• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб-дизайн » Элементы дизайна сайта » Менеджер для шрифтов Corel Font Manager (Самый популярный менеджер шрифтов в дизайнерской работе)
Менеджер для шрифтов Corel Font Manager
Kosten
Вторник, 21 Января 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Работаете ли вы над графикой для маркетинговых материалов, веб-сайтов, значков, дизайна пользовательского интерфейса, презентаций или социальных сетей - или же просто хотите создавать крутые рисунки, то CorelDRAW дает вам всю мощь, точность и гибкость, необходимые для реализации творческого подхода. Ведь основного редактора, который идет по умолчанию, в комплекте найдете еще присутствуют отличная подборка программ, где также находится Corel Font Manager.

Менеджер шрифтов, это одна из актуальных программ, которая может позволять просматривать шрифты, это происходит перед самой установки. Также присутствуют фильтры, которые будут осуществлять поиск шрифтов, фильтр глифов, не говоря про установка из программы, а также удаление других отличных фишек.

Все подробно видео обзоре:



Где скачать Corel Font Manager?

Сама программа идет на продаже, что можно приобрести на официальном сайте, где можете изначально скачать пробную версию с офф сайта. Безусловно есть множество других мест, где возможно приобрести приложение. Здесь уже сами можете разобраться по выбору.

Здесь нужно напомнить, что менеджер входит в основу программы как дополнительный инструмент. А значить при скачивание программы с последующей установки просто выберете то, что нужно установить, и помните, что может быть только один менеджер.
Страна: (RU)
fanya
Среда, 22 Января 2020 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:112
Награды: 0
как проф. пользователь корела скажу, что эта утилита вообще не нужна.) тк спокойно и без неё все показывает в самом кореле!
Страна: (RU)
Форум » Веб-дизайн » Элементы дизайна сайта » Менеджер для шрифтов Corel Font Manager (Самый популярный менеджер шрифтов в дизайнерской работе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: