• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Чем так хороши социальные закладки (Продвижение ссылок по социальным закладкам)
Чем так хороши социальные закладки
Kosten
Суббота, 23 Марта 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Моя страница на Твиттере!




Решил поделиться, хотя это уже не секрет. Сейчас основном продвижение идет по социальным закладкам, так как их стали индексировать поисковые системы. Про одноклассники не знаю там походу еще глухо, только чисто внутреннее рекламу внутри этого сайта. А остальные основном в пользу сайта если там оставлять свой топ на не раздел а на на топ который вы залили на свой сайт, к примеру один скрипт.

Я начал работать с твиттерам, так как мой твитер сильно не раскручен но для продвижение ссылки в поиск это в самый раз. И что у меня за сутки с яндекса заходило на сайт 2-3 человека, так как почти год назад Поисковая система понизила мой все ссылки. И что индексировал яндекс, даже уникальный текст, его можно было найти в поиске к примеру на 10 страницы а то и дальше. Вот по этому пользователя не было с этого поиска.

Как в статьях писал, один блогер мне посоветовал, пиши твитты, поставь кнопку от твиттера и автоматом при клике то что вы залили на сайт появляться будит на своей страницы в Твиттере. Так я и сделал, начал писать твитты, и что за одни сутки через несколько дней у меня побывало с поиска яндекс почти 50 хостов. Есть думаю различие 5 и 50 хостов. И что главное начнешь по тихому доверяе получать от поисковой системы яндекс. И возможно он автоматом когда ап будит поднимет в поиске мой посты или просто написать Платону и изложить как можно конкретней.

Но я решил, не только по одному Твиттеру делать посты с сайта, и поставил себе код социальный закладок, где вы сами можете себе подобрать на сервере в какие социальные закладки вы хотите добавлять свои посты с сайта. Код вы можете создать перейти Полезные ресурсы и найти там Кнопки поделиться для сайта uCoz кликнуть и перейти на сервер и создать код социальных закладок. Я себе создал такой код и разместил в каталоге файлов в виде материалов и комментариев к нему.



Просто на этих закладках у меня создан аккуант. Что и вам придется сделать. Так как при клике кнопку закладки которую вы выбрали, код генерирует что вы залили на сайт, а то есть в виде материалов и маи только остаеться отправить, то есть кликнуть, чтоб на аккуанте который вы создали на стене был ваш пост ссылающиеся на этот вид материала и комментариев к нему.

И что самое главное в поиске если попадет, если все грамотно сделано будит к примеру написано "Скрипт материалов форума как том то и том сайте " и поиск вас выведет не в раздел где этот вид находиться как основном всегда, в раздел выведет а потом его еще искать надо. А выведет сразу на вид материалов и комментариев к нему, что не мало важно.

Ну как то так, просто вам надо создать аки в социальных сетях и потом подобрать под них код, и прописать в виде материалов.

PS - Если есть вопросы, задавайте постараюсь ответить. Или у вас как то по другому, делимся не стесняемся.
Прикрепления: 0175132.jpg (9.1 Kb) · 8034858.jpg (110.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Чем так хороши социальные закладки (Продвижение ссылок по социальным закладкам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: