• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Как подтвердил свои данные на сайте Facebook (Facebook запрашивает данные пользователя для подтверждение)
Как подтвердил свои данные на сайте Facebook
Kosten
Вторник, 19 Февраля 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Здесь столкнулся с подтверждением на сайте Facebook, где с начало не разобрался, так как мне предлагали загрузить изображение, а оно на профиле установлено. Но стал менять, а мне пишут, что не подходит, видать не резкое, и так далее. Здесь что то заподозрил и начал читать, а там мне написано, чтоб я сделал скрин своих данных, и отправил им, и только тогда получу доступ. Здесь немного опешил, вероятно посчитал, что стали работать с большими деньгами, и им нужны данные, но почему то не хотелось отправлять, но не доверяю этому ресурсу, как и вконтакте.

Зашел в поиск в картинки и набрал, найти данные, что то вроде этого, и на картинках почему то мне одни разрешительные документы на работу граждан Узбекистана, но не чего не оставалось делать, как искать имя, которое по факту подходило, и чудо, я нашел имя, что написал при регистраций. Но на фото там реально человек не похожий, . И попробовал отправить, и что думаете, это фото приняли и написали, что ждите ответа, когда пройдет модерация.



Прошло 2 дня, где решил посмотреть, и что вы думаете, мне открыли страницу и вернули все права.
Прикрепления: 6810836.png (46.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Как подтвердил свои данные на сайте Facebook (Facebook запрашивает данные пользователя для подтверждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: