• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Страницы в поиске Яндекс
Страницы в поиске Яндекс
eFence
Понедельник, 10 Февраля 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
У меня есть большая проблема, которую я не могу решить уже пару месяцев.
Суть проблемы такова, мой сайт http//fance.ru плохо индексируется в Яндексе. На данный момент Яндекс проиндексировал ровно 200 страниц, в то время как должно быть около ~1000 страниц. Проблема состоит в том, что я совсем недавно начал прогонять ссылки по Твиттеру, прочим соц. сетям и так далее. Да эффект есть, соглашусь, но этого мало. В индекс попадают только новые страницы, и то не все. Совсем недавно я собрал уже примерно 300 страниц, которые уникальные, и их нету в поиске. Я пишу сюда затем, чтобы решить эту проблему. Возможно знает кто платный/бесплатный сервис по этому поводу? Какова цена такой задачи? Было бы не плохо решить эту проблемы с индексированием, поможете и мне, и многим посетителям сайта, потому что это очень известная проблема. Что-то вроде "Вот Google индексирует отлично, а Яша нифига, страниц вообще нуль", вот и у меня с гуглом проблем нет, а с Яшей пока воюю. Надеюсь на вашу помощь) Поделитесь своими знаниями и навыками, если что-то знаете - расскажите, помогите решит эту проблему biggrin

Прикрепления: 6733393.jpg (9.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 10 Февраля 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
eFence, не ты один с этой проблемой. На CEO сайтах пишут что даже фильтры ставят на уникальность и потом при апе снимают.
Что делать!
Но во первых Твиттер уже не тот и не выполняет задание по загону страниц в поиск.
Так же и здесь на сайте какая то страница залетает сразу какая то нет.
Просто я сделал профили на Я ru и это дневник от янндекса и в него загоняю тоже. Все таки это от яндекса и там можно сказать боты живут и индексация проходит как заметил быстрей.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 10 Февраля 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Так же пользуюсь этой небольшой программой которая ускоряет индексацию и точнее делает пинг и этим ботам показывают Ходи сюда biggrin
Страна: (RU)
eFence
Вторник, 11 Февраля 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Kosten, Я вот какраз начал регать ссылки по разным каталогам в Яндексе) Осталось ещё в Блоге зарегаться. Спасибо за помощь) Попробую эту программу happy
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 11 Февраля 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
eFence, все правильно. Потом поставь социальные закладки в вид материала и комментариев. Просто так быстрей будет рассылка.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Страницы в поиске Яндекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: