• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Раскрутка uCoz сайта, начало
Раскрутка uCoz сайта, начало
yuriq
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 16
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Kosten, понятно
Страна: (LV)
headshot1k666
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 17
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:6
Награды: 0
так нормального ответа и не было 41b 50a
Страна: (LV)
ДимДимыч
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 18
Оффлайн
Vip
Сообщений:127
Награды: 7
headshot1k666, Раскрутить сайт ммм..

Я делал так, это был мой первый нормальный сайт игровой на тему CS:S.
Я решил путём сложным но приятным и стал сам писать текст да небольшой но свой, так же тестировал все файлы и делал свои скриншоты и вышло вот так /forum/140-4436-1

Да не густо но извините за такой срок и при этом месяц сайт был на карантине и в итоге за 1.5 месяца и сайт уже посещают.

В итоге я понял для себя то что нужно писать самому и делать картинки свои или хотя бы прогонять их через редактор картинок.

Вот мой сайт http://hd-filmy.ru/ ему пару месяцев и можно заметить то что его не посещают, но когда я добавлял фильмы я писал сам и постер через фотошоп прогонял и у меня целую неделю хосты были по 300 пока не перестал добавлять фильмы новые.

В общем постоянно нужно обновлять сайт и делать свои скриншоты и тесты.
Страна: (RU)
yuriq
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
headshot1k666, Чтобы не отстать от конкурентов, нужно использовать самые актуальные SEO-стратегии – легальные и не очень. Ниже представлены 5 стратегий, которые будут в тренде у "белых" SEOшников в 2017 году.

1. Лучший контент
Контент на сайте должен быть не просто хорошим, а лучшим. Как этого добиться? Отталкивайтесь от поисковых предпочтений представителей целевой аудитории. Изучайте актуальные темы. Не стесняйтесь заимствовать лучшие идеи конкурентов. Создавайте "вечнозеленый" контент, который долго не устаревает и помогает сайту держаться в ТОПе в течение многих лет. Лучше всего создавать контент самостоятельно. Но из-за отсутствия времени или креатива, можно использовать аутсорс. Но помните, что без надлежащего ТЗ и контроля среднестатистические авторы будут выдавать заурядный контент, не способный впечатлить потенциальных клиентов.

2. Видеоконтент
Создание видеоконтента не всем по зубам. Но сервисы вроде YouTube помогает привлечь больше трафика, чем Поиск Mail.ru, Bing и многие другие поисковики. Залив ролик на YouTube и поместив под ним ссылку на свой сайт, можно гарантировать рост трафика за счет переходов с видеохостинга. А встраивание ролика в страницу на корпоративном сайте способно вывести ее в ТОП поисковой выдачи благодаря увеличению поведенческих факторов (времени, проводимого пользователями на сайте).

3. Мобильный SEO
Уровень мобильных конверсий до сих пор оставляет желать лучшего, несмотря на превосходство смартфонов перед десктопами с точки зрения объема генерируемого поискового трафика. Все из-за того, что большинство мобильных сайтов недостаточно оптимизированы. Исправляйте ситуацию. Делайте акцент на увеличении юзабилити мобильных сайтов. Уделяйте больше внимания созданию AMP-страниц и микроразметке на радость пользователям и поисковым ботом. Актуальность работы в этом направлении повышается на фоне обещаний Google запустить первичный мобильный индекс.

4. Лицом к лицу со знаменитостью
Концепция маркетинга агентов влияния сейчас в тренде. Привлекая к процессу оптимизации знаменитость, можно серьезно улучшить SEO-статистику. Как? Интервью с селебрити повысит интерес к сайту и заставит пользователей обсуждать его в соцсетях. Звезда увеличивает авторитет сайта, на котором появляется. При этом многие фолловеры знаменитости решают подписаться на рассылку или вступить в официальные группы в соцсетях продвигаемого ресурса. Это ведет к росту трафика и увеличению ссылочной массы за счет естественных внешних линков, которыми делятся пользователи. Как заманить звезду на свой сайт? Только не через соцсеть: предложение о сотрудничестве затеряется среди сотен тысяч сообщений фолловеров. Лучше организовать встречу на каком-нибудь мероприятии и пообщаться лицом к лицу, производя положительное впечатление благодаря остроумию и подкованности.

5. Внешние ссылки
Заработать бэклинки становится сложнее и сложнее. На биржах их покупать не стоит. Лучше использовать "белое" SEO, постоянно публикуя актуальный и качественный контент. Сделайте так, чтобы этот контент достигал целевой аудитории, привлекал максимум трафика и заставлял пользователей взаимодействовать с сайтом через комментарии или другими способами.

Вместо заключения
Все эти советы позволяет добиться впечатляющих результатов. Главное - запастись терпением. Современное поисковое продвижение – это долгосрочные стратегии, а не хитрости и сиюминутная выгода. Удачи в 2017 году!
Страна: (LV)
Slavik
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 20
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
headshot1k666, Бери самую актуальную игру CS:GO и делай портал, либо GTA V или те же читы 11a ..
Всё остальное тебе уже сказал ДимДимыч что и как делать правильно.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 21
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата ДимДимыч ()
В общем постоянно нужно обновлять сайт и делать свои скриншоты и тесты.

Про что говорил, это не просто закинул материал, что то новое постоянно нужно, прожорливый сайт. 11a
Страна: (RU)
First-1
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 22
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата ДимДимыч ()
Я решил путём сложным но приятным и стал сам писать текст да небольшой но свой

ДимДимыч, Зачем врать, если половина материала с слизизаным описанием была, да и на главной, в рамке, описание сайта было слизано слово в слово как на других?
Страна: (ES)
FeStemBer
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 23
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Есть такое понятие как внешнее оптимизация, для этого есть площадки, где вы можете размешать небольшое описание и ссылку на ваш сайт, но чтоб можно было перейти и с краткого описание на основное, чтоб обязательно было.
Страна: (RU)
yuriq
Четверг, 22 Декабря 2016 | Сообщение 24
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Цитата FeStemBer ()
Есть такое понятие как внешнее оптимизация, для этого есть площадки, где вы можете размешать небольшое описание и ссылку на ваш сайт, но чтоб можно было перейти и с краткого описание на основное, чтоб обязательно было.

Можно селать к примеру на otvet.mail.ru
если же у кого то появился какой либо вопрос, можно дать ответ да и грамотно оставить свою ссылку по теме.
Страна: (LV)
Slavik
Четверг, 22 Декабря 2016 | Сообщение 25
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата yuriq ()
Можно селать к примеру на otvet.mail.ru
если же у кого то появился какой либо вопрос, можно дать ответ да и грамотно оставить свою ссылку по теме.

По теме ты даш ответ, но твоя ссылка будет проверяться модератором, точно сказать сколько времени не могу, и они даже могут её отклонить 11a .


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
yuriq
Четверг, 22 Декабря 2016 | Сообщение 26
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Цитата Slavik ()
По теме ты даш ответ, но твоя ссылка будет проверяться модератором, точно сказать сколько времени не могу, и они даже могут её отклонить .

Знаю, но не всегда уберают 04b

Добавлено (22.12.2016, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Slavik ()
headshot1k666, Бери самую актуальную игру CS:GO и делай портал, либо GTA V или те же читы ..
Всё остальное тебе уже сказал ДимДимыч что и как делать правильно.

Slavik, а если делать только про КС 1.6, думаешь можно вырватся ?
Страна: (LV)
Slavik
Четверг, 22 Декабря 2016 | Сообщение 27
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата yuriq ()
Slavik, а если делать только про КС 1.6, думаешь можно вырватся ?

На 1.6 уже много порталов, возьмем amba или cscontrol на каждом ресурсе вижу кс 1.6, игра старая но по прежнему играют, и файлы на всех сайтах такие же одинаковые можно сказать, берут друг у друга и добавляют с разным описанием 11a .
На кс:го не особо много ресурсов, если делать с 0 то можно вырваться и поднять свой ресурс на эту игру. Читы сейчас вообще актуальны как вижу, но на них многие хотят больше заработать...
А гта 5 я особо не знаю, но мой друг делал сайт на эту тему, до 150 хостов поднял, а потом закинул 07a . Так что как-то так 09a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
yuriq
Четверг, 22 Декабря 2016 | Сообщение 28
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Цитата Slavik ()
amba или cscontrol

На амбе да, активность хорошая, ксконтроль уже давно нет новых файлов, да и сайт у них должен скоро с козы выйти на дле.
Вот я думаю если открыть новый КС 1.6 портал, добавлять туда файлы, как уможно узнать какие файлы сейчас актуальнее всего? Дабы мне залить его на сайт, сделать описание большое, уникальное, скрин сделать свой, если нужно то и видео обзор, как думаешь смогу прорваться в поисковиках хоть в ТОП-5? Но как знаю, надо актуальные файлы лить, а какие на сейчас более актуальный файл я не знаю.
Страна: (LV)
Slavik
Четверг, 22 Декабря 2016 | Сообщение 29
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
yuriq, Карты, модели оружия, сборки, читы. Остальное не знаю..

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
yuriq
Четверг, 22 Декабря 2016 | Сообщение 30
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Slavik, думаю еще плагины и модели игроков
Страна: (LV)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Раскрутка uCoz сайта, начало
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: