• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » VSCO — лучший фоторедактор для телефона (Скачать лучший фоторедактор VSCO для коррекции картинки)
VSCO — лучший фоторедактор для телефона
Kosten
Среда, 25 Января 2023 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
VSCO – считается одним из лучших фоторедакторов в своем направление, вед в нем предусмотрено много разного функционала и безусловно фильтров, что явно идеальное пространство, которое отлично подойдет для самовыражения. Плюс в том, что эта приложение изначально идет формате премиум, где даже убран весь лишний мусор, только все для работы, и самовыражению.

Данное приложение вам даст полностью подходящий инструмент, где вы можете работать с фотографией, а также с видео роликами. Вообщем здесь можно только завершить одним, что приложение для обработки фото, которое имеет мощный фото-редактор с потрясающими настройками для перевоплощения данного рисунка или фотографии.

Подробно о приложение фоторедактор VSCO

Важно: Вход через Google не работает, входим через почту!

VSCO - Популярный фоторедактор с набором фильтров




Скачать VSCO Premium v324
Скачать VSCO Premium v345
Telegram
Прикрепления: 9701723.jpg (15.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 09 Февраля 2023 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Обновилось приложение VSCO — что идет, как многофункциональный фоторедактор на Android

Версия: 308
Моды: Premium-подписка
Оригинальная версия в Google Play

Скачать можно в шапке данной темы!

Прикрепления: 3340673.png (106.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 05 Марта 2023 | Сообщение 3
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Обновлено мобильное приложение VSCO, где VSCO Premium v310, универсальная версия можете скачать в шапке темы.

Прикрепления: 2765472.png (12.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 27 Апреля 2023 | Сообщение 4
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Это инструмент редактирования, который можно использовать как для редактирования видео, так и для редактирования фотографий, поэтому плюсом является то, что вам не нужно загружать отдельный инструмент для обеих целей. Этот инструмент имеет множество визуальных эффектов и фильтров, которые можно применять как к вашим видео, так и к вашим фотографиям. С помощью этого приложения вы можете улучшить качество видео и изображений.

Вы также можете создавать различные фильтры и эффекты. Это приложение, которое можно настроить по своему вкусу. Вы также можете использовать различные стандартные инструменты редактирования, которые доступны в приложении. Например, вы можете обрезать границу видео, а также изменить фон и звуковые эффекты ваших видео.



Версия: 319
Моды: Premium-подписка
Android: 6.0+
Ссылка для скачивание данной версии находится в шапке темы!
Прикрепления: 5153736.png (16.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 11 Мая 2023 | Сообщение 5
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
VSCO - считается одним из топовых и популярных фоторедактор, где присутствует множеством фильтров, а значит вы можете изображение или фотографию приукрасит, где наложить на ее фильтры, что получится просто оригинально и безусловно качественно.

Что сделано: Активирован Premium + убран мусор!

P.S. Вход через Google не работает, входите через почту!

Версия: VSCO Premium v321 универсальная версия!



Благодаря приложения VSCO является тем, чем он является сегодня - а это качественная обработка фото-картинок, а также тому как пользователи его используют, что превратило его в социальную сеть, где качественные фотографии профессионального качества и особый стиль.
Прикрепления: 5772324.png (12.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 11 Мая 2023 | Сообщение 6
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
VSCO — лучший способ для профессионального фотографа редактировать фотографии и видео. Если вы не можете получить доступ к фильтрам движка, это приложение должно быть на вашем компьютере. Все должны иметь возможность увидеть ваши произведения искусства. В этом приложении будет много полезных инструментов, где у каждого будет свой набор фильтров и функций. Вы можете изменить цвет видео, скорость, освещение и все остальное, так как имеется много функций по изменению..



УЛУЧШЕНИЕ ФОТО И ВИДЕО

Любому фотографу или любителю искусства понравится приложение, что помогающее редактировать фотографии. Наш профессиональный фоторедактор значительно упростил этот процесс. Немедленно установите приложение на свой телефон, чтобы оно выделялось и облегчало вашу жизнь. Мы поможем вам профессионально редактировать видео, используя самые основные шаги.



ПОШАГОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Используйте это приложение, для того чтобы получить фотографии, которые будут похожие на картины. Пусть этот инструмент станет вашим другом и поможет вам стать профессиональным фотографом, способным изменять самые разные изображения. Пользователи будут иметь полный контроль над каждым шагом редактирования изображения, потому что это просто. Приложение проведет вас через весь процесс, если вы не знаете что делать. Этому приложению требуется всего несколько секунд, чтобы внести изменения, например обрезать видео или воспроизвести его в обратном порядке.



БОЛЬШОЙ ВЫБОР ИСПОЛНЕНИЕ ХУДОЖНИКА

Пользователи очень верят в возможности редактирования фотографий приложения, потому что оно так хорошо известно. Членство в VSCO должно быть у всех графических редакторов и художников. В каждой области этого программного обеспечения есть несколько общедоступных сообществ на выбор. Пользователи могут взаимодействовать друг с другом в этой области, чтобы узнать больше о том, как эффективно редактировать фотографии, а также получить формулы коррекции цвета.



МНОЖЕСТВО ФИЛЬТРОВ И ЭФФЕКТОВ

Приложение должно удовлетворять потребности различных графических редакторов. Во-первых это приложение имеет сотни фильтров для каждой замечательной темы. С каждым фильтром и возможностью менять свет даже обычная фотография может выглядеть как дорогое произведение искусства, которое захочет каждый. Этот инструмент также имеет множество эффектов теней и фильтров подсветки, а также позволяет узнать, какие популярные фильтры и цвета актуальны в этом сезоне



ИСПОЛЬЗУЙТЕ КОЛЛАЖ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ОБЗОРА

Используйте инструмент фотоколлажа в этом приложении, если у вас слишком много фотографий, которые вам нравятся, и вы хотите показать всех на одном снимке. Убедитесь, что каждое изображение демонстрирует свои лучшие качества и сохраняет точное высокое разрешение. Кроме того, пользователи могут размещать каждое изображение в любом месте шаблона коллажа. С помощью этой функции вы можете использовать одну и ту же картинку, чтобы показать, насколько вы изменились с течением времени.

VSCO - как приложение, что вероятно уже не является новинкой для многих людей, что сыграла важную роль в создании и поддержке большого количества фотографий. Эта программа поможет вам редактировать ваши фотографии и фильмы различными способами. Известные люди создают искусство, но вы также можете создавать свои оригинальные работы.



КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

[info]- Инструменты для редактирования фотографий: VSCO предоставляет широкий спектр инструментов для редактирования фотографий, включая фильтры, настройки и творческие эффекты.
- Инструменты редактирования видео: В дополнение к редактированию фотографий VSCO также предлагает различные инструменты редактирования видео, включая обрезку, разделение и добавление переходов.
- Предустановки: VSCO предлагает ряд предустановленных фильтров и эффектов, которые можно применять к фотографиям и видео для создания единой эстетики.
- Сотрудничество: VSCO позволяет пользователям сотрудничать с другими при редактировании проектов, что позволяет им совместно использовать контент и работать над ним вместе.
- Обмен: VSCO имеет встроенную социальную сеть, позволяющую пользователям делиться отредактированными фотографиями и видео с сообществом других пользователей VSCO.
- Обнаружение: VSCO имеет функцию под названием «Обнаружение», которая позволяет пользователям исследовать и находить контент от других пользователей, а также получать доступ к эксклюзивному контенту от VSCO.
- Журнал: VSCO также имеет функцию под названием «Журнал», которая позволяет пользователям писать и делиться статьями и историями о своем опыте и творческих процессах.
- VSCO X: VSCO также предлагает платную подписку под названием VSCO X, которая предоставляет доступ к дополнительным фильтрам, эффектам и инструментам. [/info]
Прикрепления: 1808076.png (18.0 Kb) · 8420398.png (12.5 Kb) · 4457104.png (29.7 Kb) · 6457118.png (45.0 Kb) · 8149309.png (46.3 Kb) · 8056418.png (12.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Мая 2023 | Сообщение 7
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Обновленное приложение VSCO - которое действительно считается одним из самых популярнейший фоторедактор, что имеет и может задействовать с множеством крутых фильтров.

Версия: 322
Категория: Фоторедакторы
Android: 5.0 и выше
Моды: Premium-подписка. Вход через Email



Скачать сможете в данной теме, где в самой шапке находятся все ссылки, а характеристики по версиям здесь описаны.
Прикрепления: 9285352.png (23.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 08 Июня 2023 | Сообщение 8
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Произошло обновление данного приложение, как VSCO, который является одним из популярных фото редактор с множеством крутых фильтров.



Версия: 324
Категория: Фоторедакторы
Android: 5.0 и выше
Моды: Premium-подписка. Вход через Email

Важно: все ссылки на версии находятся в шапки данной темы, здесь идет только описание, а точнее нумерация данного обновление, что повторяется под скачивание.
Прикрепления: 8880002.png (4.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 05 Ноября 2023 | Сообщение 9
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Данное обновление на мобильное приложение VSCO - можно скачать с Телеграм, ссылка в шапке темы. Если кратко про утилиту, то это популярный фоторедактор с множеством фильтров, которые отлично отрабатывают картинки.



Что сделано: Активирован Premium + убран мусор

P.S. Вход через Google не работает, входите через почту

Ссылка в теме, в самой шапке!
Прикрепления: 4411323.jpg (12.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » VSCO — лучший фоторедактор для телефона (Скачать лучший фоторедактор VSCO для коррекции картинки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: