• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Бесплатная база трастовых сайтов (Которая поможет поднять ваш тИЦ до 50+)
Бесплатная база трастовых сайтов
Kosten
Вторник, 15 Января 2013 | Сообщение 16
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
RICHMOND, у неня есть для таких доменов.. другая база.. в ней 40 сайтов.. и что главное на большинстве не надо подтверждать мыло.. прогонишь на 2 часов. У меня ссылки все проиндексировались.. теперь можно и поделиться. А эту пока рано.. сайт загубишь.. Ну прикинь твоему домену 4 мес а он ссылается на такие сайты с не хилым ТИЦ. Которую хочу предложить не хуже.. йа за прогон отдал 9 сотень cool
Страна: (RU)
RICHMOND
Вторник, 15 Января 2013 | Сообщение 17
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:19
Награды: 0
Kosten, а можешь мне эту базу в лс скинуть?

Добавлено (15.01.2013, 00:04)
---------------------------------------------
у меня на сайте 100 хостов в сутки, но все равно что то не то для меня и мне хочется больше и больше biggrin

Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 15 Января 2013 | Сообщение 18
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
RICHMOND, хорошо, давай друг другу полезное сделаем. Ты в эту тему /forum/134 зальешь скриптов 5 только со своим описанием, не будим друг друга наебывать. А йа пока базу подготовлю, что б ссылки сразу шли на то место где надо прописывать сайт, что б ты не парился. Хорошо! cool
Страна: (RU)
RICHMOND
Вторник, 15 Января 2013 | Сообщение 19
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:19
Награды: 0
базару ноль biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 15 Января 2013 | Сообщение 20
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Пойду базу готовить и подскажу что да как.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 15 Января 2013 | Сообщение 21
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Так когда базу получишь, это база покупная, лично сам на одном блоке покупал. Ту за которую речь вели, рановато твоему домену. И так, там будут ссылки вести прям на профили, основном сайты при регистраций просто прописать свой домен (Сайт) но есть где надо поставить анкорные ссылки. Анкоры ставятся в разделе О себе, Вот 2 анкора, если один не подойдет ставь второй, второй подойдет.
Основная анкорная ссылка:
Код
Занимаюсь дизайн сайтов по тематике <a href="http://zornet.ru"> Все для веб мастера ucoz</a>Cайт для веб-мастеров посвященный конструктору uCoz, на сайте вы можете скачать красивые шаблоны для uCoz , скрипты для uCoz , темы, подобрать меню для uCoz и многое другое.


Но на некоторых сайтах она может не пойти, тогда вот...
Запасная анкорная ссылка:
Код
Занимаюсь дизайн сайтов по тематике [url=http://http://zornet.ru] Cайт для веб-мастеров посвященный конструктору uCoz, на сайте вы можете скачать красивые шаблоны для uCoz , скрипты для uCoz , темы, подобрать меню для uCoz и многое другое.

Обязательно все переделай и опиши под себя, это не хорошо что одинаковое описание а сайты разные.

Так, когда все прогонишь не спеши базу продавать или кому то давать тоже для прогона. Подожди когда в поисковых системах начнут вылазить ссылки ссылающиеся на твой сайт. Потом делай с базой что хочешь. Ну к примеру месяц подожди, а то начнеш раздавать и просто загубишь свой прогон, админы или модеры увидят наплыв и начнут банить все твои профеля и убирать ссылки. Как сказал выжди время пока не появятся в поисковых системах. Ну и последнее, профиль где будишь прописывать ссылку, так рекомендация старайся больше заполнять, что б было видно ты пришел как пользователь а не просто прописать ссылку и сьябаться. biggrin
P.S - Просто все запиши на черновик, типа твои занятие, чем увлекаешся. Потом копируй и заполняй профиль с прописаной ссылкой.
Сто не понятно спрашивай.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 15 Января 2013 | Сообщение 22
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
RICHMOND, Отправил на базу)))
Смотри Л.С cool
Страна: (RU)
RICHMOND
Вторник, 15 Января 2013 | Сообщение 23
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:19
Награды: 0
Kosten, спасибо!!! cool
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 15 Января 2013 | Сообщение 24
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
RICHMOND, да незачто, главное все сделай как йа описал, тогда будит толк! cool
Страна: (RU)
RICHMOND
Вторник, 15 Января 2013 | Сообщение 25
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:19
Награды: 0
половину закончил, остальное завтра cool
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 15 Января 2013 | Сообщение 26
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Говорил же быстро, мыло подтверждать не надо, все на черновике прописать , скопировал вставил, прописал на сайте. Прогоняй у меня не скажу что много трастовых сайтов, но есть. Только надо будит подождать когда те в поиске, то есть ссылки ссылаться и анкоры будут на твой сайт. Потом можно еще немного подкормит, тут в этом деле нахрапом не надо, домен еще молод. Так сказать поисковик не поверит. Гугл может наложить автоматом фильтр, это не сказать что плохо это капец, так как автоматом он и будит снимать а это может продлиться долго, даже очень долго. Это когда человек наложил фильтр, ты все исправил убрал ссылки, и можно отписать, но основном снимают, так как готовят сайт к проверке. Про яшу молчу, йа его понять не могу, какие ему надо эксклюзивное описание. Весь сайт, ко всем скриптам и файлам пишу сам, не хавает. Все что проиндексировано почти все за 100ню ссылки в поисковике. На другом сайте также все описываю в такой же манере, пользователь основном с яши идет. Хорошо раньше гугл все хавал, ща эти фильтры создали, пингвин да еще там какие. Так что копировать ща вообще не рекомендуется, у такова сайта будущего нет, или под фильтр попадешь или твоя индексация если она будит, будит в поисковой системе что в гугл что яша очень далеко,, что не один пользователь не будит доходить до твоей индексированной ссылки на сайт.
Страна: (RU)
RICHMOND
Вторник, 15 Января 2013 | Сообщение 27
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:19
Награды: 0
Kosten, я все делал как ты сказал и спасибо за помощь, многое узнал!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 15 Января 2013 | Сообщение 28
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
RICHMOND, йа просил, давай друг друга не наебывать. Йа реально к тебе от души, ты поступил по другому. Просил малое на скриптах писать свое описание, ты тупо скопировал. Йа как дурак тебе новую базу подобрал которой нет в инете. Но это будит мне уроком, но все равно йа доверяю людям cool
Страна: (RU)
Delete
Вторник, 15 Января 2013 | Сообщение 29
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
RICHMOND, не хрена сибе ты шустпый О_о я по 40 сайтам уже гдет два месяца прогоняю biggrin

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
RICHMOND
Вторник, 15 Января 2013 | Сообщение 30
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:19
Награды: 0
Kosten,  я же свое описание ставил

Добавлено (15.01.2013, 21:44)
---------------------------------------------
N_O_O_B, ну ты даешь! я быстро настрочил что и как надо, делов то. И при чем у меня на каждом сайте разное описание!

Добавлено (15.01.2013, 21:45)
---------------------------------------------
Kosten, могу еще залить если хочешь! эти скрипты я взял со своего сайта и даже названия я изменил

Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Бесплатная база трастовых сайтов (Которая поможет поднять ваш тИЦ до 50+)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: