• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » nePlus 7 не будет иметь любимую функцию (Поклонники OnePlus не одобрили отказ от разъема 3,5 мм в One)
nePlus 7 не будет иметь любимую функцию
Kosten
Воскресенье, 03 Марта 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Поскольку последний смартфон OnePlus скрывался в коробке во время прошедшего на прошлой неделе Mobile World Congress, где компания была занята обсуждением своих усилий 5G на ключевых панелях, где также позволяя партнерам использовать телефоны OnePlus в качестве демонстрационных платформ за закрытыми дверями. Это также подорвало надежды многих поклонников, подтвердив, что одна из быстро принятых ключевых функций в современном дизайне смартфонов не появится на оборудовании OnePlus в течение 2019 года.

Как и многие, вам не хватает беспроводной зарядки в смартфонах OnePlus этого года, подумайте еще раз. Пит Лау из OnePlus усилил идею о том, что более быстрая проводная зарядка является целью компании. В отличие от некоторых известных конкурентов OnePlus поставляет быстрое зарядное устройство в розничной упаковке со своими телефонами, плюс акцент на «быстрой зарядке» - это другой, но понятный выбор по сравнению с другими производителями.



Я буду первым, кто признает, что у меня есть склонность к устройствам с возможностями беспроводной зарядки. Используя его с конца 2012 года, я буду активно искать в персональном телефоне смартфон с поддержкой беспроводной зарядки. Это заняло время, но в прошлом году произошло значительное увеличение количества смартфонов, использующих стандарт Qi для беспроводной зарядки, без сомнения, благодаря принятию Apple того же стандарта и его включению в телефоны iPhone 8 и iPhone X.

Если вы предпочитаете пополнять смартфон в течение дня, не подключая и не подключая кабели постоянно другими словами, если у вас почти полностью рутинная работа в офисе, то беспроводное зарядное устройство по своей природе один из лучших вариантов зарядки. Чтобы перейти к другой крайности, если вы постоянно находитесь в пути, с частыми поездками и только короткими моментами, чтобы выполнить правило ABC вашего смартфона Always Be Charging, а затем подать как можно больше энергии в трубку за максимально короткое время это путь.
Прикрепления: 9513044.jpg (29.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » nePlus 7 не будет иметь любимую функцию (Поклонники OnePlus не одобрили отказ от разъема 3,5 мм в One)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: