• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Раскрутка uCoz сайта, начало
Раскрутка uCoz сайта, начало
Slavik
Четверг, 22 Декабря 2016 | Сообщение 31
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
yuriq, Да. Темы, спреи т.д)

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
headshot1k666
Четверг, 22 Декабря 2016 | Сообщение 32
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:6
Награды: 0
Slavik, а игровой сложно будет? ну сразу там гта, майнкрафт, итд, в общем много игр, не узкая тематика
Страна: (LV)
Slavik
Пятница, 23 Декабря 2016 | Сообщение 33
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата headshot1k666 ()
Slavik, а игровой сложно будет? ну сразу там гта, майнкрафт, итд, в общем много игр, не узкая тематика

Игр много, но я тебе все же рекомендую cs:go, так как файлов для неё ты очень много найдешь и зальешь к себе на сайт, много обновлений хороших на неё выходят, и каждый раз видишь в интернете интересную плюшку 26a . Да не особо сложно, главное иметь уникальность, и конечно же приятный дизайн сайта :09a:. Я думаю если заниматься им каждый день, добавлять по 10 файлов, то через месяц или два ты сразу увидишь результат, возможно появятся активные пользователи.. 47a .

Так что не слушай никого, делай чего хочешь сам!, любой сайт сложно поднять 41b


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
yuriq
Пятница, 23 Декабря 2016 | Сообщение 34
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Цитата Slavik ()
Так что не слушай никого, делай чего хочешь сам!, любой сайт сложно поднять

Правельно! Если сам хочешь, делай, че слушать других, от этого не какой пользы, только всё желание могут отбить 07a
Страна: (LV)
Rinat1990
Среда, 15 Февраля 2017 | Сообщение 35
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 0
Подниму темку! Вот решил воспользоваться SEO инструментом ucoz. Кто пользовался им? Какие впечатления от его работы? Результатом довольны или нет?!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 15 Февраля 2017 | Сообщение 36
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Rinat1990, но если вообще не чего не было, то будут изменение, то также можно было сделать операторы. Хотя сам сделал и реально не чего не заметил, разве что в поиске стали посты нормальные и быстрые ссылки появились.
Страна: (RU)
Rinat1990
Среда, 15 Февраля 2017 | Сообщение 37
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 0
Цитата Kosten ()
но если вообще не чего не было, то будут изменение, то также можно было сделать операторы. Хотя сам сделал и реально не чего не заметил, разве что в поиске стали посты нормальные и быстрые ссылки появились.

Ясно! Просто у меня сайту уже год с небольшим и быстрые ссылки итак появились. Думаю вот стоит или нет воспользоваться чтоб по поисковым фразам поднять сайт в выдаче!
Страна: (RU)
antiplager2015
Понедельник, 13 Марта 2017 | Сообщение 38
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:2
Награды: 0
Постоянно меняются алгоритмы выдачи поисковых систем, уже сложно определить какой способ самый действенный.
Страна: (ES)
Kosten
Понедельник, 13 Марта 2017 | Сообщение 39
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
antiplager2015, с рекламой по тише, вам предупреждение, все ссылки с корнем выдерать буду и бан последует.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Раскрутка uCoz сайта, начало
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: