• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Zero Cleaner — очистка памяти смартфона (Как очистить полностью кэш Zero Cleaner на своем телефоне)
Zero Cleaner — очистка памяти смартфона
Kosten
Среда, 11 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Думаю многие после обновления на Xiaom нашли выход, как теперь чистить Кэш на своем смартфоне. И здесь я предлагаю вам одну замечательную программу, где изначально ее рассмотрел блогер На связи, и она изначально мне не понравилась. Так как была программа 1Tap Cleaner Pro и ней полностью очистил все хвосты. Но здесь данная программа начал медленно работать, хотя не чего не менял. И здесь вспомнил про материал, что разместил блогер На связи, и найдя данную статью, то скачал приложение и сразу запустил.

Скажу так, она изначально показывает сколько мусора, как и все, и не нужно что то городить. А просто подключить к автоматической чистке, а точнее дать разрешение. И после этого за один клик вы 95 процента кеша почистите. Это проверил на Редми ноут 7 про, где заходил через Launcher, и там была старая очистка, что мог наглядно посмотреть, это на сколько хорошо чистит данная программа.

Скачать Zero Cleaner APK для Android телефона



Версия: 2.2

Скачать Zero Cleaner
Прикрепления: 5167304.jpg (12.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 16 Октября 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Аналогичная версия 2.2 на мод мобильное приложение Zero Cleaner, которое эффективная утилита для очистки памяти на вашем смартфоне.



Русский язык: да
Версия: 2.2
Без рекламы
Моды: Premium версия!

Скачать Zero Cleaner
Прикрепления: 0156842.jpg (50.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 24 Ноября 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Основная тема по Zero Cleaner — для эффективной очистки кэш находится на другой страницы, где полностью постоянно обновляется, и вы можете скачать актуальное приложение для своего смартфона.



Перейти на Zero Cleaner — для эффективной очистки


Прикрепления: 8624560.jpg (9.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Zero Cleaner — очистка памяти смартфона (Как очистить полностью кэш Zero Cleaner на своем телефоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: