• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » RAR — мобильная утилита для работы с архивами (RAR - функциональное приложение работы с архивами андроид)
RAR — мобильная утилита для работы с архивами
Kosten
Понедельник, 22 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
RAR — это бесплатное приложение для сжатия и архивирования данных, которое позволяет пользователям легко управлять своими файлами. Ещё одно из самых актуальных приложений, которое предназначено для работы с архивами. Данная утилита считается, как самая актуальная или популярная в своем направление. Так как разработчики изначально создали, чтоб она могла распаковывать как больше форматов, таких как RAR, ZIP, TAR, GZ, XZ, 7Z, ISO ИТД.

Данное приложение приложение изначально создавалось по функциям, это разделять архивы на части, что другие просто не могут произвести. Также у него имеется функционал для проверки работоспособности или целостности самого файла. Вам не придется беспокоиться о безопасности ваших данных, и вы будете иметь полный контроль над тем, как, когда, где и насколько хорошо ваши данные будут восстановлены.

Это позволит вам работать более эффективно, а также сэкономит ваше время. И безусловно многих может удивить, то утилита RAR имеет возможность восстанавливать повреждённые документы, что считаю необходимой функцией для такой работы.

Подробная характеристика RAR



Моды: Premium-версия
Версия: 6.22
Android: 4.4+

Развернутый вид после установки



Скачать RAR Premium v6.22
Скачать RAR Premium v6.23
Прикрепления: 4607949.png (4.8 Kb) · 5612352.jpg (90.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 22 Мая 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Подробная характеристика приложения RAR

RAR позволяет сжимать файлы, содержащие избыточные данные, в сжатые файлы, что упрощает и делает более удобным выполнение пользователями своих повседневных задач. Вы также можете хранить конфиденциальные данные и текстовые файлы в безопасной среде, предотвращая ошибки и утечки во внешний мир. Пользователи сообщают, что они очень довольны и рады использовать приложение в своих профессиональных и академических целях благодаря его престижному статусу и удобному интерфейсу. Вы можете порекомендовать его своим близким и распространить информацию среди своих друзей.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ УДАЛЕННОГО ОБЪЕМА ДАННЫХ

Если вы используете RAR, где вам будет намного проще восстанавливать данные, которые вы случайно удалили. На работе вы рискуете случайно нажать не ту кнопку и удалить важные файлы, и вам не придется ни о чем беспокоиться, если у вас есть это приложение. Кроме того, если вы повредили файлы Zip или Rar, вы можете восстановить их, чтобы они лучше служили вашей работе. Каждый человек будет индивидуально подходить к тому, чтобы сделать свое письмо более полным.



ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ ВАШИМИ ФАЙЛАМИ

Некоторые из новейших функций RAR могут помочь вам повысить эффективность управления файлами. У вас не возникнет проблем с копированием информации, содержащейся в данных, обратно. Кроме того, вы можете реорганизовать и переименовать папки по своему усмотрению. Ваши вопросы и проблемы будут решены, как только разработчики приложения смогут. Вы также можете создавать новые пакеты папок, которые затем можно редактировать и изменять.

RAR ПЕРЕВЕДЕН НА МНОЖЕСТВО ЯЗЫКОВ

Загрузите языковые файлы для архиватора Android RAR, а затем переведите их на свой родной язык, чтобы упростить понимание и использование RAR. Перейдите к «Дополнительно RAR» и следуйте инструкциям приложения. Они покажут вам, как загрузить его в краткой демонстрации, и вы должны выполнить его полностью, чтобы добиться желаемых результатов. Кроме того, каждый из ваших файлов имеет уникальный пароль, который защищает конфиденциальную информацию. Запрещается отправлять или делиться этими файлами в любой социальной сети, поскольку это может поставить под угрозу конфиденциальность информации.

ПРОСТОЙ И ИНСТИНКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС

Это просто потому что у него простой интерфейс и черно-белые цвета. Кроме того вы можете использовать различные утилиты, которые он предоставляет, что становится более удобным способом во время работы. Не упустите шанс использовать это фантастическое, передовое и полезное приложение. Было бы удобно, если бы вы могли скачать его на свой телефон и использовать в любое время и в любом месте.
Прикрепления: 9407793.png (15.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 09 Октября 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Данное мобильное приложение RAR получило обновление версии v6.22, где теперь можете скачать в шапке темы. Ведь эта мобильная утилита RAR идет как многофункциональная программа для работы с архивами.



Моды:Premium-версия
Версия: 6.23 (build 119)
Android: 4.4+
Категории: Утилиты, RAR
Прикрепления: 1486808.jpg (59.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » RAR — мобильная утилита для работы с архивами (RAR - функциональное приложение работы с архивами андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: