• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » LazyMedia Deluxe — онлайн кинотеатров фильмов (Приложение LazyMedia Deluxe, набор кинотеатров для TV-боксов)
LazyMedia Deluxe — онлайн кинотеатров фильмов
Kosten
Среда, 10 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
При помощи данного приложения вам не нужно тратить время на поиски фильмов, так как у вас всегда будет каталог актуальных премьер или новых фильмов и сериалов, которые вы в любое время можете перейти к просмотру онлайн в любое удобное для себя время.

Ведь LazyMedia Deluxe, это один из популярных мультимедийных каталогов, где хранятся тематические или по жанровые фильмы, плюс сериалы. Где происходит, загрузка через всем знакомые кино ресурсы, как через HDRezka, Zona, Filmix, Encyclopedya и другие онлайн-кинотеатры, торрент-трекеры.

Данное приложение отличную, и главное понятную навигацию, где вы можете сразу в ней разобраться. Также когда осуществляете поиск фильмов, то здесь изначально можете выставить фильтры, как по алфавиту, разделу и дате, когда фильм был добавлен в каталог. В самой утилиты вы найдете множество разнообразных направлений по жанру, которое изначально позволяет каждому пользователю найти тот фильм по жанру и году выхода, что делает поиск просто необходимым.



Моды: разблокирован PRO-доступ, удалена реклама и аналитика, отключено авто-обновление.

Версия: 3.268
Android: 4.4+
Доступен: PRO-доступ



LazyMedia Deluxe+Pro 3.278
Deluxe+Pro 3.281
LazyMedia Deluxe PRO v3.282
LazyMedia Deluxe v.3.285
Прикрепления: 9384124.png (9.6 Kb) · 3887572.jpg (126.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 11 Мая 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Lazymedia Deluxe — это приложение для Android TV, которое может работать не только на профильной консоли Android TV, но и на традиционной ТВ-приставке с Android версии 4.2 и выше. Программа предназначена для просмотра онлайн фильмов и сериалов с популярных источников. Здесь присутствуют гибкие настройки позволяют настроить интерфейс под свои нужды.



Будь осторожен! Приложение предназначено только для устройств дистанционного управления. Сенсорный интерфейс не будет работать в самом начале, потому что использовалась библиотека Lindback. Это развлекательное приложение, которое позволяет пользователям загружать свои любимые фильмы, сериалы и многое другое.

Каждый в наше время очень заботится о собственной безопасности и конфиденциальности. Таким образом, они не хотят использовать какое-либо приложение для потокового видео. Итак, сегодня Apkloo представил Lazymedia Deluxe, которая обеспечивает пользователям безопасный пользовательский интерфейс.

Выбрать любимую платформу несложно, но основная проблема заключается в том, что все эти платформы имеют свой собственный основной контент, недоступный ни на одной другой платформе. Кроме того все эти платформы являются платными и требуют ежемесячной платы за продолжение вашего отдыха, что является уникальным опытом.



Lazymedia Deluxe — это реально большой набор фильмов, видео- и аудиозаписей, а также самых популярных игр. Приложение удобно разделено на профили, чтобы упростить поиск интересующего вас контента.

Просмотр фильмов или сериалов, вероятно является популярным хобби для многих. Поиск тех же видео, которые вы ищете в сети интернет или поисковой системе — очень неудобный и трудоемкий метод. Используйте приложение Lazymedia Deluxe, чтобы легко находить понравившийся контент и бесплатно получать доступ ко всем файлам.

У него простое меню, в котором разберется даже самый неопытный пользователь. Выполняя поиск нужной информации, вы можете отфильтровать все фильмы по главам, алфавиту или дате их добавления. Существуют тысячи различных стилей для всех интересов и возрастов. В одном приложении вы найдете файлы фильмов, комиксы, сериалы, детективы, любовные игры и многое другое.

Скачивать фильмы очень легко и быстро. Чтобы начать просмотр видео, все, что вам нужно сделать, это найти нужный файл и запустить плеер. При работе с программой видео можно воспроизводить с теми же функциями, что и оживление, пауза и общий онлайн-просмотр.

Благодаря встроенной звуковой системе здесь можно прослушать каждую песню. Доступно через множество музыкальных исполнителей и приложений для руководства. Весь ваш любимый контент можно добавить в избранное, чтобы не тратить время на поиск важного контента в будущем.



Интерфейс прост в использовании

Приложение имеет интерактивный и простой интерфейс, который может легко использовать каждый. С широким спектром контента в приложении оно не выглядит загроможденным. Каждый фильм и сериал разделен на разделы, которые действительно приятно смотреть и которые поднимают общий пользовательский опыт на новый уровень.

Он предлагает функцию одним щелчком мыши, которая показывает все детали определенного контента на одном экране — читайте, смотрите видео и загружайте оттуда, это очень просто. Пользователи могут использовать панель поиска с самыми лучшими и полезными функциями.

Ключевые особенности Lazymedia Deluxe Apk

[info]- Бесплатно скачать;
- Поток бесплатно;
- Регистрация не требуется;
- Лучшая коллекция фильмов и сериалов;
- Легкое и неразрывное соединение;
- Высокое качество исполнения;
- Интерфейс прост в использовании;
- Нет рекламы. [/info]
Как скачать и установить Lazymedia Deluxe Apk

[info]Это уникальное свойство гарантирует, что его пользователи всегда защищены. Если вы не можете найти это приложение в магазине Google Play, вы всегда можете загрузить его с этого веб-сайта. Выполните следующие действия, чтобы установить это приложение на устройства Android, прежде чем завершить идею.

- Перейдите в «Неизвестные источники» в настройках. После этого перейдите в «Безопасность» и включите параметр «Безопасность».
- Перейдите в менеджер загрузок вашего Android-устройства и нажмите Lazymedia Deluxe. Теперь пришло время скачать его.
- На экране мобильного устройства можно найти два варианта. Есть два способа установить операционную систему, и все, что вам нужно сделать, это быстро загрузить ее на Android-устройство.
- Вы увидите всплывающее окно с параметрами на экране мобильного телефона. Вы должны подождать некоторое время, пока оно не появится.
- Когда все загрузки и установки будут завершены, просто нажмите кнопку «Открыть» и откройте экран на своем мобильном устройстве.
[/info]
Каковы преимущества загрузки файла Lazymedia Deluxe

Плюсы:

Вы можете загрузить любую версию приложения прямо со стороннего веб-сайта. У вас могут быть архивы приложений большинства версий, и вы можете загружать их в соответствии с вашими потребностями. В отличие от Play Store, здесь загрузка происходит мгновенно, вам не нужно ждать процесса проверки. После скачивания на вашей карте памяти/системной памяти находится APK-файл. Таким образом, вы можете удалять и переустанавливать их много раз, не загружая.

Минусы:

Загрузка приложений из сторонних источников обычно не проверяется Google. Так что это может быть вредно для вашего телефона. Файлы APK могут содержать вирусы, которые крадут данные с вашего телефона или повреждают его. Ваши приложения не будут обновляться автоматически, поскольку обычно у них нет доступа к Google Play Store.

Заключение:

Этот обзор должно быть ответил на все ваши вопросы о Lazymedia Deluxe Apk, теперь загрузите это удивительное приложение для Android и ПК и наслаждайтесь данным приложением.
Прикрепления: 1266658.png (43.0 Kb) · 0225865.png (74.5 Kb) · 3500148.png (41.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 06 Июня 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Думаю многим любителем посмотреть пару часов захватывающего сюжета фильме помогает LazyMedia Deluxe, который идет как подборка кинотеатров для TV-боксов, Android TV или планшетов, телефонов, вообщем на всех мобильных аппаратов.



Моды: разблокирован PRO-доступ, удалена реклама и аналитика, отключено авто-обновление
Версия: 3.270
Android: 4.4+
Категории: Видео
Прикрепления: 1455289.png (11.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 08 Июля 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Произошло обновление мобильного приложения, под названием LazyMedia Deluxe, где пресутствует набор кинотеатров для TV-боксов, Android TV или планшетов, телефонов



Моды: разблокирован PRO-доступ, удалена реклама и аналитика, отключено авто-обновление
Версия: 3.277
Android: 4.4+
Категории: Видео
Прикрепления: 6023615.png (17.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 08 Августа 2023 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Данное приложение LazyMedia Deluxe обновилось, где сама утилита предназначена для вас, а точнее , чтоб вы могли смотреть разные фильмы и сериалы в формате онлайн. Для этого утилита собрала самые популярные кино площадки, где безусловно найдете именно ту, что вам больше понравится.



Категория: видео
Версия: 3.278
Прикрепления: 5965533.jpg (47.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 15 Сентября 2023 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Пришло обновление на мобильную утилиту, как LazyMedia Deluxe, которая считается одной из лучших для просмотра роликов или фильмов из всех популярных площадок.



Категория: видео
Версия: 3.281
Прикрепления: 8218665.jpg (14.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 22 Октября 2023 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вашему внимание обновление мобильной утилиты LazyMedia Deluxe PRO v3.282 — где приложение большую подборку кинотеатров для TV-боксов, Android TV или планшетов, телефонов, точнее теперь можете быстрей время за просмотром проводить.



Версия: 3.282
Android: 4.4+
Категории: Видео, LazyMedia
Моды: разблокирован PRO-доступ, удалена реклама и аналитика, отключено авто-обновление.
Прикрепления: 5945272.jpg (12.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 17 Декабря 2023 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Мобильное приложение LazyMedia Deluxe v.3.285 обновилось, где в шапке вы можете скачать обновленную версию. А так сама утилита LazyMedia Deluxe, это то самое обновленная и безусловно популярное, бесплатная медиатека, где присутствует очень большая база разных фильмов по разной тематике, что смотреть нужно онлайн или скачать, так как утилита с огромной базой фильмов.



Версия: 3.285
Категория: ТВ
Android: 6.0 и выше
Моды: Premium версия
Прикрепления: 8909646.jpg (85.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » LazyMedia Deluxe — онлайн кинотеатров фильмов (Приложение LazyMedia Deluxe, набор кинотеатров для TV-боксов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: