• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Искусство социальных медиа и влияние на SEO (Влияние социальных сетей на SEO продвижение сайта)
Искусство социальных медиа и влияние на SEO
Kosten
Пятница, 20 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Маркетинг в поисковых системах сильно изменился с тех пор, как на сцену вышли мобильные и голосовые поиски, и многие бренды не задаются вопросом, какие маркетинговые методы лучше всего подходят для создания видимости. Социальные медиа оказывают большое влияние на то, как люди ищут информацию, и хотя это напрямую не измеряется, социальные сигналы могут оказать значительное влияние.

Вам нужно улучшить свой рейтинг поиска, что для этого существуют методы маркетинга в социальных сетях, которые могут привлечь посетителей и увеличить вашу доступность. Чтобы быть успешным онлайн, вам нужно быть активным и участвовать в лучших социальных сетях.

Сегодняшняя стратегия SEO больше не ориентирована на ключевые слова. Вместо этого исходный контент как в текстовом, так и в визуальном формате теперь пользуется аудиторией и поисковыми системами. Существует несколько способов повысить рейтинг вашего сайта и привлечь больше внимания в интернете.

Шаги к маркетингу в поисковых системах в 2018 году с помощью социальных сетей:

Публикация и перекрестное продвижение свежих, оригинальных материалов для вашего целевого рынка - это только начало поиска в поиске. Вот несколько советов по улучшению ваших социальных сигналов:

1. Проверьте своих поклонников и последователей. Если ваш бренд оплатил или рекламировал контент в социальных сетях, у вас может быть более широкая аудитория, но не те, кто обязательно интересуется тем, что вы можете предложить. Чтобы считаться доверенным и аутентичным, лучше отсеять поддельные счета или те, которые не актуальны, и вместо этого строить отношения с вашим сообществом.

2. Подумайте больше хэштегов и меньше ссылок. Внешние ссылки, используемые для того, чтобы помочь сайту повысить рейтинг в поиске, но на самом деле стоит упомянуть правильное использование ключевых слов в вашем контенте в социальных сетях. Обязательно включайте любые важные ссылки на сайты на свои сообщения и твиты вместе с соответствующими хэштагами, чтобы создавать социальные доказательства и привлекать внешние ссылки.

3. Увеличение визуальных маркетинговых кампаний. Быстро захватывайте своих посетителей изображениями и видеороликами, которые информируют и поощряют взаимодействие. Создавайте инфо графику из ранее опубликованных сообщений блога, собственного видео, под кастов. Это должно быть чем-то ценным для вашей аудитории, которое искроет разговор и построит отношения.

4. Запустите прямую трансляцию или чат в Twitter. Люди собираются собирать информацию на своих смарт телевизорах и мобильных устройствах. Это возможность, которую ваш бренд не хочет пропустить, чтобы стать его источником. Использование живых видео и чат-инструментов может значительно увеличить ваш следующий и существенно расширить ваше сообщество.

Поскольку маркетинг в поисковых системах продолжает трансформироваться, важно идти в ногу с последними тенденциями в технологии и создавать оригинальный контент, который люди ищут в своей нише вашего личного бренда. Как только вы успешно удовлетворите потребности своей аудитории, более вероятно, что ваш сайт будет занимать более высокое место в поиске, что привлечет больше внимания в интернете.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Искусство социальных медиа и влияние на SEO (Влияние социальных сетей на SEO продвижение сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: