• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Speedtest - как проверить скорость интернета (Speedtest. net - приложение для проверки скорости соединения)
Speedtest - как проверить скорость интернета
Kosten
Воскресенье, 04 Июня 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Есть официальный сайт Speedtest, где предназначен для больщого экрана, и считаю, это один из онлайн площадок, который корректно выдает данные по скорости интернет соединение. Что говорить, я со своим провайдером когда оспаривал, что не та скорость поступает, что указано в контракте, там измерение проходило на данной лошадке.

Если вам нужно измерить скорость, как интернет сети или скачивание файла, то вы можете скачать приложение Speedtest, где все корректно выдаст по скоростям и даже какой пинк. Здесь вы скачаете разблокированный Premium, что идет изначально, если будут обновление, то ссылка на скачивание в шапке темы, описание читаем ниже.

Воспользуйтесь нашим инструментом Speedtest, чтобы узнать, насколько быстро веб-страницы загружаются в вашем регионе. Благодаря простоте работы этой программы пользователи могут быстро и легко подключаться к широкому кругу веб-сайтов. Кроме того, эта программа является глобальной, что означает, что вы можете использовать ее в любой точке мира.

Полное описание характеристик Speedtest



Версия: 5.0.4 и выше
Категория: Интернет
Android: 4.2 и выше
Моды: разблокированы Premium возможности, вырезана аналитика и прочие ненужные сервисы.

Speedtest. net - приложение для проверки скорости


Speedtest Premium v5.3.0
Speedtest Premium v5.3.1
Прикрепления: 4051615.png (4.8 Kb) · 1939115.png (43.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 04 Июня 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
На данное приложение Speedtest можно положиться безоговорочно, поскольку он основан на фактах. Благодаря этой программе подключение к Интернету во время поездки за границу или смена поставщика услуг Интернета выполняется быстро и просто.



ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ ПРОВЕРКУ

В наше время загрузка из Интернета является обязательной услугой. С помощью этой программы пользователи имеют полный контроль над действиями на своих мобильных устройствах, потребляющих сетевые или интернет-данные. Вы также можете найти этапы на своем телефоне, такие как загрузка или получение любой программы или файла, включая ваш джиттер, который является ценной функцией. Пинг можно отслеживать тремя способами: во время простоя, во время загрузки и во время загрузки. Не только это. В результате вы сможете сэкономить время и повысить эффективность своей работы.



ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ПОКРЫТИЯ

В некоторых странах использование сетевого провайдера без предварительного получения разрешения от правительства или регистрации у них является нарушением закона. Эта ситуация существенно влияет на иммигрантов и студентов из других стран, чей доступ к Интернету ограничен по разным причинам, включая работу и учебу. Проверка покрытия различных провайдеров с помощью этого программного обеспечения выполняется быстро и просто. В результате потребители будут знать, где они могут найти наиболее надежное сетевое соединение для начала работы.



ФУНКЦИИ ВИДЕО И ПРОВЕРКИ БЕЗОПАСНОСТИ

Speedtest, единственный в своем роде измерительный инструмент, заставит вас гадать о производительности вашего мобильного устройства. Пользователи также могут измерять видео, которые были сохранены, хранятся в настоящее время или скоро будут сохранены на устройстве.

Вы будете знать момент, это когда видео на вашем устройстве достигнет максимально возможного разрешения, и время, необходимое для загрузки большого видео. В результате вам не придется беспокоиться о течении времени, и вместо этого вы сможете сосредоточиться на других вещах. Кроме того, приложение защищает вашу конфиденциальность и скрывает ваш IP-адрес, что делает его одной из самых безопасных программ, что доступных сегодня.



В КАЖДОМ ПРОЦЕССЕ ИСПРАВИТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ОШИБКИ

Если вы занимаетесь какой-либо деятельностью, требующей использования функциональных возможностей этой программы, она уведомит вас, когда результаты будут готовы для получения. Пользователи также могут использовать диаграмму, чтобы продемонстрировать последовательность в своей работе, если другой стороне потребуются доказательства или что-то подобное.

Приложение также отдает им должное и позволяет избежать многих потенциально вредных последствий, что многие ценят. Это поможет вам устранить неисправности, независимо от того, насколько они серьезные или незначительные, в кратчайшие сроки, гарантируя, что ваши рабочие процессы никоим образом не будут нарушены.



Сложное и современное оборудование, такое как эти более современные телефоны, бесполезно без полезного приложения, такого как Speedtest. Эта программа окажет вам всестороннюю помощь на протяжении всего процесса работы с интернетом и проследит за тем, чтобы не возникало ошибок.

Кроме этого, он также гарантирует клиентам полную безопасность и конфиденциальность, предоставляя совершенно бесплатные функции, защищающие их IP-адреса. Это в дополнение к уже упомянутым преимуществам. Кроме того, результаты этого приложения могут быть обсуждены с другими.
Прикрепления: 0606441.png (6.6 Kb) · 1687545.png (11.2 Kb) · 8875691.png (14.8 Kb) · 2985442.png (22.5 Kb) · 0941932.png (16.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 18 Июня 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Данное мобильное приложение Speedtest обновилось до Premium v5.0.5, где данная утилита предназначена для замеров интернет соединение скорости на вашем аппарате, от вашего поставщика.



Моды: Premium-версия
Версия: 5.0.5
Оригинальная версия в Google Play
Android: 4.4+
Категории: Моды, Speedtest
Прикрепления: 3108055.png (84.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 15 Августа 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Мобильное приложение Speedtest Premium 5.0.9 получило обновление, если кто не знает, хотя из названия понятно, то мобильная утилита идет для тестирования скорости интернета.

Главный плюс в данной версии, это вырезана реклама, плюс уменьшен вес приложения. Если кто читает и ознакамливается с версиями, тому повезло, так как здесь ссылки размещены. Ведь их несколько, и только с телеграм можно скачать.



Скачать с Telegram: - https://t.me/c/1262961206/353

Скрин:

Прикрепления: 4703153.jpg (11.6 Kb) · 8915126.jpg (29.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 05 Сентября 2023 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Пришло обновление на приложения Speedtest - где мобильная утилита предназначена для тестирования скорости интернета, что из многих программ, то данная утилита выдает ближе к оригинальному показу. Также на и выше, все варианты вы только можете скачать с Телеграм канала.

Что сделано: Вырезана реклама + уменьшен вес приложения



Только можно скачать с Телеграм канала!

Перейти: https://t.me/c/1262961206/373

Прикрепления: 0221877.jpg (11.4 Kb) · 7072623.jpg (27.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 05 Октября 2023 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Данное приложение, как SpeedTest получило обновление, которое идет под версией 5.1.2. Если кратко, то мобильная утилита SpeedTest - предназначена для корректной проверки скорости сети-интернет. Где представлен быстрый VPN с множеством стран для подключения и обхода блокировок.



Версия: 5.1.2 (обнова)
Без рекламы
Моды: Premium версия!
Прикрепления: 5023675.jpg (4.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 23 Октября 2023 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Данная программа получило обновление, и теперь Speedtest вы можете скачать как в шапке, то там идет одна ссылка, если под вашу систему смартфона подходит, то отлично. Но все остальные ссылке будут в телеграмме. Speedtest - данная мобильная утилита для тестирования скорости интернета. Ссылки все в шапке находятся, это версия Speedtest Premium 5.2.0 и одна в шапке, остальные в Телеграм.

Прикрепления: 9607194.jpg (31.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 11 Декабря 2023 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вашему вниманию популярное приложение Speedtest, которое предназначена для тестирования скорости интернета, а точнее вы вы можете отредактировать скорость, а также узнать, сколько вам выдает провайдер.

О моде:
Оригинал в Google Play
Что сделано: Вырезана реклама + уменьшен вес приложения.



Скачать в Телеграм

Перейти и скачать
Прикрепления: 5722158.jpg (11.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 25 Января 2024 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вашему вниманию новая или обновленная версия мобильного приложение Speedtest Premium v5.3.0 - которую вы можете скачать в шапке данной темы. Также по самой утилите, это одна из многих, что корректно замеряет скорость интернет соединение.



Моды: Premium-версия
Версия: 5.3.0
Оригинальная версия в Google Play
Android: 4.4+
Категории: Моды, Speedtest
Прикрепления: 6457590.jpg (10.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 28 Января 2024 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Мобильное приложение Speedtest Premium получило обновление, теперь идет под версией v5.3.1, что можно скачать в данной теме, ссылка находится в шапке. Speedtest Premium идет как мобильная утилита для замеров скорости вашего интернет соединения.



Моды: Premium-версия
Версия: 5.3.1
Оригинальная версия в Google Play
Android: 4.4+
Категории: Моды, Speedtest
Прикрепления: 4346353.jpg (59.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Speedtest - как проверить скорость интернета (Speedtest. net - приложение для проверки скорости соединения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: