделать? Нужно пройти по этой ссылке https://www.drweb.com/drweb+rbc4/ и пройти небольшой тест на скажем так фишинг. Кто в антивирусах разбирается тому не сложно. Если не ошибаюсь надо будит дать 5 ответов и все чисто как вы думаете. Как пройдете тест вам предстанет форма заполнения где вы должны прописать свой почтовый ящик на который придет ключ.
Далее:
Один участник имеет право получить только одну лицензию на 3 месяца. Получить Dr.Web Security Space бесплатно можно только в течение срока действия предложения.

При выдаче Dr.Web Security Space получатель продукта подписывается на рассылку еженедельных новостных дайджестов «Доктор Веб» (http://news.drweb.com/news/subscribe) и специальные сообщения о скидке на продление (таких сообщений будет три) срока использования ПО Dr.Web.

В случае если пользователь отменит подписку, его серийный номер будет заблокирован, и он не сможет пользоваться Бесплатным продуктом для дома.
Вообщем здесь https://www.drweb.com/drweb+rbc4/rules/ все подробно описано.
Прикрепления: 0840825.jpg (6.4 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Лицензия Dr.Web Security Space 90 дней (Промо акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: