• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Самые ожидаемые фильмы лета в 2018 году (Список самых ожидаемых фильмов)
Самые ожидаемые фильмы лета в 2018 году
Kosten
Суббота, 21 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Среди самых ожидаемых фильмов этим летом, это Человек-Муравей и Оса - последний американский фильм супер героя, основанный на комиксе Marvel-Пол Радд как человек-Муравей и Эванджелин Лилли как команда Осы для новых приключений-фильм находится на его мировом выпуске. Кинозвезды также Лоуренс Фишберн, Майкл Дуглас и Мишель Пфайффер.

Исландский драматический фильм "Под деревом" начинается безобидно: соседи по соседству с парой жалуются, что дерево на заднем дворе отбрасывает тень на их террасу, что начинается как типичный плевок между соседями в пригороде неожиданно и яростно выходит из - под контроля-фильм имел свою премьеру на кинофестивале Sundance и получил много хороших отзывов международной прессы.

Вернувшись на экран, музыкальная комедия "Mama Mia" по мотивам песен успешной поп - группы ABBA-на этот раз Софи узнает о прошлом своей мамы во время беременности. Первый фильм был выпущен 10 назад и имел огромный коммерческий успех.

Когда миссия МВФ плохо заканчивается в Mission Impossible: The Fallout, ЦРУ начинает сомневаться в лояльности Итана Ханта (Тома Круза) и его мотивах. Хант оказывается в гонке против времени, преследуемой убийцами и бывшими союзниками, пытаясь предотвратить глобальную катастрофу.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Самые ожидаемые фильмы лета в 2018 году (Список самых ожидаемых фильмов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: