• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Фильм Доктор Стрэндж 2 потерял режиссера (Разногласия Marvel с режиссером Доктора Стрэнджа 2)
Фильм Доктор Стрэндж 2 потерял режиссера
Kosten
Понедельник, 13 Января 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Эта кажущаяся невозможность стала реальностью, а точнее, что Скотт Дерриксон, это режиссер фильма Доктор Стрэндж, что снимал 2016 году, и должен снимать продолжение. То он объявил в четверг на 9 января, что уходит с поста режиссера предстоящего сиквела Доктор Стрэндж в «Мультивселенной безумия. Перейдя в Твиттер, Дерриксон объяснился по ситуации, где и раскрыл реальную причину выхода из проекта.

Где он и ребята из Marvel Studios больше не видят того подхода, что было ранее, а точнее раздором стали творческие разногласия между двумя сторонами были. Ведь по слухам второю часть режиссер видел только в жанре ужасов, но как можно заметить, что мышонок, кому перешли все права не хочет работать с таким жанром.

Marvel Studios опубликовали официальное заявление вскоре после того, как Дерриксон разместил эту новость на своей странице в социальных сетях. Компания утверждает, что решение было взаимным, что свидетельствует о том, что Дерриксон не был уволен из Доктора Стрэнджа в Мультивселенной Безумия и не ушел по собственному желанию.

Не окажет ли негативное влияние на доктора Стрэнджа в Мультивселенной Безумия выход Скотта Дерриксона?




Естественным ответом на слух, что фильм потерял режиссера, является явная паника. Эта паника быстро перерастает в страх, где фанаты беспокоятся о том, что рассматриваемое производство может быть отложено, поскольку студия пытается найти замену. Особенно неприятно, это когда режиссер уходит в середине съемок, а проект остается в подвешенном состоянии, пока кто-то не подойдет и не возьмется за штурвал, что может привести к катастрофическим результатам, если не будет сделано с осторожностью.

Даже если на производство не повлияла потеря режиссера в том, что касается графика съемок и даты дебюта, все равно существует риск того, что его замурует творческое видение нового режиссера. Допустим, у оригинального режиссера была сфокусированная концепция, но он должен был выйти из проекта по личным причинам, и его замена вступила в действие с принципиально новым подходом к сюжету.
Прикрепления: 7201282.jpg (38.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Фильм Доктор Стрэндж 2 потерял режиссера (Разногласия Marvel с режиссером Доктора Стрэнджа 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: