• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Сайт под минусинском или нет (фильтр яндекса минусинск)
Сайт под минусинском или нет
kredit-oformi
Пятница, 19 Февраля 2016 | Сообщение 16
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Вот сегодня на кино сайт написал, думаю пару дней нужно подождать. Да еще так сделали, что не сразу можно найти, чтоб написать, а под все вопросы подогнали ответы. Но оставили одну лазейку, чтоб писать самому


Kosten, не понял, а что случилось?
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 20 Февраля 2016 | Сообщение 17
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
kredit-oformi, получил ответ, а что случилось, но ты знаешь отдавал его, и вот обратно хочу его хоть на прежнее нозиций вывести.

Ответ от техподдержки Яндекс:

[info]Мы не храним историю ранжирования, поэтому не можем сказать, применялись к Вашему сайту ограничения или нет. В настоящее время с ним все в порядке, продолжайте его развивать - это должно положительно повлиять на позиции в выдаче.[/info]
Страна: (RU)
feliksteg
Среда, 18 Мая 2016 | Сообщение 18
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Как узнать, все очень просто, не один сервис правду на счет этого не покажет, если только сами Платона не напишите. Но они так сделали и все зашифровали, что кто в курсе тот напишет. Это не как раньше нажал натехподдержку и написал. А как самому узнать, видите что ваши запросы все ушли за 100 ню, значит вамфильтр присвоили, могут все даже убрать, но это очень редко и оставить только главную страницу. Но основном все фильтры идут на понижение в поисковой системе.
Страна: (RU)
Сопрано
Среда, 18 Мая 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
feliksteg, не нужно не каких статей, спасибо, все понятно.
Страна: (RU)
antiplager2015
Понедельник, 13 Марта 2017 | Сообщение 20
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:2
Награды: 0
Написать платону, это половина дела, если ответ будет что дела в сайте, то его надо будет нормально оптимизировать, потому что он не будет тогда индексироваться. Когда я заказывал сайт, то очень важно внимание уделил индексации яндекс. Думаю что каждый нормальный владедец сайта должен понимать что делать если сайт не индксируется или попал под минусинск.
Страна: (ES)
Kosten
Понедельник, 13 Марта 2017 | Сообщение 21
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
antiplager2015, еще спам с ошибками. 50a
Бан!
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Сайт под минусинском или нет (фильтр яндекса минусинск)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: