• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Отправка СМС на халяву SMCDV
Отправка СМС на халяву SMCDV
Kosten
Четверг, 24 Января 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


Не буду здесь прописывать сервисы где можно отправить смс на халяву. Тут разговор о проге, просто увидел на своем рабочем столе и решил прописать так сказать поделиться кто не в курсе. Прога весит немного, установка на машину проста. Йа раньше сам ей пользовался, так угорал. Так как можно послать смс и получатель не будит знать от кого.

Там просто высветится 4 цыфры, так угорал подкалывал. Но когда будите регить прогу будит пункт от кого это обязательно по умолчанию проги стоит. Там вы можете написать имя или фамилию иль ник, он будит автоматом появляться с вашей СМС. Прога не фуфло у нее есть свой официальный сайт. Вот с него вы если захотите и будите скачивать.
Прикрепления: 2186291.jpg (86.0 Kb)
Страна: (RU)
Delete
Четверг, 24 Января 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
есть еще и isendsms и даже скрипт для uCoz сайта...

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 24 Января 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
N_O_O_B, есть наверно если пишиш, просто йа этой прогой пользовался. И знаю что она рабочая.
Страна: (RU)
Delete
Четверг, 24 Января 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
Kosten, а я пользовался во ею isendsms...чуть позже если нужно могу выложить...

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 24 Января 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
N_O_O_B, тут как сказать. Кто к чему привык. У моего провайдера есть такая тема, заходишь на офф - сайт. Вот только не в курсе по его только линий или можно по разной. Как говорил йа пользовался SMCDV так для прикола. Тормозов не замечал в ней, но если только выходные сэмеско может прийти поздней. Видать завал, а так отправил на свой сотовый к примеру сразу приходила.
Страна: (RU)
Форум » Общий раздел форума » Куплю/Продам » Отправка СМС на халяву SMCDV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: