• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Samsung блокирует телевизоров в России (Компания Samsung объяснили блокировку телевизоров в России)
Samsung блокирует телевизоров в России
Kosten
Пятница, 07 Февраля 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Компания Samsung дала первое объяснение по блокировки телевизоров в России, где опубликовала, что если телевизоры были выпущены для других регионов, а также государств, то они будут заблокированы, если не находятся в заданном регионе.

Также они подчеркнули, что подобные устройства, которые не сертифицированы для региона, как Россия, то их корректная работа прекращена, где стали просто недоступны функций. А точнее, если Samsung официально делает телевизоры для Россий, то они не будут заблокированы. Если созданы для другой страны, а телевизор находится в России, то он будет заблокирован.

Для того, чтоб телевизор работал корректно в стране Россия, то он должен иметь сертификат ЕАС и соответствующую наклейку на корпусе. Так, что при покупке настойчиво рекомендуется проверять наличие такого сертификата, подчеркнули в Samsung. Где название моделей, сертифицированных для России, то здесь все просто, должно оканчивается латинскими буквами RU.

Только на этой недели стало известно, что, южнокорейская компания частично блокирует функции своих умных телевизоров для тех, кто проживает в России.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 07 Февраля 2020 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вот сижу и думаю, заблокируют телевизор? 07a Даже не знал, что у меня телевизор марки Samsung, так как покупал с одним направлением, чтоб все 20 каналов были вшиты, и не подключать приставку.
Страна: (RU)
BertryBins
Понедельник, 13 Апреля 2020 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:1
Награды: 0
Крутая новость 27a
Страна: (UA)
fanat1k
Вторник, 21 Апреля 2020 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
Всегда знал, что нет смысла гнаться за брендом, купил китайца с точно такими же функциями и не парюсь

Добавлено (2020-04-21, 16:57)
---------------------------------------------
Всегда знал, что нет смысла гнаться за брендом, купил китайца с точно такими же функциями и не парюсь

Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 21 Апреля 2020 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата fanat1k ()
Всегда знал, что нет смысла гнаться за брендом, купил китайца с точно такими же функциями и не парюсь

У меня вообще телефон кнопочный, хотя позволю купить матерый, просто для меня кнопочный удобнее. 07a
Страна: (RU)
petrwhite09
Воскресенье, 18 Октября 2020 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:13
Награды: 0
Цитата Kosten ()
У меня вообще телефон кнопочный, хотя позволю купить матерый, просто для меня кнопочный удобнее

Сейчас тренд на кнопочные, выпускаются на Андройде и даже с полифонией =)
Страна: (RO)
Kosten
Воскресенье, 18 Октября 2020 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата petrwhite09 ()
Сейчас тренд на кнопочные

Один минус, на таких аппаратов нет интернета, возможно есть на оригинальных, но не встречяал.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Samsung блокирует телевизоров в России (Компания Samsung объяснили блокировку телевизоров в России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: