• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » AVG Internet Security 2013 - Лицензия на 1 год (Бесплатная лицензия на 1 год)
AVG Internet Security 2013 - Лицензия на 1 год
Kosten
Пятница, 16 Августа 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


Давайте начнем сто го что ознакомимся с продуктом. AVG Internet Security 2013 - комплексный антивирус с фаерволом, антиспамом и эффективной веб-защитой. Обеспечивает защиту от всех видов Интернет-угроз, сетевых атак и вредоносных файлов с облачной технологией репутации. Как то так кратко, просто уже популярный антивирус.
PS - Просто хочу напомнить сто реальная лицензия на один год стоит 1550 руб. Вы можете получить бесплатно с проио акций.
Вам нужно только скачать продукт Скачайте AVG Internet Security 2013
Как скачали, установите его и вам будит при установке прописана лицензия на 1 год.
И не забываем, что активация происходит с момента установки продукта в систему, срок пробной лицензии составляет 374 дня.
Прикрепления: 6375207.jpg (26.3 Kb)
Страна: (RU)
Week
Пятница, 16 Августа 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
Kosten, пользовался им, но по мне лучше drweb, более сильный антивирус. smile
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 16 Августа 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата (Nagan-Cs)
более сильный антивирус

Nagan-Cs, я его к сильным не отношу. Но продуктом их компаний пользуюсь. Это как Dr.Web CureIt, и раньше еще пользовался на Dr.Web LiveCD. Хотя LiveCD по сути надо качать 1-2 раза в мес. Так на всякий случай, закидывать на болванку.
Страна: (RU)
Week
Пятница, 16 Августа 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
Kosten, почему не относишь? Стоит drweb уже 1 год еще ни какую гадость не пропустил.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 16 Августа 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Nagan-Cs, но просто его скажем к блатным не относят. Лично я первого знакомого тебя вижу что кто то пользовался этим антивирусом. Что по мне я предпочитаю NOD-32. Хотя все почти перепробовал, кроме веба и нортона. Просто на машине система еще старая стоит, а nod ее не грузит.. и с ключами проблем нет, всегда можно взять с официального сайта лицензионный ключ на 30 дней для как говориться ознакомление с продуктом.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » AVG Internet Security 2013 - Лицензия на 1 год (Бесплатная лицензия на 1 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: