• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Как SEO и Google AdWords работают вместе (Как работает Google AdWords - поисковая реклама Гугл)
Как SEO и Google AdWords работают вместе
Kosten
Пятница, 20 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Составляя кампанию Google AdWords, вы должны задать себе вопрос: посмотрели ли вы на свой SEO (поисковая оптимизация) влияет на ваш рейтинг и видимость в поисковой системе для ключевых терминов. SEO также влияет на производительность Google AdWords.

Вот как это работает.

SERP в Google

Когда вы используете поисковую систему, такую как Google, чтобы найти ключевой термин или фразу, Google использует свои собственные алгоритмы поиска, чтобы вернуть наилучшие результаты. Результаты показаны на странице результатов поиска (SERP). Это ключ к пониманию. Google показывает лучшие результаты в наиболее подходящем порядке. Подумайте, как расстраивать это было бы искать один термин и видеть результаты по совершенно другой теме. Это похоже на то, чтобы поместить бизнес в ваш GPS, и первый результат в другом состоянии.

Объявления и ключевые слова

Когда вы настраиваете аккаунт Google AdWords для оплаты за клик, вы вводите ключевые слова, заголовок объявления, текст объявления и целевой URL. Как только объявление будет одобрено, вы затем настройте ставку для ключевого слова. В традиционной системе ценообразования за клик (цена за клик) эта сумма представляет собой сумму в долларах, которую вы готовы заплатить, когда кто-то нажимает на ваше объявление. Как правило, более одного человека конкурируют за это ключевое слово в мире рекламы. В случае многих участников торгов Google занимает позицию от одного до шести в зависимости от вашей максимальной суммы ставки.

Доход от рекламы

Как SEO играет в создание и настройку AdWords? Речь идет о целевой странице и штрафах за ваши ставки. Вот что я имею в виду. Когда объявление создано и одобрено в системе Google AdWords, требуется целевая страница. Это веб страница, на которой кто-то приземлится, когда они нажмут на ваше объявление. Эта страница должна представить четкое сообщение в соответствии с рекламой. Если ваше объявление связано с молотками и использует ключевое слово, связанное с молотками (например, молотки когтя), кто-то нажимает на ваше объявление, чтобы увидеть что-то о молотках.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Как SEO и Google AdWords работают вместе (Как работает Google AdWords - поисковая реклама Гугл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: