• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Как правильно поменять фон и обои WhatsApp (Вы можете изменить фон в Ватсапе на любую картинку)
Как правильно поменять фон и обои WhatsApp
Kosten
Вторник, 31 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Следующее руководство проведет вас через процесс изменения обоев популярного программного обеспечения для обмена сообщениями WhatsApp. В то время как многие пользователи приложения для обмена сообщениями уже знают о возможности изменения обоев интерфейса, есть еще много тех, кто не знает об этом.

Вы можете изменить цвет интерфейса по умолчанию на фотографию ваших близких, любую другую фотографию, сплошной цвет, который вы предпочитаете по умолчанию или один из официальных обоев WhatsApp.

WhatsApp поставляется с возможностями для изменения фона по умолчанию интерфейса чата на любое изображение, которое находится на телефоне, сплошной цвет, выбор официальных обоев от WhatsApp или нет обоев вообще.

Вот как это делается

1. Откройте Whatsapp Messenger на вашем устройстве.
2. Выберите Меню > Настройки, если вы находитесь на главном экране.
3. Перейдите в раздел чаты > обои.
4. WhatsApp отображает все доступные варианты, чтобы выбрать новые обои или сплошной цвет

Выберите галерея, чтобы установить любую фотографию, которая находится на устройстве в качестве обоев. Другие варианты включают выбирать сплошной цвет, или никакие обои.

Обои Библиотека является особенным, как это дополнение, что вам нужно установить, прежде чем проекты становятся доступными. Эти проекты оптимизированы для WhatsApp и могут быть применены в качестве фона, как и любое другое изображение.

WhatsApp отображает предварительный просмотр, чтобы вы знали, как выглядит чат, когда вы применяете новые обои. Некоторые изображения не очень хорошо подходят в качестве фоновых изображений, поскольку они могут добавить слишком много шума в интерфейс или затруднить концентрацию на тексте в интерфейсе чата.

Обратите внимание, что вы также можете установить обои, когда чат открыт. Просто нажмите на значок меню и выберите обои, чтобы добраться до того же диалога. Обои установлены для всего интерфейса, нет возможности использовать различные обои для отдельных контактов.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Как правильно поменять фон и обои WhatsApp (Вы можете изменить фон в Ватсапе на любую картинку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: