• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » ToonMe — для обработки в мультяшном стиле (Приложение для обработки фотографий в мультяшном стиле)
ToonMe — для обработки в мультяшном стиле
Kosten
Вторник, 16 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вероятно многие встречали оригинальные фотографии, которые выполнены в мультяшном стиле, и вашему вниманию представлено данное приложение, которое как раз обрабатывает вашу картинку, где персонах становится как в мультике. Данное приложение идет для обработки картинок или фотографий в этом оригинальном "мультипликация" по стилю при помощи искусственного интеллекта. Здесь сразу представлена Pro-версия, а значит у вас будет доступный набор по функциям, где вы всможите приобразить свое фото, как персонажа в мультике, только с фашим лицом.

Подробное описание про приложение ToonMe



Версия: 0.6.74
Android: 5.0 и выше
Моды: Pro-версия

Картинка главной странице после установки



Скачать приложение ToonMe v0.6.74
Прикрепления: 0470845.jpg (26.3 Kb) · 0670180.jpg (116.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 16 Мая 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
ToonMe позволяет пользователям создавать сотни художественных копий оригинальной фотографии. Но сначала вам нужно будет пройти процесс редактирования изображения, чтобы найти нужный дизайн. Каждый пользователь может создавать сотни различных дизайнов, редактировать изображения и многое другое. Коллекции наклеек также создаются на основе этого процесса проектирования. Пространство было подходящим для создания любого продукта и подходящим местом, чтобы поделиться своими замечательными работами.

ИЗУЧИТЕ ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ВАРИАНТЫ

Приложение предоставляет пользователям необходимые инструменты для редактирования и объединения загруженных изображений. ToonMe требует, чтобы пользователи начинали с наиболее реалистичного портрета; система даст вам интересные предложения. Уникальные стили редактирования будут представлены, если вы хотите юмористическую коллекцию. Кроме того, эти прекрасные шаблоны редактирования, которые помогут вам сиять, как мультяшная принцесса, также являются отличным предложением. Любой выбор помогает пользователю ориентироваться в содержании предстоящего произведения искусства.

ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА

Предложения, предоставленные ToonMe, помогут пользователям сделать лучший выбор. Каждая фотография оживет с участием разных инструментов редактирования. Вы можете превратить портретную фотографию в фотографию в полный рост с обрезанными элементами. Кроме того, некоторые шаблоны также помогают пользователям размещать свои мультяшные лица на милых наклейках. Все ваши изменения рассматриваются как произведение искусства и широко доступны в социальных сетях. Сохраните галерею на свое устройство, чтобы использовать ее по своему усмотрению.

УЛУЧШАЙТЕ И ИЗМЕНЯЕТ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЙ

Разница между исходным изображением ToonMe и измененным изображением значительна. Маркеры изображения были значительно изменены, чтобы сделать работу более реалистичной. Мультипликационную версию этого занимательного времяпрепровождения вы можете найти в сети. Кроме того, пользователи, которые находят что-то веселое, красивое или уникальное, в конечном итоге будут счастливее. Поскольку качество изображения гарантировано, качество изображения не меняется при загрузке на устройство. Коллекции сохраняют свою эстетическую привлекательность.

КОЛЛЕКЦИЯ ИСКУССТВ

ToonMe предоставляет пользователям необходимые инструменты для быстрого создания забавного или красивого произведения искусства из оригинальной фотографии. Вы можете создавать несколько копий при каждом редактировании и вставлять их в желаемый фон. На основе этого процесса будет создана уникальная коллекция наклеек. Стремясь создать свою собственную историю с помощью художественных фотографий, вы можете появиться в образе мультяшного персонажа и выразить эту историю.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » ToonMe — для обработки в мультяшном стиле (Приложение для обработки фотографий в мультяшном стиле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: