• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Раскрутка uCoz сайта, начало
Раскрутка uCoz сайта, начало
headshot1k666
Вторник, 20 Декабря 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:6
Награды: 0
Здрасте! Хотелось бы услышать пару хороших статей и советов по раскрутке сайта на uCoz.
Лазил в просторах интернета но не наткнулся не на 1 новую, хорошую статью, все уже старые, возможно не действующие.

P.S - Хочу создать игровой портал, так же по советуйте какие игры лучше взять на сегоднешний день.
Страна: (LV)
Kosten
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
headshot1k666, первое, не копируйте описание и пишите все сами понятным языком и без ошибок, вот вам сервис в помощь.

Просто есть кино сайт и сам писал, и было 14 тыс хостов, хотя сейчас слетели, так как не обновляю, это второе гужно постоянно обновлять материалом и писать только по тематике.
Страна: (RU)
yuriq
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Kosten, я так же делал, писал и проверял на текст.ру, но долеко не ушел, почти за год 50 хостов, уж слишком мало.
Страна: (LV)
headshot1k666
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:6
Награды: 0
Kosten, а для игрового проэкта покатит?
yuriq, о здре, твой портал помню, вроде нормальный был 41b
Страна: (LV)
Kosten
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
yuriq, не знаю, просто сужу по кино сайту.
Здесь также пишу только сам, но yuriq, нужно понимать, что если ты скрипт какой то ставишь и он не уникален и в сети, то его можно также считать за знаки.
Страна: (RU)
yuriq
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Kosten, ну к примеру игровой портал на козе сейчас хорошо поднять можно одним уник текстом в файлах?
Страна: (LV)
Kosten
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
yuriq, так про что и говорю, если что то скачивать, то уникальный текст, это самое прорывное во всей оптимизаций.
Страна: (RU)
yuriq
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Kosten, вот только я не пойму, на козе давно уже сайты игровые не обновляются а на первых местах в поиске. Как их перебить можно? Уник текстом или как??
Страна: (LV)
Kolinkor
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
yuriq, много читал на форумах, что конструктор юкоз отлично подходит под кино сайты.
Страна: (RU)
ХОЗЯИН
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:40
Награды: 0
Цитата headshot1k666 ()
а для игрового проэкта покатит?

Лично щас поднимаю сайт по ТЕС, медленно но верно. Если 2 месяца назад по 10 в день заходило, то щас уже почти по 100, а если быть точным по 70. Медленно, да, но уже что-то учитывая против каких гигантов я пру ))

Уникальный текст - нужен всегда, я лично стараюсь даже названия модов перебирать по своему, чтоб смысл оставался. Теги ясен-красен очень много делают.. их обязательно надо заполнять и не всюду одно и тоже. Да, можно парочку ключевых тегов всегда оставлять.

Это лишь инфа о том, как я делаю сам.. я очень многого не знаю сам ))
Страна: (FI)
yuriq
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Brung, Буду знать.
ХОЗЯИН, Поделись сайтом в лс 47a
Страна: (LV)
Kolinkor
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Цитата ХОЗЯИН ()
стараюсь даже названия модов перебирать по своему

Но здесь все таки нужны ключевые слова в название, и так что то от себя добавить, чтоб дубль не словить в поиске.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
А кто то подключил CEO настройки и как вы с ними работаете и что там нужно при подключение делать. У меня просто подключено, и только вывожу краткое описание но и теги с названием.

Прикрепления: 9302145.png (27.2 Kb)
Страна: (RU)
yuriq
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Kosten, сколько в месяц плотишь за сайт? а скок прибыль?
Страна: (LV)
Kosten
Среда, 21 Декабря 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
yuriq, прибыли нет, так как не одной партнерки не размещаю. Что по оплате, то когда подходит время, то просто продаю ссылки, чтоб оплатить, а сколько, тут точно не скажешь, так как все о американского рубля зависит, но как помню, что то около 7 тыс за год оплачено было, но могу ошибаться.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Раскрутка uCoz сайта, начало
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: