• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Индексация сайта (Индексация)
Индексация сайта
Prok-Torrent
Пятница, 26 Января 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
Приветствую Сталкеров сайта Zornet. Хотелось бы получить ответ на свой вопрос! У меня такая штука:
1) У меня ранее назывался сайт назывался одним именем, теперь я заменил на другое доменное имя. После этого я сделал как положено редирект 301 в ПУ.
2) Мне после этого в Августе сделали Сео, а 1,5 месяца назад, создал новый robots.txt, выкинул всякий мусор и остались чистые ссылки, но стала происходить такая штука: Закинул фильм в плохом качестве, через время когда вышел в качестве, естественно я его обновил текущей датой, но это ладно, у меня не через каталог файла, а через Новости сайта и там в конце ссылки стоит дата, вот и редирект, но редирект происходит даже новых страниц, которых я ещё не обновлял?:
3) Стали с каждым обновлением Яндекса, то удаляются ссылки, то добавляются и так каждая обнова:


4) Пропали все ссылки в поиске Яндекса и топовые тоже, добавляю фильмы и их нет в выдаче, что может быть, почему так происходит?
Прикрепления: 2243944.png (9.6 Kb)
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 26 Января 2018 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Prok-Torrent, здесь только посить в тех-поддержку-Платонам. И там могут дать ответ! Вероятно недавно обновление было и срезвало, что на следующем возвратят.
Страна: (RU)
Prok-Torrent
Пятница, 26 Января 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
Приветствую, давно не общались! Честно говоря не знаю как им написать, а потом что, так всё время и будет, что срезало, то отдано? 11a
Страна: (UA)
Prok-Torrent
Пятница, 26 Января 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
Kosten, Как там ваш сайт онлайн? Есть посещаемость? Как поднять мне её? Вот добавляю новые фильмы, а индексе их нет, хотя в Веб Мастере добавляются, прописываю и не выдаёт результата!
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 26 Января 2018 | Сообщение 5
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Prok-Torrent, есть много причин, возможно не уникальный текст, также новый сайт, что при обновление нужно смотреть, какие темы попали в поиск.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 26 Января 2018 | Сообщение 6
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Prok-Torrent, подождите нового обновление, бывает такое, что обратно все восстановят. Если нет, то нужно обязательно писать. почему им не понравилось, там в ручном режиме проверят и дадут ответ.
Страна: (RU)
Prok-Torrent
Пятница, 26 Января 2018 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
Kosten, а адрес есть как им написать? А тексты мне пишут и проверяют на Текст.ру 100% Уникальности!
Страна: (UA)
Slavik
Пятница, 26 Января 2018 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Prok-Torrent ()
Kosten, а адрес есть как им написать? А тексты мне пишут и проверяют на Текст.ру 100% Уникальности!

Всё есть на сайте, вот статья как написать, куда нужно заходить и т.д ссылка, а здесь собственно говоря как правильно писать им ссылка.
Индексация по разным причинам, у меня вот например форум не индексировал, пришлось писать им, в итоге шла проверка, где-то примерно неделю, потом получил ответ от него.
Цитата
Приносим извинения за задержку с ответом. На сайт действовали ограничения, связанные с обманом пользователей мобильного интернета (https://yandex.ru/blog/webmaster/20239 ). По результатам последней проверки нарушений не обнаружено, ограничения сняты. Сейчас с сайтом mir-hack.ru всё в порядке.


Только уведомление не приходило, что типо с обманом пользователей мобильного интернета. Но это и-за рекламы uCoz такое. В итоге потерял 10 тИЦ 11a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Prok-Torrent
Пятница, 26 Января 2018 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
Slavik, Спасибо, написал!
Страна: (UA)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Индексация сайта (Индексация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: