• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Первоначальная SEO оптимизация сайта (Seo оптимизация сайта для поисковых систем)
Первоначальная SEO оптимизация сайта
Kosten
Четверг, 15 Марта 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Если у вас есть новый веб сайт или у вас никогда не было услуг SEO, выполняемых на вашем сайте, будет выполнена некоторая первоначальная оптимизация. Это будет включать в себя получение тех ключевых слов и фраз, что мы идентифицировали в наших исследованиях, населенных на нашем сайте в нескольких конкретных местах и способами, которые будут искать поисковые системы.

Первоначальная оптимизация сайта обычно включает в себя заполнение мета описания и ключевых слов вашего интернет ресурса, которые пользователи видят связанным с вашим сайтом при просмотре в списке результатов поиска. Это также включает в себя обновление названия вашего сайта и отдельных названий страниц для включения вашего имени компании и важных ключевых слов.



Также есть некоторые материалы, которые должны отображаться на первой странице вашего сайта, а также на других страницах. Наличие нескольких коротких предложений или параграфов о вашем бизнесе и продуктах дает нам возможность вставлять ключевые слова и фразы, для которых вы хотите оценить.

Хотя может быть сложно написать естественный текст, содержащий эти ключевые слова, мы найдем способ сделать это. Мы признаем, что должен быть баланс между хорошо оптимизированным сайтом и тем, что пользователи пользуются чтением и использованием.
Прикрепления: 9632106.png (82.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Первоначальная SEO оптимизация сайта (Seo оптимизация сайта для поисковых систем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: