• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Копипаст контент
Копипаст контент
eFence
Среда, 19 Февраля 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Есть вопрос, ответ на который однозначно пригодится каждому веб-мастеру. На моём сайте есть контент, который был был скопирован(копипаст). Я думаю каждый с этим сталкивался, и обычно каждый новичок в этом деле, при создании сайта ничего не зная просто копирует файлы, думая что это даст ему какой то плюс. Конечно я знаю, что это абсолютно ничего не даст)



Но сам вопрос заключается в том: Есть ли смысл переписать весь контент, обновить скриншоты и ссылки на скачку?
Просто, думаю именно из-за тех самых старых материалов, которые были скопированы идёт плохая индексация яндексом. Так же есть ещё вопрос, как лучше обновить контент? Обновить старый, или удалить старый и залить всё по новой? Буду рад прочитать развернутый ответ, с подробным описанием) Думаю что многим пригодится этот ответ!
Прикрепления: 9086838.jpg (2.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 19 Февраля 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
eFence, если ты пишешь оригинальный конте... зачем переписывать?
Файлы тоже не к чему пере заливать..
Страна: (RU)
eFence
Среда, 19 Февраля 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Kosten, Ну сейчас я пишу оригинальный контент и гружу скрины с файлами на сайт) А раньше я копировал тексты, скриншоты ссылками делал и файлы на депозиты и на летитбиты всякие заливал, которые файлы давно стёрла) Вот так вот biggrin Как быть с таким контентом? Лучше заного переписать и перезалить всё?
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 19 Февраля 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
eFence, я раньше так же делал.. Но я подошел к этому по другому.. Я все снес и поставил этот домен.. хотя у старого доменв было тиц 20 и pr2
Сноси все что скрпировал.. а таких интернет ресурсов нет будущего.
Страна: (RU)
eFence
Среда, 19 Февраля 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Kosten, Я перепишу половину) Половину удалю, а так спасибо за совет smile
Страна: (RU)
Denicheaters5812
Вторник, 25 Марта 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:68
Награды: 0
Переписывать все надо обязательно! И название матерьяла желательно чтобы отличалось от остальных!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 25 Марта 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Denicheaters5812, это понятно.. дубли хоть и не свои тоже не к чему.
Страна: (RU)
SaW
Вторник, 25 Марта 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:160
Награды: 0
начал сомневаться в эффективности уник. контента, последнее время встречаю сайты в топах с контентом, уникальность которых, 0 процентов, поэтому считаю, что стараться делать всё уникальном, глупо
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Копипаст контент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: