• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Wavelet Pro — качественное звучание в наушниках (Скачать Wavelet, более четкой настройки звучания в наушниках)
Wavelet Pro — качественное звучание в наушниках
Kosten
Суббота, 24 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Данное приложение под названием Wavelet, предназначена для выставления более наилучшего звука на мобильном смартфоне. Это безусловно одно из интересных приложений, которое в разы улучшить качество звучание ваших наушников. Вероятно это не первое по данному направлению функция, но одна из лучших по своему функционалу.

Где вы самостоятельно выставляете звук под наушники, и случаете качественное звучание, где слышно весь инструментал. Данная программа создана для телефонов на Android, где для обывателя будет по навигации достаточно простым, но мощным по функциям.

Кратко и развернуто по приложению Wavelet, где приложение идет для наушников , которое позволяет пользователям редактировать и настраивать различные звуковые эффекты. Все наслаждаются превосходным звуком, создаваемым передовой системой усиления, которая воспроизводит исключительно яркие тона. Рекомендуется подключить гарнитуру к служебной поддержке приложения, чтобы насладиться самым захватывающим звуком в игре и ее обширным каталогом запоминающихся мелодий.

Узнать про подробную работу Wavelet



Wavelet — Данное приложение предназначено для наушников, где можно настроить более качественное звучание и распределить звучания наушников по низким и высоким частотам.

Моды: Full-версия
Версия: 23.04
Android: 9.0+

Wavelet Pro
Wavelet Pro v23.04
Wavelet Full-версия v23.06
Wavelet Pro v.23.12
Прикрепления: 5605652.jpg (44.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 04 Мая 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Мобильное приложение Wavelet обновлено до версии Pro v23.04, и все ссылки для скачивание находятся в шапке данной темы.

Прикрепления: 7983093.jpg (34.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 05 Мая 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Подробное описание приложения Wavelet



ТВОРЧЕСКОЙ НАСТРОЙКИ ИЛИ РЕЖИМ АВТОМАТИЧЕСКОГО ИЗМЕРЕНИЯ ЗВУКА

Оптимизация 3400 тщательно рассчитана, чтобы соответствовать требованиям разнообразных наушников, представленных в настоящее время на рынке. Приложение Wavelet выполняет автоматическое измерение звука и индивидуальную настройку на основе настроек вашего экрана. Его приспособляемость и интеллект полностью поразили меня. Приложение использует передовые технологии для анализа аудио-потока, который уже присутствующего на устройстве, где модифицирует его, чтобы он был совместим с выбранной вами звуковой частотой. Каждый может ежедневно добавлять в библиотеку новые фиксированные и дополнительные режимы, чтобы лучше соответствовать своим предпочтениям. Вы можете слушать новости, разговаривать по телефону и смотреть фильмы с наиболее комфортным для вас качеством звука.

ДЕВЯТЬ ПОЛОС ЭКВАЛАЙЗЕРА ДЛЯ ИМИТАЦИИ РЕВЕРБЕРАЦИИ

Качество звука Wavelet включающее 9 полос исключительного баланса обеспечивает высочайшее качество в любом приложении в котором он используется. Кроме того, мы можем имитировать реверберацию голосов, океанских волн или любой другой тембр, который вам нужен. Ревербератор имеет множество крутых формул, которые можно легко изменить, чтобы обеспечить наилучшую возможную симуляцию. Мы рекомендуем вам попробовать множество восхитительных рецептов, предоставляя вам более широкий спектр вариантов, которые вы можете комбинировать с различными приложениями без дополнительных исследований. Идеальные частоты девяти полос эквалайзера позволяют персонализировать любую громкость.



УДАЛИТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ШУМЫ

Хотя у гарнитуры Wavelet есть некоторые недостатки, а также есть режим удаление шумов. Благодаря современному аудио подключению пользователи смогут насладиться прекрасными моментами отдыха. Пользователи также могут использовать приложение для удаления нежелательных звуков из песен или видео. Выполнив несколько простых действий, можно отключить любой шум на мобильных устройствах, будь то звук мотоцикла или гудка. Мы поможем вам решить все ваши проблемы со звуком. Интуитивно понятный интерфейс приложения и продуманная компоновка обеспечивают максимально простое и эффективное редактирование.

ВОССТАНОВИТЕ ГАРМОНИЧЕСКИЙ БАЛАНС КАНАЛОВ ПЕСНИ

По словам Вейвлета, неравномерность звука способствует общему дисбалансу музыки. В результате была добавлена ​​функция восстановления звукового баланса, позволяющая модифицировать любой аудиоклип. Неважно, где дисбаланс, в начале, в середине или в конце записи, то здесь можете отделить и уточнить их. Чтобы избежать внесения ошибок в существующий файл во время редактирования, создайте новый файл для хранения ненужных звуковых дорожек. Одним из многих преимуществ наличия достаточно большой библиотеки является импорт и экспорт файлов за считанные секунды с помощью этой простой операции. Кроме того, приложение может изолировать и удалять любые нежелательные резонансы. Вы также можете добавить к записи различные виртуальные звуковые эффекты, чтобы оживить ее и добавить множество крутых мелодий.
Прикрепления: 9364989.png (3.7 Kb) · 9818034.png (23.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 13 Июня 2023 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Приложение Wavelet обновилось, ведь данная утилита, как приложение идет для более четкой настройки звуков или звучания в наушников, что подключенных к смартфону. Общем делает звук более насыщенный, который мы можем слышать изначально.



Моды: Full-версия
Версия: 23.06
Оригинальная версия в Google Play
Android: 9.0+
Категории: Музыка
Прикрепления: 4122291.png (6.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 18 Декабря 2023 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Данное мобильное приложение Wavelet PRO v.23.12 было обновлено, и скачать обновление можете в шапке данной теме. Если говорить кратко, то утилита Wavelet, считается как продвинутый эквалайзер, где присутствует автоматическая подстройка под различные наушники.



Версия: 23.12
Категория: Аудио
Android: 9.0 и выше
Моды: полная версия
Прикрепления: 1465962.jpg (45.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Wavelet Pro — качественное звучание в наушниках (Скачать Wavelet, более четкой настройки звучания в наушниках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: