• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Модуль для сайта "Постинг в соцсети" (Автоматический постинг материалов в соцсети)
Модуль для сайта "Постинг в соцсети"
kredit-oformi
Понедельник, 14 Апреля 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Показалась очень полезной штукой такое как: модуль "Постинг в соцсети"
Подключив данный модуль появляется возможность автоматического добавления в соцсети, вашего нового материала или новости которую добавляете на сайт. Тоесть появляется возможность отправлять новости в настроенные соцсети, а не добавлять каждый материал в соцсеть .
1.Чтобы настроить автоматический постинг в соцсети необходимо активировать данный модуль в панели управления вашим сайтом



2.после того как активируете данный модуль появится возможность настроить аккаунты ваших соцсетей



3.настроить и подключить соцсети дело простое , для подключения необходимо только наличие вашего аккаунта в выбранной соцсети
вам надо будет один раз подключить выбранную соцсеть введя логин и пароль, после чего система автоматически найдет ваш аккаунт и подсоединит



4.после этого можно переходить к добавлению нового материала или новости на сайте. Когда закончите процедуру добавления новости на сайте можно проследить статус отправки новости в соцсети. Для этого необходимо зайти в панель управления сайтом перейти к разделу "Статусы репостов":
где увидите такое smile



вот наверное и все что хотел сказать, мне очень нравится такая возможность добавления материалов в соцсети незнаю как другим wink
Прикрепления: 7335423.jpg (21.8 Kb) · 6560211.jpg (24.0 Kb) · 8465329.jpg (22.1 Kb) · 2454243.jpg (14.8 Kb)


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Понедельник, 14 Апреля 2014, 22:47
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 14 Апреля 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, все нормально.. расписано все четко.. wink
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 14 Апреля 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
, все нормально.. расписано все четко.

я старалсю wink
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 14 Апреля 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, видно, а главное все понятно.
Страна: (RU)
Капитан
Вторник, 29 Апреля 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
Есть ли отдача от этой функции, если сайту всего 2 месяца и в Яндексе всего 1 страница в индексе?
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 29 Апреля 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Капитан,на счет отдачи от данной функции думаю определенно есть так как добавляешь новый материал и он же постица в сети
Страна: (RU)
Капитан
Вторник, 29 Апреля 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
kredit-oformi, а не может быть такого, чтобы получилось, что это я скопировал с социальной сети, ведь все таки ВК намного популярней моего сайта
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 29 Апреля 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Капитан, нет так как я добавляю только уникальный свой материал раз и второе он же не полностью в сеть а часть со ссылками на мой ресурс
Страна: (RU)
Капитан
Вторник, 29 Апреля 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
kredit-oformi, ясно, спасибо, буду пробовать
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 29 Апреля 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Капитан, я лично пользуюсь wink и мне кажется очень удобной штукой

Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Вторник, 29 Апреля 2014, 17:55
Страна: (RU)
ALEX14-88
Среда, 30 Апреля 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:55
Награды: 0
я не могу почемуто поставить на вк

Добавлено (30.04.2014, 21:08)
---------------------------------------------
я не могу почемуто поставить на вк

Страна: (RU)
Kosten
Среда, 30 Апреля 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
ALEX14-88, даже не чего не могу сказать.. так как не когда не ставил на сайт и не пользовался постингом от ucoz
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Модуль для сайта "Постинг в соцсети" (Автоматический постинг материалов в соцсети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: