• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Новые трастовые ссылки с dofollow блогов и DLE сайтов (Дуфолоу блоги, DLE сайты)
Новые трастовые ссылки с dofollow блогов и DLE сайтов
Kosten
Пятница, 29 Марта 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


Сегодня получил письмо с одного CEO блока, так как я был подписан на раздачу новостей с этого блока.
Хочу вам представить:
Dofollow блоги: 14 сайтов
DLE сайты с открытой ссылкой в поле "О себе": 14 сайтов

Кому нужно, отписываемся в этой теме. И ради приличия имейте пару постов с форума.
Прикрепления: 5959891.jpg (16.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 08 Апреля 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


Начал наводить марофет на компьютере и чтоб не потерять выложу эту небольшую базу. Что хочу сказать, прогоняйте и не ищите сайты с большим ТИЦ так как по тематике они редко подходят. Основном это сайты, популярных газет и журналов. Но пропишите вы там ссылку, проиндексирует робот. И что только из плюсов, на одну ссылку будит прибавлена масса сайтов которые ссылаются на вас. Но и сами прикиньте у вас тиц 0 или 10 и на вот такая масса ссылается на вас. Это не прокатит. Бывает такое, сделаешь прогон по сайтам у которых к примеру тиц 10 или 20, но идеально подходит под вашу тематику. Тут реально можно ждать прибавление. А бывает и такое прогон сделаешь по сайтам с огромным ТИЦ и выхлоп нулевой. Вы себя спрашиваете, такие деньги заплатил и только прибавилась ссылочная масса а повышение нет.
Так ответ вам, они не подходят по тематике, так как сейчас поисковые системы "Основные поисковики" как Гугл и Яндекс изменили алгоритм ссылающихся ссылок на ваш сайт.

Это было раньше, прогнал по большому трасту, и вот вам 10 или 20 вылезла. Сейчас такова нет, только по своей тематике, которая прописана в титлах.

Потому и стараюсь заливать Dofollow блоги там у них основном тематика по развитию сайта. Она все равно каким то боком относиться к сайтам. Потому сейчас и поговаривают что Dofollow блоги становятся эффективнее чем трастовые базы. И регистрация на них не предусмотрена. Нашел тему, отписал по теме, кратко писать не рекомендую. Типа (Информация хорошая или спасибо админу) Там сразу эту тему прочухают и уберут вашу ссылку.

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 8921883.jpg (37.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 08 Апреля 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
toodoo - сеть тематических сообществ. Инструментальная площадка социального веб маркетинга на базе b2b b2c сообществ.



Сайт: toodoo.ru
Тиц: 375 Яндекс тИЦ
Регистрируемся, заполняем что нужно. И потом заходим в раздел мнение и ставим такую трастовую ссылку, со своим описанием и в описание ставим этот код. Поменяйте только ссылку на сою и описание. Так как ссылку видно не будит а будит видно описание. Что при клике на описание вы будите попадать туда на сто вы прописали ссылку.
Код
<a href="http://zornet.ru"> Все для веб мастера ucoz</a>

Это хорошая обратная ссылка.
Прикрепления: 5901135.jpg (41.0 Kb)
Страна: (RU)
DEMON
Суббота, 27 Апреля 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
дай пожалйста мне ) очень хочу)))
Страна: (UA)
Kosten
Суббота, 27 Апреля 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
DEMON, отправил. Сам еще меньше половины прогнал. Все время не хватает.
Страна: (RU)
pro100vakil
Четверг, 18 Июня 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Всем спасибо пацаны, хорошая ссылка. Респект бро) cool
Страна: (RU)
workman
Четверг, 18 Июня 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
ну вы мне ответьте пожалуйста... дя чего нужно так заморачиваться то??
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Новые трастовые ссылки с dofollow блогов и DLE сайтов (Дуфолоу блоги, DLE сайты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: