• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Черные методы SEO продвижения сайта (Что такое Black Hat SEO и как не нужно делать)
Черные методы SEO продвижения сайта
Kosten
Понедельник, 19 Марта 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
В мире SEO мы часто предупреждаем о Black Hat SEO или о рисках, связанных с использованием. Google устанавливает руководящие принципы веб мастеров для того, что является допустимым SEO, и какого рода SEO они не позволяют. Поисковая система Google может создавать любые правила, которые они хотят. И если вы нарушаете их правила, они могут не перечислить ваш сайт в своей поисковой системе.

В конечном счете, каждый профессионал в области SEO, как говорят, может заниматься анализом результатов поисковой системы, и это не плохо. Google хочет найти ваш сайт и он хочет точно знать, что такое ваш сайт. В конце концов, цель Google состоит в том, чтобы определить, какие сайты более релевантны поисковым запросам, это их бизнес. Поэтому если у вас есть сайт о тропической рыбе, Google хочет, чтобы вы оптимизировали свой сайт для ключевых слов, связанных с тропической рыбой.

Black Hat SEO. Так что же такое Black Hat SEO?

[info]Black Hat SEO - это методы SEO, которые нарушают Руководство Google веб мастеров.[/info]
Что такое методы Black Hat SEO?

Практики Black Hat SEO обычно включают схемы обратной ссылки или методы, чтобы обмануть поисковые системы, думая, что ваш сайт о чем-то отличается от того, о чем идет речь.

Некоторые методы Black Hat SEO включают в себя:

1. Покупая обратные ссылки или иным образом предоставляя денежную компенсацию за обратные ссылки, включая предоставление скидок на ссылки, как мы видели, когда Google наказывал Overstock.

2. Создание множества сайтов только для обеспечения обратных ссылок на другие сайты, также известные как пирамиды ссылок.
Помещение скрытого текста на ваш сайт, в том числе очень маленький текст, наполненный ключевыми словами или текст, который имеет тот же цвет, что и фон или невидимый.

3. Создание страниц дверного проема, страницы, предназначенные исключительно для привлечения внимания поисковиков, которые затем перенаправляют пользователей на другой интернет ресурс. Важно отметить, что это отличается от целевых страниц, которые существуют на вашем сайте, и все в порядке.

4. Использование прокси серверов или создание десятков, или сотен IP адресов, чтобы сайты выглядели как многие сайты в целях увеличения обратных ссылок. Убрав дублированный контент или «очистив» от других сайтов, чтобы сделать ваш сайт похожим, у него много контента и обновлений.

Других методов SEO черной шляпы, и они придумывают новые, так же быстро, как Google изменяет свой алгоритм, чтобы устранить старые. Наиболее распространенные методы SEO в черной шляпе сосредоточены вокруг схем построения ссылок, от пирамид до оплаты тысяч ссылок

Опасность Black Hat SEO

Опасности участия в SEO методах Black Hat или найма SEO фирмы, использующей технологии Black Hat двояки:

Во-первых, Google постоянно меняет свой алгоритм, чтобы устранить различные методы Black Hat SEO. Иногда успешны, а иногда они только умеренно успешны. Но в целом мы видим, что сайты, использующие Black Hat SEO, очень нестабильны - они делают кучу работы в Black Hat SEO и растут в рейтингах в течение нескольких недель или даже месяцев, а затем Google разворачивает новый алгоритм, и их рейтинг резко падает.

Также имеет и меньший шанс на происходящее, но несет гораздо более серьезный риск. Если Google определит, что вы участвуете в практике Black Hat в нарушение их Руководства веб мастеров, они могут принять решение наказать вас, радикально понижая ваш рейтинг или полностью исключая ваш интернет ресурс. Если ваш сайт ограничен, вы не будете отображаться в каких-либо рейтингах Google.

Теперь у Google нет команды людей, которые ищут сайты, нарушающие их правила. Они не нужны, потому что ваше соревнование может просто сообщить о вас в Google. Затем Google будет исследовать, что вы используете технологии Black Hat. Даже если это ваша фирма SEO делает это, вы по-прежнему несете ответственность, так как они удалят вас из поисковиков или идет снижение ваших рейтингов.

В конечном счете, даже если вас не волнует вероятность того, что вы будете исключены, ярлык Black Hat для ранжирования обычно не стоит в конце. Вы в конечном итоге выполняете тонны работы или платите за все виды ссылок, только чтобы изменить следующий алгоритм Google, удалите все преимущества этой работы и этих ссылок.

Преимущества White Hat SEO

Если бы вместо этого вы применили, то же время к приемлемым методам SEO White Hat, ваш сайт будет постоянно наращивать силу и авторитет. Вероятно, вы бы поднялись в рейтинге медленнее, но вы также сохранили бы все рейтинги, которые вы получили. Ваш SEO будет основываться на всей работе SEO, что делали раньше, вместо того, чтобы начинать снова и снова каждые несколько месяцев. И в конечном итоге вы можете достичь точки, в которой вы занимаете верх над результатами органического поиска и переключением передач до уровня обслуживания SEO.

Это конечная цель, это заложить работу по созданию рейтинга вашего сайта достаточно высоко, чтобы затем включить круиз контроль и уменьшить объем работы SEO, которую вы должны сделать. В конце концов, держать верхний рейтинг после того, как вы там законно, намного проще, чем попасть туда в первую очередь.

Если вы не попадете туда через Black Hat SEO, затем вы начинаете с нуля снова и снова, что в конце концов это просто не стоит.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Черные методы SEO продвижения сайта (Что такое Black Hat SEO и как не нужно делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: